Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish DX900

  • E-Ten Glofiish DX900
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 19, отрицательных: 14)
0/10
Ilia
Сначала претензии:
1. Быстрый разряд батареи (относительно телефонов).
2. Отсутствие блокировки сенсорного экрана во время разговора (происходит самопроизвольная загрузка программ от прикосновений).
3. Зеркальное изображение на мониторе камеры.
4. Маловато оперативки для тех приложений которые могли бы быть использованы (проявляется при одновременной работе нескольких приложений или во время работы с приложениями и звонках или интернете).
5. Несколько замедленная работа приложений и открытия страниц при работе в интернет.

Теперь плюсы.
1.Максимальный набор коммуникационных возможностей (нет только 4G).
2. Прпекрасная чувствительность приёмника. Как телефона так и GPS.
3. Windows Mobile 6.1 дает потрясающие возможности как для коммуникаций так и для навигации.
-Великолепно работает и существенно экономит деньги Skipe в сочетании с WiFi.
- WiFi легко настраивается.
-Без претензий работает Garmin Mobil, не хуже самих гарминовских устройств, при этом ещё давая возможность иметь несколько карт в памяти.
-Хорошо показал себя OziExplirer.
-Масса других приложений под Windows Mobile, благо память на микроСД до 16Г.
4.Две сим-карты!!
5.Прекрасный звук плеера.
6.Простой и интуитивный интерфейс.
7.Отличная камера.
8.Высокая эогономика. Все кнопки на местах. Стилус всегда под рукой и не мешает, приятный материал, чувствительный сенсор.
9.Mini USB делает зарядки и подключения к ПК универсальными со множеством других устройств.

Резюме:
Девайс с запасом оправдывает цену. Если добавить оперативки и быстродействия то получим HTC HD mini. Но при этом дороже, менее универсальный и с одной симкой. Он не вершина и временами требует терпения, как и любое высоко интелектуальное устройство. Но наслаждения от его работы затмевают все мелочи. Неоценимая вещь для тех кто в далеком путешествии на яхте или авто.
0/10
максим тюмень
Гавно....я купил 3 телефона глофишь на компанию для торговиков....2 месяца и все выкинул.....никогда не куплю эту марку
0/10
a.sementsov
+ будильник (не родной). Главное что бы был включен, иначе не сработает.... такое ощущение что Windows mobile делали кустарным способом в соседней деревне... не думал что могу наткнуться на такую дрянь с коммуникатором. заплатив 22800, теперь жутко жалею, что не айфончик взял.
0/10
A.sementsov
Обладателем стал в новогодние праздники 2009, уже год с ним вожусь. 1 - Глючит кнопка включения(при нажатии может не реагировать) 2 - Звонки вообще не проходят, хотя сбоев сети нет (при последующем включении начинает постоянно звонить и сбрасывать "неизвестный номер") 3 - GPS глючит (сначала работал отлично, т.е. исправляемо) 4- стандартный софт просто УЖАСНЫЙ И НЕУДОБНЫЙ. 5 - хорошую прошивку трудно найти.

Короче говоря пользуюсь им как обычный телефоном большого размера, 2-я сим только на прием т.к. удалил утилиту звонилки в начале, а теперь не могу найти. Фото оценю на 5. ВСЕ БОЛЬШЕ В НЕМ НИЧЕГО НЕТУ СТОЯЩЕГО... ОДНИ БАГИ
2/10
Lesnik
этото ЧУДО изготовлено не руками.Не покупайте это безобразие.Глюк полнейший.Батареи хватает на часа 4-5,вкл.2 симки и блю.гарнитура.GPS CITY Guide работает нормально,остальное просто Г.на палочке.В сервисе обещали отремонтировать чезь месяц.Есть варианты надёжней.
0/10
Игорь
Купил dx 900 в конце декабря. Доволен, правда иногда глючит. Для того, что бы видел спутники в Навителе нужно снять и вставить батарею.
Поделитесь. Мой DX 900 за ночь (5 - 7 часов) в режиме ожидания сажает батарею на 20 - 25%. Подскажите как ваше держат зарядку, плиз.
5/10
Игорь
Стал в январе 2009г. счастливым обладателем Glofiish DX900 чрез интернет магазин "Связной", КПК вообще не плохой, но есть большое НО: при проверки подлинности на сайте производителя производитель не подтвердил подлинность данного телефона. КПК я вернул бес проблем. Опасайтесь поделок.
10/10
Не спящий
А не сплю потому что подержал в руках и впечатлился этим гаджетом! 2SIM да еще и коммуникатор - круто, просто круто!!!
0/10
Алексей
Являясь несчастным (( обладателем 650 енота, могу сказать только одно, НИЗАЧТО не берите эту марку!!! больший геморой имхо получить сложно.
0/10
Валерий
Купил DX900:иногда глючит с приёмом вызовов, не работает с "навитэл"-не видит спутников, иногда тупит с набором номеров из памяти сим...
1/10
Denis
Ребята, одни позитивные отзывы )) Являюсь обладателем двух Glofiish-ов, о способности мобильной связи могу только грустно улыбаться. Может так заглючить, что ты даже об этом не будеш знать. Может показывать полный прием, а фактически приема не будет. ) Хорошо что есть другой аппарат, с другим номером, на который люди все-таки могут прозвониться. Вот будет "прикол", если оба номера будут в этом Glofiish-е )))
0/10
Автор
Блин, если люди из глофиша читают: вы чего ждете? Щас самсунг под новый год весь спрос на двухсимочники удовлетворит своей побрякушкой 980-ой. В кризис такие телефоны будут на расхват (если без глюков тока) - это ж выгодно 1 смартфон вместо 2-х. Если до НГ не поступит в продажу - очень сильно в маркетинге проиграете, конкуренты уже дышат в спину, часто попадаются новости, связанные с 2ухсимочными анонсами...
10/10
macrofucker
*бать капать
10/10
Соболь
Надо брать!!!Это будет 100% хит!!!
10/10
Димка
Кул вещица!!!! Ребята помогите скинте на ящик дату релиза
anf-stepan@yandex.ru зарание благодарен)))))))))
0/10
Mag
Уже 14-е,а его всё нет в магазинах... Подозрительно! Уж не такой же он тормоз,как и остальные Тены?
9/10
Hunter
две SIM карты на коммунекаторе это просто замечательно!!!
0/10
mag
ну и когда же мы его сможем купить? Надоело!
10/10
Andrey
Мега КПК
10/10
Root_by
Скоро он выйдет в свет
10/10
Kurka
10/10
vik
10/10
root_by
10/10
путин
пиздатый телефон
10/10
111
horosho
9/10
Кукарямба
Супер!!! Хочу такой!!!
5/10
Серёга
А GPS присутствует?
9/10
юра
апарат должен быть супер, уже хочу такой заиметь
10/10
Толян
Бля,когда ж ты выйдешь
10/10
Maxus
Блин дата выхода неизвестна, но придется подождать с покупкой нового гаджета. Следующим будет этот.

<< < 1 2

Телефон с двумя SIM-картами: очевидные преимущества

В настоящее время большинство моделей телефонов, из числа представленных на рынке, оснащены одним гнездом для SIM-картой. В то же время, есть аппараты, позволяющие установить две SIM-ки. Что это, удобство и реальная возможность сэкономить или же излишество для привлечения покупателей. Давайте разберемся.