Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
iphonov
За пару лет apple стал вторым после нокии по продажам смартфонов в мире и это с двумя моделями сам я владел only nokia а купил iPhone и понял что удобней пока не встречал а вы уж решайте сами
0/10
Чебурек
Цена на айфон не упадёт !!! А спроса на него и так нет !!!

Бери нокию всё будет ок!
0/10
MAX
нокия как была тупой так и осталась!какой там тачскрин????тогда нахрена стилус!!??тупой телефон!айфон в 1000 раз лучше будет!хотя у меня была нокия...
0/10
Валюша
А скажите, боковые полосочки светятся, или они так, для красоты?
0/10
iphonov
Я правда с 3го октября не в теме потому как iPhone купил а ведь раньше слухи ходили что в Англии 9 октября представят nokia tube (5800)и что англичане до сих пор отзывов не пишут а так д тоже хотел нокию ждать но ЖЕНА купила apple я посмотрел мне понравился и я тоже купил скажу честно не жалею может я конечно и лох какой-то но мне даже бесплатных прог в апсторе за глаза очень удобный телефон и нокия тоже я думаю будет хорошим не ругайтесь великий джа всех любит спасибо что читали меня
0/10
Stalker
Я тоже читал на одном из форумов, что первые Nokia будут слишком сырые.
0/10
Amorella
Фигово если ёся пишет правду...
0/10
ЁСЯ -ЛАШАРА !!!
Дубина ты когда думай хоть !!!
Как его могут испытать на Росси когда язык у нас русский (В сЩА Англ.) а европа вообще многоязычна... Так что тут твой первый прокол.... Обычно глюки именно в языках а не платформе, т.е. конкретное понимание языков. Потом во всех тестах для дебилов написали что не все проги идут. И в отличии от ЯБЛОФОНОВ быстро сделаю и софт и проги.


Второй прокол.... Не реклама ЯБЛОФОНА... но тут про него не говорят, а упоменание о нём уже рекламаю..
(Ты сразу и большими буквами написал НЕ РЕКЛАМА АЙФОНА)

Третий ляп. Нокиа выбрала Россию потому что у нас их продукция ОООЧЕНь популярна.. Они сделали ставку на нас. А не на Амерку.. туда нокию надо или кораблём, или самолётом. Лишнии затраты. В европе он будет только в январе (Тут опять от тебя бред, ты хочешь сказать что они исправят все глюки за 1 месяц !!! Подумай головой, они только 3 месяца будут собирать отзывы !!!)

Четвёртый ляпчик.
Странно, что Америкосы на нас не опробовали ЯБЛОФОН, а до нас он дошёл последним и то провал полный. Так подскажи почему НОКИА на нас решила его теститить??!! (Лично мне кажется странным ВСЁ ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, прям как заказная залипуха и всё)

А вообще ЁСЯ-убейся АП СТЕНКУ !!!
0/10
BIG РАХА
Кто говорит что iphone плахой телефон
0/10
ДЛЯ Автор
Тебе никто не подскажет что лучше...
1- Определись что тебе нужно
2- Дождись реальной премьеры телефона, а не отзывы гопоты у которых типа бьрат работает в нокии и уже достал этот телефон.
3- Терпение и труд ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТ !!!
5/10
usera
Ну я купил iPhone, в принципе не любил смартфоны и коммуникаторы ,я этот очень удобный телефон с расширенными возможностями :)
0/10
ёся
ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЯБЛОКА! Я живу в С-Петербурге, брат в финляндии в NOKIA работает, в отделе маркетинга, он мне его достал за те самые 279эвро! Повторяю телефон реально сырой, его испытывают на России, чтобы с исправленными ошибками постовлять в Европу и СЩА!
Помаемся мы еще с ним!
0/10
Купил
Купил, и ксожалению очень разочарован, телефон даже 14000 не стоит реально, звук на полной хрипит, диапозон частот очень маленький, скрипит дешовая пластмасса, интерфейс простой, не интересный, не чего нового в нем не увидел, программы со старой симбы работают некорректно, иногда глючит, прошивка, но когда ее улучшат до фига времени пройдет, короче одни недостатки, только комплект хороший, карта на 8гигов и.т.д.и.т.п, я пас больше Нокию покупать не буду, последние два года одно и тоже, мне даже стыдно с ней ходить, даже девушка моя надо мной посмеиваеться, говорит что Самсунг и то лучше Нокии. Я вот разочаровался сильно, куплю другой телеон этот продам или выкину, жаль денег, извините если кого обидел, но так оно и есть =((
0/10
ёся
Сегодня купил телефон, м-да... Чесно сказать ожидал лучшего... ((( корпус хрустит, надо сильно давить на экран чтобы нажать, динамики хрустят...
в общем решайте сами брать или нет...
0/10
Melodon
Скажите это смартфон или обычный телефон я не могу понять,а так хороший телефон поделитесь советом у кого он есть.
0/10
Цена будет 14 999
А эльдорадо молодцы цена уже 14999 рублей. Так к выходу дойдёт за 13 999
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71034344/

Народ а вообще кто знаете?! Я на Новый год еду в Финляндию отдыхать, мож есть смысл там его купить? У кого есть опыт подскажите ?!
0/10
Отстой
Очередная неудачная модель!
0/10
Скиба специалисту куеву
У меня на заборе еще с весны йух нарисован
0/10
Специалист
В ноябрьском каталоге одной из сетей заявлена цена 15.300=

Ждём-с...
3/10
РЖУ НЕМАГУ !
Блин так прикольно читать в отзывах, тупые перепалки тупых детей... Такое впечатление что сидят тут 13-18 летние.
У которых нет этого телефона и не будет !

Всем удачи !

P.S. Продолжайте веселить КЛОУНЫ !!!
0/10
Скиба тупой дятел!!!
Педики завопили, жалко вам пидорам признаться в этом, тявкают тут на право и налево, минетчики хуевы!!!
0/10
...
Телефон для педиков, дешевая иллюзия того что он хороший смартфон, до коммуникаторов ему как раком до луны!
0/10
Александр
мда... еще никто не пользовался. а уже оценок наставили. смешно.
0/10
Serj
Сомневаюсь что и за 15 будут продавать. Тысяч 20 вломят по началу.
5/10
Пацак
Ставлю оценку 5 !!!
т.к. Если телефон будет стоить 10-14 тыс телефон супер.
если дороже 15 тыс то телефон ГОВНО как и Афон !!!
0/10
ЧувачоК
Не обращайте внимания, просто я дебил, несу всякую чущ!!!
0/10
Диман
Народ, а кто знает о дате начало продаж?
0/10
Опиум для народа!!!
Для обкуренного пользователя "Андрей" Во впервых, попался бы ты мне за кретина пришлось бы ответить. Во вторых держал в руках телефон у знакомого чела в институте, полное гавно, тупой кусок отстойного металла,даже знакомый потвердил, что этот телефон самое большое разочарование из всех телефонов которые у него были!!!В третьих Моторола за 25 кусков, совсем уж не для народа, это имедж, пусть даже поливаемых грязью от гламурных педиков которые пукупают отстойные нокия ходят со своими кирпичами и светят свое г...Думай что пишеш урод!!!
0/10
Та херня!!!!
Это говно, а не телефон тупа пародия на iPhone И К ТОМУЖЕ ЭТА NOKIA лагает в жопу!!!! Nokia и так лагает, а когда совмещают лаги нокии и сенсорный экран то управлять телефоном очень тяжело! И на него нету никаких прог и игр!
Вобщшем отстой, nokia попыталась сделать ответ iPhone и у них эта попытка не удалась!
0/10
Тип снизу - молодчик =)
никто из нас, как я понимаю, его не держал поэтому ставить 0 не имеют права хотя бы потому, что у него отличный дисплей (по хар-ам) норм-го ур-ня камера, неплохой дизайн и концепция....
поэтому ставлю 10 дабы компенсировать всяких перекрытых абсолютно субъективных ненавистников Nokia. а вообще поставил бы 8 или 9 =)))

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.