Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Acer Aspire S7-191: Первый тест в России ультрабука 11 Acer Aspire S7-191: Первый тест в России ультрабука 11" на Windows 8 Не успел отгреметь официальный старт продаж Acer Aspire S5, самого тонкого ультрабука в мире, как в наши руки попал предсерийный экземпляр нового флагмана линейки ультрабуков компании – Acer Aspire S7-191 диагональю экрана 11, 6 дюйма. Напомним, ультрабук Acer Aspire S7 выйдет на рынок в октябре (вместе со стартом продаж Windows 8) в двух вариантах, различающихся весьма существенно – диагональю 11,6” и диагональю 13,3”. В предварительном обзоре мы уже рассказывали о ключевых особенностях обоих версий, настала пора подробнее взглянуть на устроства.
Планшет-флагман Huawei Media Pad 10 FHD: первый взгляд Планшет-флагман Huawei Media Pad 10 FHD: первый взгляд Когда этот планшет анонсировали на выставке MWC в текущем году, в числе прочего было сказано и то, что это будет «первый на мировом рынке десятидюймовый планшет с дисплеем FullHD». В общем, детище Huawei таковым не стало, но иногда даже и второе, и третье место заслуживает внимания и уважения.
Обзор лазерного МФУ Lexmark X746de: офисный супергерой Обзор лазерного МФУ Lexmark X746de: офисный супергерой Совсем недавно у нас на тесте побывало МФУ компании Lexmark - OfficeEdge Pro5500. Надо сказать, что данное устройство струйной печати оставило у нас крайне позитивное впечатление. Однако пришла пора двигаться дальше и рассмотреть еще одну новинку компании. На этот раз к нам в редакцию прибыло цветное лазерное МФУ, предназначенное для рабочих групп численностью от 10 до 15 человек - Lexmark X746de.
Обзор планшета Prology Evolution Tab-970: эволюционный скачок Обзор планшета Prology Evolution Tab-970: эволюционный скачок Осень-2012 бренд Prology открывает новым планшетом Prology Evolution Tab-970, работающим под ОС Android 4.0. Планшет получил 2-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 9,7-дюймовый емкостный сенсорный IPS-экран, разрешением 1024х768, USB-HOST и две — тыловую и фронтальную — камеры.
Первый в мире 13 Первый в мире 13" планшет Toshiba Excite 13: первый взгляд Если в начале этого года и конце прошлого мы говорили о слиянии сегмента планшетов с сегментом смартфонов, то сегодня мы, возможно, увидим еще более странную картину: планшет, который хотел когда-то мечтал стать ультрабуком, остался планшетом. Но тех же размеров.
ZOOM рекомендует: обзор планшета ASUS Transformer Pad Infinity TF700T ZOOM рекомендует: обзор планшета ASUS Transformer Pad Infinity TF700T Как одержать победу в жесткой конкурентной борьбе «планшет на планшет»? Ответ компании ASUS весьма лаконичен – создать бесконечность. Действительно, рекордное для планшетов на Android разрешение, превышающее даже Full HD, а именно - 1900x1200, впервые можно «подержать» в руках. Поработав на ASUS Transformer Pad Infinity TF700T, понимаешь, что назад пути нет. А именно: теперь взяв любой планшет, выпущенный всего полгода назад, замечаешь отдельные пиксели, на которые никогда прежде не обратил бы внимания.
Обзор принтера Lexmark OfficeEdge Pro 5500: атлант расправил плечи Обзор принтера Lexmark OfficeEdge Pro 5500: атлант расправил плечи Всеобщее внедрение облачных технологий и широкое использование мобильных устройств в работе крупных и не очень корпораций заставляет эволюционировать многие доселе привычные, даже обыденные агрегаты. Конечно, выпуск «умной» офисной техники уже не является сто процентным новшеством. Однако эта область продолжает развиваться, и в сегменте МФУ для офисов малых предприятий до сих пор можно встретить интересные и новые решения.
Адреналиновый монстр Asus G75V: обзор игрового ноутбука Адреналиновый монстр Asus G75V: обзор игрового ноутбука Так уж сложилось, что в сегменте игровых ноутбуков довольно редко можно встретить откровенно неудачный экземпляр. Слишком высоки ставки, и допускать провалы не по карману даже крупным корпорациям, для которых производство игровых ноутбуков не является основным источником доходов.