Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие клавиатуры для работы: выбор ZOOM Лучшие клавиатуры для работы: выбор ZOOM Если вы работаете за компьютером, то понимаете, что периферийные устройства напрямую влияют на вашу продуктивность. Но современный рынок предлагает массу вариантов и активно борется за внимание покупателя. Как не запутаться во всем многообразии устройств и подобрать для себя качественный девайс? Рассказываем про самые лучшие клавиатуры, которые можно купить сегодня.
Ноутбуки и нетбуки: хиты продаж мая 2010 Ноутбуки и нетбуки: хиты продаж мая 2010 Представить нашу нынешнюю жизнь без компьютеров невозможно. Ноутбуки, вообще мобильные ПК, сегодня все более популярны. В этом материале ZOOM.CNews собрал модели ноутбуков и нетбуков, за которые жители московского региона голосуют рублем. Упомянутые здесь приборы были замечены в лидерах продаж в мае 2010 года.
Лучшие антивирусы для компьютера во времена санкций Лучшие антивирусы для компьютера во времена санкций В 2022 году пользователей из России ждало много неприятных сюрпризов: часть разработчиков антивирусного ПО ушла с рынка, а кто-то попросту отказался обслуживать уже оплаченные лицензии. Редакция ZOOM.CNews разобралась, какой антивирус выбрать для компьютера с учетом текущих реалий.
Самый легкий ультрабук в мире Gigabyte X11: да, я на коне Самый легкий ультрабук в мире Gigabyte X11: да, я на коне В общем-то никто не ожидал каких-то громких вестей в теме ультрабуков от Gigabyte. Компания славится отличными материнскими платами и прочими комплектующими, но самый легкий ультрабук в мире? Такое можно было ждать от Samsung, Acer, в конце концов, от Apple, но не от производителя мышек. Но это приятное удивление. Как получился ультрабук весом почти 0,9 кг и чем он еще интересен, читайте в нашем материале.
Обзор планшета iconBIT NetTAB Skat RX: (не)большой оригинал Обзор планшета iconBIT NetTAB Skat RX: (не)большой оригинал Нестандартные решения всегда привлекают внимание. Для производителя это хороший способ заявить о себе, не опасаясь остаться незамеченным, ведь даже негативная критика будет лучше чем равнодушный игнор того или иного продукта. Сегодня к нам на тест попало устройство, которому явно не грозит остаться незамеченным: планшет iconBIT NetTAB SKAT RX.
Обзор игрового ноутбука MSI GT780DX: идеальная машина для виртуального убийства Обзор игрового ноутбука MSI GT780DX: идеальная машина для виртуального убийства Появление очередного игрового ноутбука сегодня уже не вызывает того ажиотажа, на который производители могли бы рассчитывать еще 5-7 лет назад. Бум громоздких мощных конфигураций вначале уступил моде на недорогие мультимедийные «пятнашки» для домашнего отдыха, затем спрос на игровые ноутбуки продолжил снижение уже по причине регресса игровой ПК-индустрии.
Обзор Explay HD.Book II: победа цветных ридеров над E-Ink? Обзор Explay HD.Book II: победа цветных ридеров над E-Ink? Устройства для чтения книг в электронном виде появились задолго до первых опытов с электронными чернилами и созданием на их основе экранов, но в последнее время ридеры с E-ink экранами в нашем сознании захватили практически всю эту нишу. Не количеством самих устройств и не количеством и разнообразием марок и брендов, а именно ассоциацией электронной бумаги, электронных чернил с электронной книгой, как типом устройства. Сегодня, когда мы говорим «электронная книга», то все чаще и чаще подразумеваем устройства именно с E-ink экраном.
Пять лучших игровых ноутбуков. Выбор ZOOM Пять лучших игровых ноутбуков. Выбор ZOOM Игровые программы уже несколько десятилетий кряду заставляют компьютеры наращивать вычислительную мощность. Именно играм обязаны своим появлением видеоускорители, доступные многоядерные процессоры, многоканальные аудиосистемы, дешёвая оперативная память… В последнее время громоздкие домашние компьютеры всё чаще заменяются лёгкими и надёжными ноутбуками. А возможно ли на ноутбук заменить современную игровую систему?
Как выбрать струйный принтер, чтобы потом не пожалеть Как выбрать струйный принтер, чтобы потом не пожалеть Если исходить из данных IDC, то в прошлом году струйный принтер был наиболее покупаемым печатающим устройством, занимая чуть более 50% рынка. Есть основания полагать, что по итоговым данным 2004 года рыночная доля струйных принтеров не только не сократится, а еще больше вырастет, особенно, если объем продаж собственно принтеров слить с объемом продаж многофункциональный устройств на их базе. Выбор струйного принтера во всем их многообразии превратился в непростую задачу. Попробуем сформулировать самые общие принципы подбора струйного принтер в основном для домашнего пользователя.