Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Первый взгляд на Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus: бритвой Оккама по планшету Первый взгляд на Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus: бритвой Оккама по планшету По количеству выпущенных моделей планшетов компанию Samsung можно без обиняков назвать лидером. И неважно, что модели отличаются преимущественно диагоналями экрана, ведь по этому параметру корейский производитель может похвастать тем, что охватил практически все размеры от трех до десяти с лишним дюймов. Только вот класс того или иного устройства все более непонятен, и приятно, что конкретно эту модель мы честно можем назвать планшетом.
9 самых автономных ноутбуков. Версия ZOOM 9 самых автономных ноутбуков. Версия ZOOM В ноутбуках производители делают упор не только на компактность и мощность, но и на автономность: всё больше моделей спокойно функционируют без розетки гораздо больше стандартных трёх часов. В нашей сегодняшней подборке — самые «живучие» современные ноутбуки, которые могут приятно удивить временем своей автономной работы.
Черный квадрат 2: первый взгляд на планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2 Черный квадрат 2: первый взгляд на планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2 Даже несмотря на довольно прохладный прием еще не вышедшей ОС Windows 8 в IT-среде, производители пока не унывают и показывают нам все новые и новые устройства на ее основе. Вот и Lenovo недавно продемонстрировала миру свой первый планшет на новой операционной системе от Microsoft. И назвала его просто: Tablet 2.
Нетбук Samsung NC10 с WiMAX: первый тест в России Нетбук Samsung NC10 с WiMAX: первый тест в России Итак, в продаже появился первый в России мини-ноутбук Samsung NC10 со встроенным WiMAX модулем. Новинка позволяет подключаться к 4G (Mobile WiMAX) сети Yota, которая сейчас развернута в Москве и Санкт-Петербурге, а скоро появится и в других городах. Теперь у пользователя есть возможность пользоваться высокоскоростным интернетом там, где раньше приходилось довольствоваться GPRS.
Epson Stylus Photo 1410: домашняя фотолаборатория Epson Stylus Photo 1410: домашняя фотолаборатория Все мы, люди с фотоаппаратами в руках, всегда мечтаем о том, чтобы наши фотографии увидели. Хорошо бы на выставке или вернисаже, неплохо если у друзей в доме, но даже если в своем собственном доме, то тоже хорошо. Вот только для того, чтобы фотографию на стене увидели, она должна быть размером не менее формата A3, а хорошо бы и больше. Для этого мы идем в фотолаборатории, где фотографии печатаются на профессиональных принтерах. А что если купить такой принтер самому? Например, Epson Stylus Photo 1410.
Ультрабук Acer Aspire S3: первый тест в России Ультрабук Acer Aspire S3: первый тест в России Ультрабук – именно так называется класс устройств, к которому относится Acer S3. Это не маркетинговый ход Acer, не попытка привлечь внимание новым словом к типичному продукту, это – тот тренд, в котором будет развиваться мобильная индустрия в ближайшие три года и в наших руках оказался один из первых экземпляров этого типа устройств в России.
Лучшие ноутбуки для дизайнеров: выбор ZOOM Лучшие ноутбуки для дизайнеров: выбор ZOOM Для создания элементарных иллюстраций и простого редактирования изображений подойдет почти любой современный ноутбук. Но вот для того, чтобы заниматься дизайном с большой буквы, вам непременно понадобится высокопроизводительное устройство с качественным экраном и большим количеством памяти. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие ноутбуки для дизайнеров, которые можно купить в 2021 году.
Первый взгляд на Toshiba Folio 100: интересный Android-планшет Первый взгляд на Toshiba Folio 100: интересный Android-планшет Рынок планшетных компьютеров постепенно обретает цивилизованные черты – на нем появляется конкуренция, производители анонсируют не единичные устройства, а линейки аппаратов, попутно делясь планами на следующий год. На фоне всего этого по-прежнему «красной нитью» развития этого сегмента является обеспечение конкуренции продукту Apple iPad. Сегодня мы поделимся своими впечатлениями от одного такого планшета – Toshiba Folio 100.
Нейросети и чат-боты, с которыми можно поговорить: выбор ZOOM Нейросети и чат-боты, с которыми можно поговорить: выбор ZOOM Чат-боты и нейросети умеют не только искать информацию, обрабатывать фотографии и рисовать. Благодаря современным алгоритмам машинного обучения, искусственный интеллект может заменить собеседника. Он умеет поддерживать разговор, флиртовать, шутить, давать советы. Редакция ZOOM.CNews выбрала самых общительных онлайн-роботов и протестировала их.