Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch HD

  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 124 (положительных: 97, отрицательных: 27)
8/10
КРМ
Аппарат классный.Пользуюсь с нового года.Только вот вчера с дуру что то сбил,сделал reset,теперь не могу запустить.При загрузке выскакивает окно "ВЫРОВНЯТЬ ЭКРАН" и на этом все. Что делать дальше?
10/10
SanSTAR
Супер девайс, сделаю себе подарок на ДР
0/10
Иван
Мария на любой КПК можно поставить программу нормального управления контактами (поиск по любому полю, мелодии и всякая муть) дело не в модели а в софте найдешь его тут myppc.ru
10/10
тень....
воистину удачный девайс получился! на мой взгляд это величайший шаг от htc. поюзал минут 10 его в магазине, остался без ума! в ближайшее время обязательно куплю! всем советую! у нас вот в магазине официального дистребьютора ставят прошивки. кстати, официальные прошивки вм6,1 под эйчди. это решает проблему клавы, о которой ниже говорили. так что прошивки есть, и все у кого есть денежка, и кто способен по достоенству оценить коммуникатор по его красоте и функциональности, советую покупать! конечно же можно заметить притормаживания в работе коммуникатора, но они не настолько велеки, что бы заострять на этом внимание) его плюсы с лёгкостью переступают мизерное колличество минусов) юзать его просто удовольствие!
0/10
Антон
Могу сказать, что в этом аппарате есть все. Если не хватает чего - то можно поставить соответствующую программу. Причем не придется "мучаться" как с iPhone-ом. ИМХО
0/10
Мария
прошу прощения, что не отзыв, а вопрос
счастливые обладатели, подскажите, у этого чуда есть поиск по телефонной книге или, действительно, нет????
в тяжелых сравнительных раздумьях зависла: HTC HD или HTC 4G Max... если поиска по контактам нет, то и выбора не остается...
заранее признательна и благодарна
9/10
Михаил
Как истинный гурман, могу сказать, что это лучшее, что есть на сегодняшний день. Пользуюсь с декабря. Проблем с прошивкой - никаких (все делается автоматически за 5-7 минут). Много интересных других новинок планируется, но ЭТО... Я уже подсадил многих своих знакомых, благо, есть возможность возить их UK.
10/10
G-Man
Владимир, вам уже ответили, но на всякий случай отвечу и я :)

<<Вообще понять покупающих Tuch HD при наличии руссифицированного MAX 4G очень сложно. Переплачивают около 10 тыс. руб и получают девайс НАМНОГО ХУЖЕ.>>

Ммм... много раз сравнивал характеристики этих аппаратов. НАМНОГО ХУЖЕ, причем капс локом... Вы судя по всему расчитываете на людей, никогда не смотревших эти аппараты ) Разница между ними весьма незначительна. Основная разница - наличие WIMax в одном и 3G в другом, а так же ROM память. Так простите, карты сейчас весьма дешевы. А почему HD? Действительно, во многом из-за дизайна, потому что, простите, этот кирпич у большинства пользователей вызывает отвращение. Это НЕ дизайн в принципе. А мне хочется иметь в руках аппарат не только функциональный, но и приятный.

<<Сначала дизайн и "понты", а потом вой по форумам.
- Ой мам, как мне руссифцировать это???>>

- Если у вас возникает такая реакция, может вам не стоит в принципе связываться с коммуникаторами? Если человек берет его, у него должны быть знания по юзанию винмобайла. И их не много нужно, чтобы русифицировать сообщение.

<<- Да я клевый поцан, мне на Eglish нормально, только что-то сообщения никак не могу прочитать, в крокозябликах отображаются>>

- Совершенно гениальное... Еще один момент, доказывающий, что вы не сталкивались с подобными аппаратами, а говорите "от балды", какой бы аппарат не был, смс на любом языке отображается нормально, есть стандарты.

<<- Че-то быстро разряжается. Правда что у MAX 4G аукум больше?>>

- При активном пользовании аппаратом (плеер, видео, читалка, навигатор, иногда вайфай, в основном через GPRS, подсветка на среднем) хватает на двое суток. Мне этого достаточно, чтобы добраться до розетки.

<<- У меня офигенная камера в 5 мегапуков, поэтому я охрененный фотограф. Не могу понять правда почему-то мылница за 3000 руб даже с 3Мп снимает в 100 раз лучше.>>

- Это проблема не только этого, но и любого другого коммуникатора. Фотокамера везде сделана просто чтобы было.

<<- Как мне получить такой же пальцевый интерфейс и книжку как от Yota????>>

- А кому она, простите, нахрен нужна? Поставил на HD, поигрался, снес.

<<- ХоЧу 3G, и пофиг что реально стабильность еще хуже WiMAX, и мне пофиг, что сотовики еще имеют наглось за такую стабильность брать деньги и в 2 раза дороже.>>

Бред. Как вы проверяли СТАБИЛЬНОСТЬ коммуникатора? :)) Откуда такие данные? ))

<<- Буду 400 лет ждать, пока на даче появится 3G>>

Собственно будет 400 лет ждать, пока WiMax заработает в полную силу.

<<Бредятина какая-то. Единственный "плюс" тача это дизайн. Но это на вкус и цвет. Хотя дизайн тача обывательский, т.е. "обычный" даже для дешевых HD.
Но даже за дизайн платить в 1,5 раза больше и иметь кучу гемора непонятно зачем. Те кто лоханулись, конечно не сознаются ни за что.>>



Резюме - пост стандартен для людей двух типов, 1 - не хватило денег\разума, купили WiMAx и теперь всячески оправдывают себя в собственных глазах, хотя тут конечно проблема в комплексах... 2 - нет ни того, ни другого аппарата, но поп%№;здеть хочется. Любой человек, имеющий опыт работы с коммуникаторами, в особенности HTC, поймет, что Владимир местами откровенно бредит, местами утрирует и перевирает.
Итога - пешите исчо, но предварительно, пару раз об стену стукнуться не помешает...
10/10
G-Man
Вот тут русифицированная клавиатура. Ставится без проблем

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=90076&st;=2780&p;=2309291&#e;ntry2309291;
10/10
ИВАН
КЛАССНЫЙ АППАРАТ,ПОКА ВИМАКС РАЗОВЬёТСЯ,ТО ПО МНЕ ЭТО НАИЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН, С УЧёТОМ ТОГО ЧТО СОБИРАЛСЯ БРАТЬ АЙФОН,ТО ЭТО ПРОСТО СУПЕР,ИЩУ ПРОГИ И ИЗУЧАЮ
0/10
русская клавиатура?
Друзья! Посоветуйте пожалуйста, где можно взять русскую клавиатуру для купленного в Англии незалоченного HTC TOUCH HD ?
10/10
htc-touch-hd
Дабы не разводить демагогию, пишу по существу – те, кому что-то не нравиться, не берите, те кто хотят, берите не пожалеете. Все устраивает, особенно GPS (айго работает 480х800 крути как хочешь), в руках лежит здорово, проца хватает, батарейки тоже. Прошивки с русским интерфейсом есть, после использования нареканий не нашел. Масса приятных впечатлений. Да и нет клейма с понтами на обратной стороне YYYYota :)
0/10
Андрей
Да, кстати, эйчди в Германии стоит 345евро, с договором на 2 года по 30е в месяц. Договор кстати очень неплохой: с флэтрэйт на домашние и внутресетевые разговоры и 200мб трафика (за небольшую доплату-флэт рэйт), есть стационарный тел. номер в районе 2км от места проживания.
0/10
Андрей
Владимир! Наличие руссифицированного интерфейса не всегда является достоинством телефона. Меня вполне устраивает английская версия, с наличием русской клавиатуры (да и то не особо важна). Йота потолще будет, а сие для меня важно. Опять же возможность установки сторонних программ очень важный фактор. Я являюсь счастливым обладателем эйчди и менять его готов только на что-то более тонкое. Айфон же своей закрытостью распугает всех оставшихся поклонников. Надоел этот новый пенетрэйшен прайсинг. И ладно бы дешево продавали, а потом на сервисе добирали. Так ведь и цену заряжают по полной.
0/10
El Barto
Владимир!
Если сложно понять,я попытаюсь объяснить :)
Данный агрегат в нашей стране приобретают по большей части гаджетоманы,которые знают что,как и куда установить,а тем более как русифицировать.И данные индивидумы собираются немного в других местах,а не на зум.ру.
Спорить о полезности ВиМакс или 3Г в условиях нашего города я бы вообще не стал (одно работает через пень колоду,другое вообще не работает).Однако не могу не добавить,что важным фактором является еще и цена.Большинство заказываю данный девайс за границей и обходится он им в 21к,тогда как 4Г стоит 29к (разница существенна).Опять же дизайн,опять же возможность настроить все под себя, установить ОБЛЕГЧЕННЫЕ прошивки (тем самым увеличив быстродействие и объем свободной оперативы).
Дополнительно рекомендую Вам,Владимир, полазить по тематически форумам, чтобы убедиться,что есть программы гораздо удобней,приятней и легче чем "звонилка" от Йоты.
А вообще -на вкус и цвет :) ,но как то нехорошо судить других людей (особенно за покупку электронного устройства)))
ЗЫ:владельцем НД -не являюсь (это для пресечения возможного флуда)))
3/10
Владимир
Вообще понять покупающих Tuch HD при наличии руссифицированного MAX 4G очень сложно.

Переплачивают около 10 тыс. руб и получают девайс НАМНОГО ХУЖЕ.

Сначала дизайн и "понты", а потом вой по форумам.
- Ой мам, как мне руссифцировать это???
- Да я клевый поцан, мне на Eglish нормально, только что-то сообщения никак не могу прочитать, в крокозябликах отображаются
- Че-то быстро разряжается. Правда что у MAX 4G аукум больше?
- У меня офигенная камера в 5 мегапуков, поэтому я охрененный фотограф. Не могу понять правда почему-то мылница за 3000 руб даже с 3Мп снимает в 100 раз лучше.
- Как мне получить такой же пальцевый интерфейс и книжку как от Yota????
- ХоЧу 3G, и пофиг что реально стабильность еще хуже WiMAX, и мне пофиг, что сотовики еще имеют наглось за такую стабильность брать деньги и в 2 раза дороже.
- Буду 400 лет ждать, пока на даче появится 3G

Бредятина какая-то. Единственный "плюс" тача это дизайн. Но это на вкус и цвет. Хотя дизайн тача обывательский, т.е. "обычный" даже для дешевых HD.

Но даже за дизайн платить в 1,5 раза больше и иметь кучу гемора непонятно зачем. Те кто лоханулись, конечно не сознаются ни за что.
10/10
QOSMIO
htc-touch-hd
Можешь вообще ничего не переделовать, он будет у нас работать, только прошивка будет английская. На сайте 4pda.ru есть руские прошивки.
10/10
htc-touch-hd
Народ! Мне друзья готовы зацепить после отдыха из Германии HTC Touch HD,я смогу его использовать здесь? Нужно будет разлочить или прошивкой обойтись можно? Мож не париться и попросить, чтобы таранили аглийскую версию?
10/10
Алексей
Супер аппарат, все устраивает!
Сам поставил Resco Keyboard с русской раскладкой, для неё надо использовать стилус :-(
Кто может помочь полностью насладится девайсом, для этого нужна самая малость русская раскладка для базовой QWERTY клавиатуры, кто может помочь??
Если есть предложения пишите Evdokimov77@gmail.com
10/10
HTC
Etot apparqat seychas exclusivno dostupen tolko u O2.. poka problem s razlochivanime ne bylo. Ya uje neskolko raz poluchal u nih s kontraktom noviy telefon i problem s simkoi drugih operatorov ne bylo. no luchshe kupit v amazone esli ty v germanii.
0/10
ZED
Подскажите, кто знает, если купить "залоченный"под их оператора HTC HD в Германии, его можно будет у нас разлочить?
0/10
Panzer
Покупал в Москве. Уверен, в комплекте карта памяти была, но вынули наши продавцы.
По поводу раскладки от даймонда не знаю, совсем недавно умельцы русифицировали стандартную клавиатуру от HD, которая кстати очень удобна.
10/10
RRR
у меня вопрос те кто уже пригнал себе такие опараты!
там в комплекте должна идти флэха на 8 гб она там есть???
и ещё помоему туда можно добавить раскладкунаруском языке от даймонда!!
10/10
Павел
Есть аппараты и на русском языке:
http://www.firstmobile.ru/index.php?productID=293

Там же вы можете прошить ваши аппараты на русский язык.
Я свой Немецкий прошил на русский язык и не жалею.
10/10
Пользователь
У меня Английская версия!
9/10
Panzer
Отличный телефон. Из плюсов - качественная сборка, огромный экран, хороший звук, высокая производительность. Из минусов - отсутствие пока русской клавиатуры (SPB и Resco Keyboard с родной клавой не сровнятся), достаточно большие размеры, фотокамера.
9/10
fs
А винда у тебя там немецкая? Хотя бы с английской там купить можно, или здесь перепрошивать придется?
10/10
Пользователь
Мне привезли эту машинку из Гермаии!В рублях 19,800 получилось!Всё работает зашибенно!Оч доволен!
10/10
Мемед мамедович мамедоф
Афигитильний каммуникатор всё в одном!!!При адекватной цене конечно))Вот тока не пойму как можно было забыть про вспышку к камере?!?!?!?!?!?!?!?!Если в помещении темнова-то то снимок голячный будет...Спасибо,что хоть выход наконец-то под наушники норм сделали!!
10/10
Den
Да можно. Если он разлочен.

1 2 3 4 5

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.