Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch HD

  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 124 (положительных: 97, отрицательных: 27)
0/10
Юрий
Знающие люди подскажите: Нужен коммуникатор для работы, желательно с хорошей камерой, т.к. приходится много фотографировать по рработе(автоэкспер). Что посоветуете между HTC HD,HTC Touch Pro2,Samsung i900 Winu, или Айфонома. Опыт работы с коммуникатором немного есть, был Samsung I710. Заранее благодарен. Всем удачи.
0/10
CJ-121
Для ВЕЛ:
У меня и этот зверек есть (HTC Touch HD) и Д2 (HTC Daemond2). Тоже заморачиваюсь до сих пор вопросом разницы в процессорах...
Но конкретного и адекватного ответа пока ни от кого не получил. А по факту: Д2 значительно шустрее чем HD. Особенно это заметно (да и тесты показывают) при просмотре видео.
Выбор каждый делает сам.
Но все же тешу себя надеждой, что дело в драйверах для видеокарты. Подожду...
0/10
Дмитрий
Пытаюсь остановиться на этой модели. Вопрос к активным пользователям. Для меня главная задача для этого агрегата - хорошо синхронизироваться с Microsoft Outlook в ноуте с полноценной синхронизацией задач, адресной книги, заметок и т.п. Желательно через Blu. Есть ограничения? Заранее благодарен за ответ.
0/10
nikko
За те три дня во время которых тестил HD мне он очень понравился.Приложения которые были установленны работали очень шустро.Я им очень доволен.Классная штука!
0/10
andykazan
Приветствую всех! Если кому-то трудно разобраться в любимом коммуникаторе HTC Touch HD, а руководство пользователя существует только на английском языке и вы его, честно говоря, не переносите, то для вас появилась уникальная возможность заполучить его в русском переводе.
Скачать файлы можно
Здесь:
http://letitbit.net/download/9466.98c1433f3c7f4b693973d10c4/User_manual_HTC_Touch_HD_rus.rar.html
И здесь:
http://depositfiles.com/files/80hdgegb8
0/10
Катюня
была в Питере.не пойму почему hd нет в магазинах а только в интернете с доставкой.привезли на дом английйскую версию.трудно было русифицировать что ли не пойму.я не пользовалась коммуникаторами.но этот очень хочу мне он понравился(25 лишних тысяч у меня есть))).муж потыкал (он более уверенный пользователь) сказал бери.вставили симку а он все на английском.курьер какой то индус руками разводит.я только курьер!!не стала брать побоялась и вечером в поезд(а индусы единственные кто по праздникам работает).Для любителей 4Гмахь он в цене резко упал и стал стоить так как HD.НО мне он не понравился.так и осталась я без коммуникатора.пока...
0/10
comanche
КРМ, в некоторых смартах, и вообше девайсах, если удерживать ресет более 5 секунд, девайс ресетнется в первобытную историю. Думаю в ХД тоже есть ета фича.
Я вот хочу себе брать ХД. Лазаю, читаю отзывы, но пока в руках еще ету игрушку не держал =)
0/10
Иван
Мария на любой КПК можно поставить программу нормального управления контактами (поиск по любому полю, мелодии и всякая муть) дело не в модели а в софте найдешь его тут myppc.ru
0/10
Антон
Могу сказать, что в этом аппарате есть все. Если не хватает чего - то можно поставить соответствующую программу. Причем не придется "мучаться" как с iPhone-ом. ИМХО
0/10
Мария
прошу прощения, что не отзыв, а вопрос
счастливые обладатели, подскажите, у этого чуда есть поиск по телефонной книге или, действительно, нет????
в тяжелых сравнительных раздумьях зависла: HTC HD или HTC 4G Max... если поиска по контактам нет, то и выбора не остается...
заранее признательна и благодарна
0/10
русская клавиатура?
Друзья! Посоветуйте пожалуйста, где можно взять русскую клавиатуру для купленного в Англии незалоченного HTC TOUCH HD ?
0/10
Андрей
Да, кстати, эйчди в Германии стоит 345евро, с договором на 2 года по 30е в месяц. Договор кстати очень неплохой: с флэтрэйт на домашние и внутресетевые разговоры и 200мб трафика (за небольшую доплату-флэт рэйт), есть стационарный тел. номер в районе 2км от места проживания.
0/10
Андрей
Владимир! Наличие руссифицированного интерфейса не всегда является достоинством телефона. Меня вполне устраивает английская версия, с наличием русской клавиатуры (да и то не особо важна). Йота потолще будет, а сие для меня важно. Опять же возможность установки сторонних программ очень важный фактор. Я являюсь счастливым обладателем эйчди и менять его готов только на что-то более тонкое. Айфон же своей закрытостью распугает всех оставшихся поклонников. Надоел этот новый пенетрэйшен прайсинг. И ладно бы дешево продавали, а потом на сервисе добирали. Так ведь и цену заряжают по полной.
0/10
El Barto
Владимир!
Если сложно понять,я попытаюсь объяснить :)
Данный агрегат в нашей стране приобретают по большей части гаджетоманы,которые знают что,как и куда установить,а тем более как русифицировать.И данные индивидумы собираются немного в других местах,а не на зум.ру.
Спорить о полезности ВиМакс или 3Г в условиях нашего города я бы вообще не стал (одно работает через пень колоду,другое вообще не работает).Однако не могу не добавить,что важным фактором является еще и цена.Большинство заказываю данный девайс за границей и обходится он им в 21к,тогда как 4Г стоит 29к (разница существенна).Опять же дизайн,опять же возможность настроить все под себя, установить ОБЛЕГЧЕННЫЕ прошивки (тем самым увеличив быстродействие и объем свободной оперативы).
Дополнительно рекомендую Вам,Владимир, полазить по тематически форумам, чтобы убедиться,что есть программы гораздо удобней,приятней и легче чем "звонилка" от Йоты.
А вообще -на вкус и цвет :) ,но как то нехорошо судить других людей (особенно за покупку электронного устройства)))
ЗЫ:владельцем НД -не являюсь (это для пресечения возможного флуда)))
3/10
Владимир
Вообще понять покупающих Tuch HD при наличии руссифицированного MAX 4G очень сложно.

Переплачивают около 10 тыс. руб и получают девайс НАМНОГО ХУЖЕ.

Сначала дизайн и "понты", а потом вой по форумам.
- Ой мам, как мне руссифцировать это???
- Да я клевый поцан, мне на Eglish нормально, только что-то сообщения никак не могу прочитать, в крокозябликах отображаются
- Че-то быстро разряжается. Правда что у MAX 4G аукум больше?
- У меня офигенная камера в 5 мегапуков, поэтому я охрененный фотограф. Не могу понять правда почему-то мылница за 3000 руб даже с 3Мп снимает в 100 раз лучше.
- Как мне получить такой же пальцевый интерфейс и книжку как от Yota????
- ХоЧу 3G, и пофиг что реально стабильность еще хуже WiMAX, и мне пофиг, что сотовики еще имеют наглось за такую стабильность брать деньги и в 2 раза дороже.
- Буду 400 лет ждать, пока на даче появится 3G

Бредятина какая-то. Единственный "плюс" тача это дизайн. Но это на вкус и цвет. Хотя дизайн тача обывательский, т.е. "обычный" даже для дешевых HD.

Но даже за дизайн платить в 1,5 раза больше и иметь кучу гемора непонятно зачем. Те кто лоханулись, конечно не сознаются ни за что.
0/10
ZED
Подскажите, кто знает, если купить "залоченный"под их оператора HTC HD в Германии, его можно будет у нас разлочить?
0/10
Panzer
Покупал в Москве. Уверен, в комплекте карта памяти была, но вынули наши продавцы.
По поводу раскладки от даймонда не знаю, совсем недавно умельцы русифицировали стандартную клавиатуру от HD, которая кстати очень удобна.
0/10
Сергей
А можно будет использовать в Москве купленный в Европе аппарат ?
0/10
RRR
ну мне так лучше HD так как он может работать везде!!
а winmax только в пределах первого кольца
это вообще пока неразвитая сеть поэтому и покупать его сейчас нестоит!!
а вот 3g только начал появляться его распростронением занимаются все видущие операторы!
ведётся тестирование и уже существует во многих регионах!!
егоиспытывают но конечноже скоро могут запустить!
ну и тогда смысла нет покупать все эти опараты ведь winmax будут появлятся у каждого производителя тел опаратов!
и новинок круче будет больше!и нестоит забывать,в следующем году ожидается выход какого то супер компьюторного чипа для мобильных устройств!
0/10
Tierry
Кому поп, кому попадья.
Зато у Max будет WiMax.
И куча прибамбасов, возможных из-за наличия хорошего скоростного канала - музыка, кино и так далее.
Хотя сколько это будет стоить - вопрос. Ну и отдельный вопрос, как будет с покрытием. И так все ограничивается Москвой и Питером, а если еще и в них будет плохо - то толку будет мало.
0/10
akrav
На нет и суда нет! В России он продаваться не будет... :(
0/10
кто-то
экран diamond`а - 2.8 - это делает его применение по кпк-шному назначению - инет,чтение и тд бесмысленным, берегите ваши глаза или покупайте кпк, лучше обычный телефон, НО наконец-то НТС поднял чужую идею - айфона . Цена в данном случае не важна абсолютно.Смешно сколько они наблюдали за айфоном - поздновато дошло!!!
0/10
DIMON
Все что работает под WinMobile изначально обречено тормозить, глючить. А сам аппарат очень неплох
5/10
Тёма
Больше всего меня "радует", что зимой он не будет понимать, что я хочу нажать трубку (не на экране)!.. :))))))
0/10
sugi
Сам пользуюсь HTC 4350,уже как год.Вот понемногу встает вопрос касательно покупки нового кпк,но HD я думаю будит стоить далеко за 30.Дизай очннь привлекательный ,начинка тоже ориентировочно отличная,но очень дорого будит.Если уж Диаманд сейчас 25 тыс.стоит ,то HD будит просто астронамическим,притом что нужна рабочая лошадка а не клон яблока,который к тому времени будит стоить от 24,а тактильный ответ от дисплея у него в 100 раз лучше.
0/10
voger
обзор фразцузов на ЮТ

http://ru.youtube.com/watch?v=eisadEADpwk

перевел бы кто...
0/10
вапвапп
вапвапвапвапвапвап

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.