Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие недорогие роутеры Wi-Fi 6: выбор ZOOM Лучшие недорогие роутеры Wi-Fi 6: выбор ZOOM Новые технологии становятся все доступнее широкому кругу пользователей. Так произошло и с WiFi 802.11 ax, который также известен как Wi-Fi 6. Роутеры с поддержкой стандарта уже стоят дешевле 10 000 рублей, но при этом обеспечивают быстрое и стабильное соединение, а также запас пропускной способности на будущее. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие роутеры Wi-Fi 6, доступные сейчас на рынке.
Обзор планшета Explay Surfer 7.31 3G: наш ответ Обзор планшета Explay Surfer 7.31 3G: наш ответ "айпаду" На сегодняшний день практически каждый производитель цифровых мобильных устройств имеет в своем арсенале линейку планшетных ПК, и, зачастую, не одну. При этом всех производителей можно разделить на две большие группы: одни с завидным постоянством выпускают устройства, которые как бы говорят – «за качество нужно платить», вторые – утверждают, что почти то же самое можно получить и за меньшие деньги. В редких случаях пользователям приходится видеть компромисс, но тем не менее противостоянию этих групп пока не видно конца. Несмотря на то, что рынок наводнен бюджетными моделями, на свет продолжают выходить дорогие, и как будто бы априорно качественные, устройства. Порой, никакого оправдания высокой цены, кроме звучного имени производителя, у этих устройств нет.
Первый взгляд на планшет Motorola Xoom 2: работа над ошибками Первый взгляд на планшет Motorola Xoom 2: работа над ошибками Планшеты множатся не по дням, а по часам, и в конце прошлого года свою очередную новинку представила поблекшая в последнее время компания Motorola. Планшет XOOM 2 – второй в череде «таблеток» компании и вторая же попытка выйти на новый для телекоммуникационного ветерана рынок.
Лучшие роутеры с поддержкой Wi-Fi 6: хиты продаж Лучшие роутеры с поддержкой Wi-Fi 6: хиты продаж Wi-Fi 6 предлагает быструю передачу данных, надежное соединение и подключение большого количества устройств к одной сети без ухудшения скорости. На рынке появилось много устройств с поддержкой нового стандарта, потому покупка роутера с Wi-Fi 6 тоже имеет смысл. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее популярные роутеры с поддержкой Wi-Fi 6, которые можно купить в России.
Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Acer GD245HQ – это первый дисплей от популярного производителя с поддержкой 3D. Технология, по которой создается объемная картинка, требует наличия очков NVIDIA 3D Vision, однако, эффект создаваемый ими глубже и реалистичнее, чем при использовании пассивных очков. Кроме того, Acer GD245HQ – это просто удобный Full HD-монитор для работы и отдыха.
Обзор планшета ASUS Eee Pad Transformer TF201: ZOOM.CNews рекомендует Обзор планшета ASUS Eee Pad Transformer TF201: ZOOM.CNews рекомендует Еще недавно даже двухядерное решение воспринималось нами как прорыв и новая эпоха планшетостроения. А уже в 2012 году – в моде четыре ядра. Посмотрим, скажется ли это на производительности устройства и других показателях. Например, на сроке работы?
Panasonic KX-MB1500: обзор самого компактного МФУ на рынке Panasonic KX-MB1500: обзор самого компактного МФУ на рынке За последние несколько лет рынок персональных печатных устройств превратился в некую “тихую заводь”. Здесь редко можно наткнешься на что-то сенсационное. Действительно, кого сейчас может удивить выход в свет очередного принтера, если он даже и не просто принтер, а МФУ? Хотя не так уж далеко во тьме времен лежат те дни, когда наличие домашнего принтера, пускай даже черно-белого, было определенного рода показателем статуса. Но не будем слишком углубляться в испторию вопроса. Отметим лишь тот факт, что на сегодняшний момент рынок печатных устройств переживает переходный момент.
Самые ожидаемые планшеты 2016 года Самые ожидаемые планшеты 2016 года Если вы заметили, что интерес к планшетам ощутимо упал, то вы, в целом, правы. Все, кто хотел, уже обзавелись «таблетками». Поэтому производители вынуждены либо качественно улучшать гаджеты, либо снижать цены, чтобы заинтересовать аудиторию. ZOOM рассказывает о главных новинках года — кажется, у iPad все же так же не будет конкурентов.
WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» Несмотря на появление планшетных компьютеров, электронные книги пользуются популярностью у читающей аудитории. У этих устройств есть одно большое преимущество – их экраны отображают информацию в отраженном свете. Это хорошо как с физиологической точки зрения, так и чисто с практической, ведь дисплеи на основе электронных чернил также почти не потребляют энергии, исключительно при «перелистывании» страниц. Уже только это можно считать причиной появления большого количества «читалок» на рынке самой читающей страны. Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 - сегодня одно из популярных устройств, поэтому мы решили рассмотреть его подробнее.
ZOOM рекомендует: лучший ZOOM рекомендует: лучший "ультрабук тяжелого класса" ASUS Zenbook U500VZ Представляя ультрабуки в 2011 году, представители компании Intel говорили о них как о новом классе лэптопов, о машинах, которые при высокой производительности легче и тоньше, чем привычные субноутбуки. Но будет ли удобным ультрабук, в котором идея создания легкой и тонкой машины применена к большом лэптопу, у которого и размер экрана, и технические характеристики максимальны? На этот вопрос мы постарались ответить, протестировав ASUS U500VZ, машину с 15,6- дюймовым экраном, вес которой превышает 2 кг.