Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
seregA
так я не понял, можно ли на нем скрывать приложения, например icq, не выходя из нее полностью ?
0/10
Alex
Я свой продал,так как через месяц отказал динамик.... Теперь юзаю Самсунг Witu по сравнению с 5800 земля и небо.
0/10
Виктор
Простите, но мне дают бесплатно телефоны. так вот я отказался от него. Это недоделаный телефон, недоделаный плеер, и так всё. Наворотили всего и недовели всё до ума.
0/10
Русич
Плохой, зря купил, одни проблемы и динамик накрылься, жаль что Нокия теперь хуже и хуже с каждой моделью!
0/10
катрин
плюс батарея не хватает надолго,многие проги идущие на него не работают,плюс многие форматы не поддерживает,например видео читает только в мр4 формате
0/10
катрин
вобщем на новый год подарили этот телефон,сначала была в восторге,а сейчас только и жду момента когда пойду его менять.за 4 месяца я с ним замучалась.во-первых когда звонят,часто не включаются ни звук,ни вибрация,камера ужасная,снимает более не менее нормально при ярком дневнп свете.когда снимала видео один раз он его не сохранил,а 2ой раз он так завис,что еле отключила,а потом никак не могла включить.при записке песен,часто их просто не видит.во время входа в интернет глючит.звук не так хорош как описывают.плюс слишком навороченный...
5/10
Дмитрий
Думаю себе взять этот телефон, вот только интерисует такой момент: "Возможна ли на нём работа таких програм как Word, Excel, и насколько удобно это?" кто знает подскажите пожалуйста.
0/10
Димка
Я продал их ДЕСЯТЬ штук!!! СЕМЬ вернули ОБРАТНО!!! Хотел себе брать, но передумал. Лучше подожду samsung i 8910 HD...
0/10
Олег
Удивляюсь отрицательным отзывам. Неужто я везунчик? Купил в начале февраля и пока ни одной из описанных проблем не обнаружил. Динамики очень громкие и ни один пока не отказал. С экраном полный порядок. Прочитал про скрипы корпуса и специально пытался посильнее со всех сторон сжимать - так ничего и не услышал. Абсолютно та же картина у моей знакомой, которой привезли в марте из Финляндии, хотя произведен там же, где и мой - в Венгрии. Нареканий к телефону у меня никаких. Есть пожелания. Предыдущий Р1 надежнее лежал в руке. У 5800 пальцам по бокам не за что зацепиться и при не осторожном обращении телефон может выскользнуть. Зато с новой прошивкой он фото может снимать сериями, на что не способен даже мой Canon A 700, не говоря уж про Р1. А по видео он и вовсе SE далеко позади оставляет, снимая не хуже Canon с качеством DVD. Тексты набирать вполне удобно. Жаль нет в поставке полнофукционального офиса. Впрочем, встроенного блокнота мне вполне хватает. Поставил кучу дополнительных программ. Например, Alon MP3. Теперь 5800 отлично справляется у меня с функцией диктофона и фотоаппарата, что мне, как журналисту очень удобно. Признаю, не солидно, когда я им в таком качестве пользуюсь, зато мне очень удобно, а качество вполне на уровне. Слушаю аудиокниги, чтобы подсевшее зрение дальше не портить. Особенно понравилась из установленных программ оболочка Handy, по-моему от Парагона - очень функциональна и удобна. К тому же прямо на рабочем столе появляется значок блутуз и не надо глубоко лезть как в Р1. Всего раз ткнул пальцем и "на раз" соединяется с автомобильным хэндс-фри. Один раз их "спарил" и нет проблем. Правда, вначале надо на телефоне блутуз включить, а затем включать автомобильную систему. В обратном порядке автоматическое соединение почему-то не происходит. Не плохо реалтзован почтовый клиент. Пока вполне устраивает. Встронный браузер отлично справляется со всеми задачами, кторые я перед ним ставлю. Одним предложением - отличный современный аппарат полностью отвечающий моим достаточно высоким требованиям. Могу посоветовать любому со спокойной совестью.
0/10
дес
телефон отстой!или проще говоря позор среди сотиков.лучше fly чем это г...о.Кучу функций в него воткнули,а как они работают это уже пусть потребители парятся!качество ниже плинтуса!!!!
0/10
Владимир Владимирович
Вика если не хочешь бегать по сервисным центрам, то лучше возьми что то другое, тот же самсунг гораздо лучше по качеству чем Нокия!Да и не только самсунг!
0/10
виктория
вот я хочу купить себе такой телефон,почитав отзывы о его глюках призадумываюсь стоит ли взять его за донстоинства или все ж сдержаться в связи с глюками??
0/10
Пользователь
Юля,если возникли проблеммы с динамиком.Сожалею,но думаю выхода нет.Придется обращаться в спец.центр Нокиа.
Да есть такая проблемма у телефона-это связано с некачественным динамиком.Кстати Нокиа это признала официально.
Некоторые умельци сами там что-то подгибают...Но,это проблемму не снимает.
Требуется замена динамика.
Есть сайтnоkiа5800.ru
Заходи,найдешь что почитать.
Удачи.
0/10
юлия
РЕБЯТКИ,ЕПТЫТЬ, У МЕНЯ МУЗОН ОРЕТ...НО НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОПАЛ ЗВУК-ТОЛЬКО ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ..ОБИДНО..ЕСЛИ НЕСТИ В ЦЕНТР-ДАДУn ПЕРВУЮ МОДЕЛЬ МОРОРОЛЛЫ И ЕЩЕ ЧТО-НИТЬ И ПОЛ ГОДА ЖДАТЬ...МОЖ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? ПЖЛС ПОДСКАЖИТЕ с уважением Юля.
0/10
Seyb
Мне телефон понравился юзаю 3 месяца не каких проблем не было. Проблемы с динамиками в новых моделях решены, с 3G особенно для московского региона проблема в ближайшее время проблем не будет, нет 3G нет проблем (http://webplanet.ru/news/telecom/2009/03/17/umts900_moscow.html), на данный момент вижу только две альтернативы N97 или iPhone
0/10
ferd
Напомним, что недавно у Nokia 5800 NAM возникли серьезные проблемы с 3G-связью и финский производитель принял решение отозвать все телефоны Nokia 5800 NAM, продаваемые в магазинах Nokia в Нью-Йорке и Чикаго.http://helpix.ru/news/200903/061629/#1
0/10
андрей
телефон не понравился. на машинах стоят хендсфри, так он с неими нигде не работает, вероятно скорости процессора не хватает и потому я никого не слышал и меня никто не понимал. причем проблема не конкретного образца, а перепробывал несколько. избавился без сожаления
0/10
vik-sait
Читал, читал и не выдержал. Люди да что ж вы мучаетесь? Да сколько можно терпеть, чувствуя себя идиотом, которого нагрели за свои же деньги, вы еще не поняли то что не все хорошо что модно, а наоборот, полное Г.НО, начиная с того, что чтобы обновить прошивку нужно менять продукт код. Сколько еще можно нас за дураков то держать. Я лично отказался от этой модели. В виду отсутствия программ, поддержки nokia и можно еще перечислять и загибать пальцы. А не агитирую против самой nokia, Я САМ ОСТАЛСЯ С НЕЙ, но на другой модели. И последнее не берите сей девайс, пока не улучшиться сборка, появиться программы поддерживающие эту операционку. Несите его обратно, пока не поздно, меняйте на другую модель или на другого производителя, пишите претензии в nokia, может тогда они одумаются. В такой период, как сейчас, покупатель как никогда должен быть прав, ведь он-мы платим деньги и не малые и хотим получить качество, а не кусок не работающего пластика, без поддержки от производителя и производителей софта. Надеюсь мой пост, отговорит от приобретения сего девайса хоть одного человека.
0/10
ПРАВДА О НОКИИ 5800
Тотальный брак динамика в Nokia 5800 обнаруживает себя в течение двух-трех месяцев с момента покупки и не поддается исправлению, в том числе - в сервис-центрах. То есть поменять-то динамик могут, но через месяц отказывает уже новый динамик. И так далее. В течение гарантийного срока динамики меняют бесплатно. По истечении гарантийного срока (1 год) аппарат можно смело выбрасывать, так как чинить его будет дороже, чем купить новый. Совершенно очевидно, что в марте-апреле Nokia столкнется с возвратом десятков тысяч аппаратов 5800
0/10
Знаток
Свершилось! Nokia официально отзывает все (все!!!) аппараты Nokia 5800, проданные в России с конца ноября 2008 года. Причина - заводской брак разговорного динамика, приводящий к безусловному выходу устройства из строя в течение 2 - 4 месяцев. Подробностей пока нет, ищите сегодня-завтра официальный релиз.
0/10
OT FROST
nu neznaiu naskolko mne v sasunge obiasnili uje samsung vipuskaet ekrany!!!
0/10
ВНИМАНИЕ!
Еще одна выдержка из статьи изветсного автора: "Тотальный брак динамика в Nokia 5800 обнаруживает себя в течение двух-трех месяцев с момента покупки и не поддается исправлению, в том числе - в сервис-центрах. То есть поменять-то динамик могут, но через месяц отказывает уже новый динамик. И так далее. В течение гарантийного срока динамики меняют бесплатно. По истечении гарантийного срока (1 год) аппарат можно смело выбрасывать, так как чинить его будет дороже, чем купить новый. Совершенно очевидно, что в марте-апреле Nokia столкнется с возвратом десятков тысяч аппаратов 5800".
0/10
Последняя буква алфавита
Купить телефон за 15К рублей, чтобы "щелкать" по динамику, чтобы тот заработал? Бороться с глюками и тормозами только ради того, чтобы доказать самому себе оправданность покупки? Убедить себя в том, что Вы, несмотря ни на что, довольны покупкой? Как говорится:"Охота пуще неволи".
0/10
vik-sait
Читал, читал и не выдержал. Люди да что ж вы мучаетесь? Да сколько можно терпеть, чувствуя себя идиотом, которого нагрели за свои же деньги, вы еще не поняли то что не все хорошо что модно, а наоборот, полное Г.НО, начиная с того, что чтобы обновить прошивку нужно менять продукт код. Сколько еще можно нас за дураков то держать. Я лично отказался от этой модели. В виду отсутствия программ, поддержки nokia и можно еще перечислять и загибать пальцы. А не агитирую против самой nokia, Я САМ ОСТАЛСЯ С НЕЙ, но на другой модели. И последнее не берите сей девайс, пока не улучшиться сборка, появиться программы поддерживающие эту операционку. Несите его обратно, пока не поздно, меняйте на другую модель или на другого производителя, пишите претензии в nokia, может тогда они одумаются. В такой период, как сейчас, покупатель как никогда должен быть прав, ведь он-мы платим деньги и не малые и хотим получить качество, а не кусок не работающего пластика, без поддержки от производителя и производителей софта. Надеюсь мой пост, отговорит от приобретения сего девайса хоть одного человека.
0/10
ДЛЯ FROST
Вообще то самсунг сам дисплеи не выпускает, а делает дисплеи SHARP и продает многим фирмам(почти всем)
5/10
FROST
ia vsegda vibiral mejdu SE i Nokia no vdanom sluchae esli brat touch screen to ot samsung!!! xotia me ne nraviatsia samsungi, no vsem izvesni fakt luchshie ekrani vipuskaet imenno samsung!!! daje SONY pokupaet unix ekrani dlia svoee aparatury!!!
0/10
Антинокия
КАК ВЫБИРАТЬ ТЕЛЕФОН. 1. Обрати внимание на корпус. Он должен скрипеть и разваливаться, иначе это не Нокия 5800. 2. Немного потряси телефон, после этого динамик сразу перестанет работать - так и должно быть. 3. Проверь, как экран реагирует на клики. Если при нажатиях не срабатывает или срабатывает через раз - значит, все нормально. 4. Несколько минут подержи телефон в руках и проконтролируй, чтобы фон экрана менял свой оттенок от красного до темно-синего. Над этой фишкой Нокия билась примерно полгода, и наконец-то сделала. В общем, если все эти достоинства присутствуют, значит ты держишь в руках Нокия 5800 и можешь смело покупать это г....
5/10
СhaSeR
У меня к вам ко всем вопрос.. А умеет ли данный девайс воспроизводить видео в нормальном формате в нормальном качестве? а то такой экран без дела пропадает...
3/10
Антонина
Я второй раз купила этот телефон <<теперь думаю зря!При загрузке видео через блютус пишет-невозможно открыть файл(запрещено защитой)Что это значит ?Такая реакция даже на собственное видео.Спасибо тому кто ответит
0/10
нокиа пассив
поздравляю!!!мои дорогие.нокиа 5800 признан официальным смартом для геев! И ещё для нашего любимого нокиа5800 продолжат делать корпус из отработавших самотыков!пока!чмоки,чмоки!

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.