Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
Вадик
Оценка минус 10. Телефон разваливается на части. Засунуть бы эти кривые болты в жопу директору нокии.
1/10
djon3volta
полностью согласен что nokia нетакой уж и крутой тел!никогда их небрал изатого что их цена неоправдывает их начинку,про качество незнаю,но по отзывам понятно что неахти!те кто их покупают-покупают только иза названия,а потом тихо стонут что взяли гавно а не тел!!!пользуюсь сам S.E.и считаю эту марку лучшей,хоть и не лидером по количеству продаж.
0/10
дэн
функционал впечатляет,а качество 3 балла.возможно торопились с ответом айфону.хотя как показали годы нокиа старается пихнуть побольше наворотов а как они работают им пофигу.
0/10
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Нокиевские пиарщики разволновались!!!! (ГЫГЫГЫГЫГЫ) - СМОТРИТЕ ПРЕДУДЫЩИЙ ПОСТ.
НЕКИЙ "ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК" ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ НОКИИ, ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО Нокия 8800 и N-серия производятся на заказ в Германии. ЭТО - ВРАНЬЕ!!!!!!! ЗАВОД В ГЕРМАНИИ ЗАКРЫТ в 2006 ГОДУ!!!! НИКАКУЮ НОКИЮ В ГЕРМАНИИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕНГЕРСКИЕ НОКИИ. И КИТАЙСКИЕ - НА НИХ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ В ФИНЛЯНДИИ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В ПРОДАЖЕ ЯКОБЫ ФИНСКИЙ ТЕЛЕФОН НОКИЯ, СМЕЛО ЗВОНИТЕ В МЕНТОВКУ И ПРОДАВЦОВ ВОЗЬМУТ ЗА ЖОПУ - ИБО НЕХУЙ ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКИМ ДЕРЬМОМ.
РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА: ЧТО НАСТОЯЩАЯ (ВЕНГЕРСКАЯ) НОКИЯ, ЧТО КИТАЙСКАЯ - КРАЙНЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
0/10
GAZZ
ОСТОРОЖНО НЕ ПОПАДИТЕСЬ




Добавлено: 22 Мар 2007 00:04 Заголовок сообщения: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта! Хочу предостеречь Вас от всемозможного кидалова и мошенничества, которого на этом и на других сайтах навалом! ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
1) Никогда не покупайте таможенный конфискат, там везде предоплата - ЭТО КИДАЛОВО!!! (даже если 100 рублей)
2) Никогда не связывайтесь с кардингом: ЭТО КРИМИНАЛ (кардинг - это покупка по ворованным кредиткам). Там тоже предоплата, хотя и цены смешные. Это натуральное мошенничество!!!
3) Не заказывайте по почте из Владивостока, т. к. Владивосток - по определению это китайское палево (это раз), не соглашайтесь на пересылку почтой, т.к. тоже могут кинуть (пришлют вам кирпич или кусок мыла, а на почте нужно будет заплатить наложенный платеж прежде чем открыть посылку. Опись вложения это бред собачий!)
4) Избегайте покупок в Евросети и в Эльдорадо, т. к. в Евросети каждый 10-й телефон серый, а в Эльдорадо 80% мобильников китайские!
5) Настоящие Nokia 8800, Sirocco, а также Nokia N-серии производятся на заказ в Германии. И если вам предлагают финский 8800 или N-серии, это кидалово или китайское барахло с наклейкой РСТ, ССС.
6) Когда покупаете бэушный сотовый, проверяйте его на сертификат.
ВСЕ МОИ СЛОВА ЧИСТАЯ ПРАВДА, ТАК КАК ВСЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ!!!
P.S. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ, НА ДРУГИХ САЙТАХ, РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, И ПУСТЬ ОНИ РАССКАЖУТ СВОИМ И Т.Д., ВЕДЬ КИНУТЬ МОГЛИ И ВАС...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
0/10
-
А что, у вас в салоне, где только нокии, были покупатели? На мой взгляд, владеть нокией уже как минимум не модно.кстати, крупные сети отказываются от этой фирмы - евросеть, связной, диксис... и правильно делают - там столько возвратов нокий в последнее время, кто же будет работать себе в убыток? а вы какими аппаратами нокия в своем салоне торгуете - венгерскими или китайскими? -других-то в роосии нема... :-)))
0/10
ВВП
Согласен, жесткий отстой. Даже если бы это г... раздавали бесплатно, я бы отказался.
0/10
Алекс
Не телефон, а отстой. Шурупы отваливаются - они разные по высоте. Какой больной человек назвал этот аппарат флагманским? Позорная труба - вот ему название!
0/10
Рабочий
Я в головном сервис-центре работал раньше. Возили нас на экскурсию. Такого количества немытых турок за всю жизнь не видел. После этого просто противно брать в руки телефоны этой фирмы - вдруг там внутри зараза какая-нибудь?
0/10
Дэн
Рабочий, а ты откуда знаешь про крыс?
0/10
Рабочий
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НОКИЯ, ПОСТУПАЮЩИЕ В РОССИЮ, ПРОИЗВЕДЕНЫ В ВЕНГРИИ НА ЖУТКОМ ЗАВОДЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ТУРКИ И ПО ЦЕХАМ БЕГАЮТ КРЫСЫ
0/10
Правда о 5800
Интересный ролик об этом аппарате http://www.youtube.com/watch?v=tP3YNcSOMlg Полюбуйтесь, как дико тормозит Nokia 5800
0/10
Павел П
В ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ ПАРТИЮ ЭТИХ NOKIA5800, ПОСТУПИВШИЮ В РОССИЮ (ВСЕГО - ОКОЛО 30 ТЫСЯЧ ШТУК), ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ РАЗГОВОРНЫЕ ДИНАМИКИ. ЭТО ПИПЕЦ, А НЕ ФИРМА!!!! Дурачьё, которое покупает нокиевское говно, побежало в сервис-центры. Там перед ними очень извинялись (как обычно), бесплатно ставили динамики и говорили, что такая лажа в последний раз. Ты веришь фирме Nokia?
0/10
Бывший нокиеман
увидишь надпись Nokia - разбей витрину, сними штаны прямо в магазине и насри на эти убогие аппараты Srakia
0/10
Лена
К вашему сведению, в Россию больше не поступают телефоны Nokia, собранные в Финляндии. А завод в Германии давно закрыт, так что немецкие Nokia - в приятных воспоминаниях (у немцев качество было наивысшее). В нашу страну компания Nokia поставляет только телефоны, собранные в Венгрии. Единственные исключения - N96 и E71 (но это аппараты для больных людей - у первого необоснованно высокая цена, у второго - клавиатура для детских пальцев, взрослыми пальцами сразу две клавиши нажимаются, поэтому мы в расчет их не берем). Если вы еще не в курсе, Nokia многие называют теперь не финской, а венгерской компанией. Качество сборки ВСЕХ венгерских аппаратов Nokia - УЖАСНОЕ. Аппараты ЛЮБОЙ ДРУГОЙ фирмы (SE, Samsung и даже Philips) - ГОРАЗДО ВЫШЕ. По моему субъективному мнению, лучшая сборка сейчас у Samsung, но я это мнение никому не навязываю. Но главное, что я знаю по личному опыту: Nokia - это отстой. С 2007 года компания ведет оскорбительную маркетинговую политику в отношении России. Они считают, что мы должны схавывать их недоделыши-развалюхи только потому, что бренд считается модным. Но скоро человек с венгерским телефоном Nokia будет так же презираем окружающими, как человек с аппаратом Fly.
0/10
Даниил
Появился еще один убогий аппарат от венгерской фирмы Nokia - 5800. Скажите, могут ли быть качественные аппараты произведены в стране третьего мира? Все последние нокиевские модели - крайне неудачные. Идет массовый брак. N76 - у всех аппаратов в течение месяца облезала краска корпуса, 5700 - отваливалась клавиатура, N 78 - дикий люфт задней крышки, 6220 классик - отклеивается клавиатура, N82 - массово облезает краска вокруг клавиш и на джойстике в течение первого месяца использования. Все перечисленные аппараты - имиджевые, дорогие. Что уж говорить о бюджетных решениях? Возьмите самый массовый аппарат 2630 и попробуйте что-нибудь услышать при разговоре даже на тихой улице - аппаратом можно пользоваться только в абсолютной тишине. Или вот новая убогая модель - N79. Проблемы те же - возьмите аппарат в руки и испытайте клавиатуру. Посмотрите на нее с нижнего торца телефона. Она уже наполовину отклеенная во всех экземплярах. Конечно, нам снова будут рассказывать про бракованную первую партию, говорить, что на производстве уже все исправили, - все это обычное для Nokia вранье. Всё производство Nokia перенесла в Венгрию. Финской эту фирму называть уже просто глупо. Отсюда и потеря качества. Сейчас Nokia - аутсайдер рынка. Предлагаю объявить покупательский бойкот этой компании.
5/10
bitterlemon
Как владелец, купивший аппарат во флагманском салоне, могу сказать - с динамиком реальная беда, часто встречается этот глюк,. БКогда покупал, был готов к глюкам в софтине, но к такому косяку - нет. НО в остальном телефон очень классный! Больше всего радует удобство, я даже сдавать его не стал, отдал в ремонт, вот сделают - буду пользоваться. По поводу слабости процессора - да, есть такая фишка, просто к нему нельзя относиться как к мощному коммуникатору, надо относиться как к удобному телефону к удобному телефону с расширенной функциональностью - тогда всё ОК. По поводу камеры - она правда отвратительная, согласен с тем, что это телефон, а не фотоаппарат, но когда у конкурентов (до этого был и есть пока сонька P1) камера напорядок лучше - обидно немного, хотя я редко ей пользуюсь.
0/10
benq122
Nokia 5800 можно купить
0/10
Для тупых лохов не споб.думать
Покупайте нокию, зделайте богаче милиардеров!!!
0/10
Дядя Степа
Я фигею от того, как вам всем засрали мозги. Если вы хотите иметь нормальный фотик, то купите ФОТОАППАРАТ! То, что установлено в телефонах, вообще с натягом можно назвать оптикой. Так что совсем не понимаю тех людей, которые вопят, что камера в Нокии/йяМобилко г..но.
Касательно аппарата: аппарата свои деньги честно отбивает. Людям, которые хотят его купить, советую подождать пару тройку месяцев. За этот срок и цена упадет и глюки подлечат
3/10
Александр
Знаите, одной особенностью Симбиана является то, что она может работать на слабой аппаратной начинке. Я был фанатом Нокии до покупки и использования HTC Diamond, после него Нокия кажется просто игрушкой для детей, Айфон 3G мне понравился исключительно за большой экран и удобный браузер, хотя мне лично не нравиться управлять пальцами, а на стилус Айфон не пригоден. Мой друг програмист который выпускал готовые программы и игры под мобильные девайсы, у него этих телефонов дома как кирпичей, дом можно построить.
Пользоваться он продолжает HTC Diamond и Нокия E61, все остальные девайсы включая Нокия 5800 не юзабельны как постоянно используемые вещи.
0/10
Holliwood
Прочитал комментарии, и как владелец заявляю: большинства того глюков и недостатков, о которых тут пишут я не обнаружил! не знаю может мне повезло, но телефон пока работает исправно (тфу тфу тфу тук тук тук) Вот с софтом проблема,что-то он ингда от меня какую-то лицензию требует, но это всё фигня разберёмся. Присоединяюсь к предыдущему оратору телефон лучший в своём роде, конкурентов нет да и IPhon даже и близко не стоял за его цену и тп он должен быть минимум в 2-3 раза лучше нокии, но всё совсем наоборот, дешевизна материалов - единственный замеченный мной недостаток. ИМХО
1/10
Lex
А теперь все дружно посмотрите вот это видео на http://www.youtube.com/watch?v=tP3YNcSOMlg и вы только посмотрите как чувак нажимает на экран как перелистывает фотки и тд. у Iphone все быстро и четко а эта нокия даже тупит когда фотки листаеш посмотрите и убедитесь сами
1/10
Iphone
Телефон полное гавно друг купил говорил что твой Iphone у моей нокии будет но получилось все совсем да и на оборот не успел он и пару часов с ним похадить и он глюкнул да и сделан как то не дабротно вобщем гадость еще та
Всякое г... нам в страну привозят лучше бы Iphone привезли тогда когда он только вышел во бы ло бы супер а когда все панакупили не русифицированные билайн МТС и Мегафон решили тоже побарыжить Iphone но не оправдали надежд эти лохи думали что денег нагреют будут у Apple покупать по 400$ а нам по 1000$ заганять и то покупали хотя даже когда его у нас первый день начали продавать за ним даже в очередь вставали а за этим г... хоть кто в очередь встал я думаю нет а нокия выпустила какое то гавно за 15000р и все визде пишут убийца Iphone короче не доработали они это телефон вот и получите А если бы его выпустили штук за 30000 так тогда может быть он хоть как ни будь сровнялся с Iphone и то я думаю врятли
3/10
Exodus2020
Купил 12.12, в "Цифровом"...подарок. Визуально сделан добротно, хорошая комплектация, удобный интерфейс. После пятнадцати минут использования, при просмотре видео повис как обдолбанная цапля над аляской,при зависе девайс прилично нагрелся. После инцидента отказывался включаться около двух часов, кагда таки чудо свершилось обнаружился битый пиксель на экране, периодически впадет в ступор при просмотре видео.
0/10
Iphonov
И после всех этих отзывов вы считаете что iphone плохой я полазил по яндекс маркет почитал обсуждения про5800 уже около 5000 тысяч про iphone 200 при всем при этом iphone торгуют уже третий месяц а нокиу неделю с небольшим авопросов куча и с тарифами проблема Инет очень дорог на 5800 вывод iphone лучший!
0/10
Макс
Купил сегодня 5800 в Связном.Хотел сделать супруге подарок.При настройке обнаружил щель в местах крепления частей аппарата(со стороны экрана).а при настройке браузера вылезла еще одна "болячка"-весь шрифт страницы прописывается по диагонали?!Завтра попробую поменять.А так впечетление на "4+"Надо себе тоже взять, заменить старенький N-71
0/10
ОБИДА
Несколько дней назад сообщал, что "сдох" телефон через 24 часа владения. На самом деле обиды особой нет - "железка" есть "железка", все ломается. Вернули деньги без экспертизы. Ну, а если серьезно, потенциальным владельцам сообщаю, что причина, в поломке разъема зарядки телефона,. Мне кажется, что это "хрупкое" место телефона, через это "дупло" подсоединяется датакабель, может быть и не выдержал этот разъем "отечественного натиска". Так что рекомендую по-аккуратнее, все-таки ЕВРОПА. А за 24 часа владения, скажу, телефончик интересный, Нокия есть Нокия, но как бы, на любителя чего-то новенького.Но и по моему сугубо личному мнению, "сыроват" еще. Так что подожду возобновлять "дружбу". Всем удачи!
0/10
7-er
Очень хочу этот телефон!
А теперь пользователи Нокии поправьте меня если я неправ:
1. Через 0,5-1 год новинки от Нокиа дешевеют ~30%
2. Через 3-5 месяцев Нокия вылечивает детские болезни новинок
.... делаем выводы и терпим!!!!! НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
(Пользуюсь Нокия с 1999г. Один раз купил Эриксон Т28 - бес попутал, продержался 3 недели.)
Для сравнения: знающие люди покупают автоНовинки после рестайлинга (т.е. через ~3 года) когда производитель вылечит все болячки.

Касательно Iphone: красиво, качественно (1-ый), нравится.
НО я непонимаю почему им нельзя пользоваться как флэш картой (возможно меня обманули).
Он не подешевеет на 30%, это же не ширпотреб ;)
0/10
Лиза
Здравствуйте меня зовут Лиза!Расскажите какой он вообще в деле???

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.