Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
ЖДУ ОТВЕТА ЗНАТОКОВ
Кто нибуть скажите, если у меня разговорный динамик время от времени глючит это исправиться при смене прошивки или без сервиса не обойтись?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
5/10
Руслан $
Дарова всем народ ! Я хотел бы посоветоваться с вами люди - купить 5800 или Н82 ? обе трубки одинаково нравятся , у обеих есть и плюсы и минусы. Хотел бы услышать совет у тех кто знаком с этими трубками :-) . Жду , заранее спасибо .
0/10
ОБИДА
В СМЫСЛЕ - ПРИВЕТ СЕРВИС!!! ОТРУБИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!
0/10
ОБИДА
Радовался ровно 24 часа!!!!!!!!!! и привет
0/10
VAS
Шутка просто денег не хватило на айфон, вот и завидую!!!
0/10
VAS
Я лох купил Нокию 5800!!!Не телефон, а гавно!!! Блин что делать с ней???
2/10
123
Глючит и тормозит, а так вроде нечего, пойду менять может просто плохой купил!
0/10
AAA
У меня такая же фигня с экраном, я думаю что это прошивка
0/10
Cuper
Вопрос к владельцам данного аппарата. 4 дня назад приобрёл этот телефон и столкнулся с тем, что периодически во время работы с ним, появляется то синий, то красный, то зелёный фон секунды на 3-4, после чего изображение опять становится нормальное. Может ли это быть связано с прошивкой и наблюдал ли кто-нибудь подобное. Телефон сертифицированный, проверял через службу Nokia.
0/10
для зайки
вообще конечно телефон подтормаживает, проц оч слабый. В остальном норм.
0/10
Зайка
Кто нибудь знает на телефон этот аську зака4ать можно будет?Плз ответьте сро4но!
0/10
MamonT
Вопрос к тем кто купил, батарее вам на долго хватает. А то у меня есть некоторые сомнения.
0/10
Iphonov
Извините но мне очень интересно зачем экономить на телефоне 10000рублей когда потом в течении какого-то времени отдашь больше это я про инет или зачем тогда телефон с такими функциями покупать если нужен телефон можно дешевле купить если все таки шастать по инету то айпод тач и дешевле и удобней а так получается для понта и зачем тогда владельцев iphonов понторезами у меня iphone 3g купил за 25670р за два месяца скачал полтора гига перевожу в рубли получается около 10000р это экономия чистая был на олайте тратил около тысячи только на звонки про Инет и не думал теперь с iphonom трачу 800-900 р а через некоторое время он окупится пока вы ждали чудо нокию и для нее нет спец тарифов вот собственно и все о чём я хотел написать спасибо.
0/10
макс
не гони на связной сам дурак надо смотреть что покупаеш
0/10
Андрей
Я сильно обломался :(

Купил 30.11 в Связном в МЕГЕ в Химках последний оставшийся у них аппарат. Вышел из салона - обнаружил, что аппарат бракованный - ЭкспрессМеню нет ваще... Вернулся отдать - забрали на экспертизу на 20 дней. Учитывая праздники всякие, уже не надеюсь получить обратно деньги до Нового года. Вот так Нокиа и Связной избавляются ловко от брака.
0/10
Mr.Power
Да вы посмотрите на этих позорников!!! У них на официальном сайте до начала продаж Nokia 5800 XpressMusic осталось 3 дня, а на сайте телефона 4.Они дни посчитать не могут. Что говорить о ПО телефона. Да там всё так глючит, что они его ещё ГОД!!! дорабатывать будут.Ссылки на позор Nokio ниже:

http://www.nokia.ru/
http://www.nokia.ru/link?cid=PLAIN_TEXT_1127025
4/10
Dealer
Моделька хорошая, но софт сыроват. В первой партии у трети аппаратов проблемы с прошивкой, глюки, сбои. Хочется верить, что к НГ нокия склепает сервиспак хотя бы.
0/10
Serj
Народ, все в официальные магазины Нокиа. Там дешевле. Зачем покупать у всяких барыг.
0/10
GAV
В Эльдорадо - мне в понедельник уже привезут :-)))))
0/10
STAS
Неужели он и впрям такой толстый и неудобный как пишут? Вот думаю что взять 5800 или поддержанный N96? Может кто подскажет? Заране СПАСИБО!
0/10
Николай
ДА! Он продается!
Премьера 05-12-08, но уже можно купить)
0/10
Demon
------------------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ
" samsung i900 " ---- ИЛИ --- " nokia 5800 "
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ !!!!!!

-----------------------------------------------------------
0/10
Прохожий
Добрый день, молодые и горячие!
Для тех, кто спорит о том, кто и что первый разработал - внедрил в мобильных технологиях! Не забывайте, автомобиль придумали одни, на конвейер поставили другие, а в лидерах по качеству - третьи! От того, что Генри Форд поставил автопром на поток, японские машины хуже не стали. Только время расставит все точки над i!
Для тех, кто хает продукты от NOKIA, берите "белые" телефоны, проверяйте подлинность на сайте производителя. Процент брака есть у всех и всегда, вопрос у кого этого брака больше! Не могу сейчас точно сказать, выпускают ли сами фины телефоны или же всё свалили на третьи страны (соответственно и качество страдает), но та же проблема и у других производителей. Сам, при выборе телефона (как понимаете NOKIA) смотрю производителя, раньше попадали фины, в последнее время не вижу, то венгры, то немцы, но и те и другие работают без нареканий.
С ув.
5/10
PsyDog
Для всех кто сравнивает Nokia и Aplle Вы хоть примерно знаете на что способные данные продукты? Многие из Вас я уверен не то что в руках недержали эти экземпляры, но и не читале обзоры о них, и судите исключительно по отзывам людей неодыкватно остовляющим свои отзовы. Вот пара сылок на обзоры мобил...
Прошу прошения если кого обител, но научитесь хотябы читать нормальные статьи, а не отзовы в чем то обделеных людей.
5/10
Димон
XQ
"Вообще если посмотреть, то Айфоны покупают неудачники (этакое желание самореализоваться, выделится)"
По твоему человек, который хочет выделиться - неудачник?

"Телефон неудобынй, непрактичный, слабый !!! (разноцветные меню это всё для детей)"
Телефон ОЧЕНЬ удобный и совсем НЕ слабый, соглашусь только насчет практичности, но поверь далеко не всем нужен телефон с кучей функций, некоторым этого достаточно.

kostik
"PHONE-это пафасно!! он везде и у всех.." После Нового Года 5800 будет намного больше, вот увидишь.

only_apple
Apple действительно достойная корпорация, но один раз она уже обломалась во время соперничества с IBM. Однако, эпл повторяет свою ошибку, что доказывает их закрытая платформа. И я посмеюсь, если рынком завладет Google со своим android или Nokia, которая планирует открыть исходники симбы.
0/10
Вы о чем вообще?
для чего нужен смартфон? - ясен хрен не для видео/музыки и каких-то там картинок с играми - это уже давно и достаточно успешно научились делать все производители...может вам какие-то нужные программы необходимы?? учет критических дней вашей подружки например??? ну тогда подойдет только тот аппарат под который они написанны...

лично мне смартфон вместо обычного телефона нужет лишь для удобного интернета и после айфоновского браузера все остальное выглядит просто унылым убожеством из прошлого века
1/10
only_apple
При чем, заметьте, про лохов больше говорят владельцы и любители Nokia, iphonовцы более сдержаны. Вообще надоел уже этот детский сад, и споры у кого толще и длиннее. Смотрите на вещи трезвее, Apple очень достойная корпорация, стоит только зайти в любюой их магазин, понимаешь, что у них все очень и очень достойно, красиво и качественно. и не надо утверждать обратоное. Меня смешат отзывы тех людей, которые пишут, что вот у меня был iphone и я через два дня его продал. да у меня iphone всего месяц с небольшим и практически каждый день узнаешь о нем что-то новое. кто-то говорит, что нельзя сохранять картинки из инета, а это можно сделать, и гораздо проще, чем можно себе представить. iphone это очень удобный телефон, я уверена, что другие компании ничего нового и лучшего не придумают, так и будут продолжать копировать iphone, который будет его совершенствовать и совершенствовать, и запатентовывать свои идеи (типа мультитач), так что остальные компании обломаются. iphone the best!
0/10
iphonov
Еще раз простите не GGhz а MGhz погорячился, давайте лучше дождемся и помотримчто нам приготовила старая добрая nokia а то про iPhone все все знают или почти все а про 5800(tube) только домыслы если будет хороший телефон то сразу станет понятно (на вторичном рынке появится 3g д больших количествах и мой тоже)
0/10
Iphonov
Извините 10 000 000
0/10
Iphonov
Да возможно iphone и говно но тогда почему его уже купили 1000000 человек если вы живете в МОСКВЕ то зайдите на любой радиорынок и обратите внимание что продается из аксесуаров к телефонам случайно не все ли прилавки завалены всяческими безделицами для iPhone и видимо все там работают в убыток потому что iphone говно с процессором в600 GGHZ

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.