Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор жесткого диска WD Gold 4 Тбайт (WD4003FRYZ): золотая середина Обзор жесткого диска WD Gold 4 Тбайт (WD4003FRYZ): золотая середина HDD Gold от компании Western Digital – это жесткие диски корпоративного класса, способные выдерживать высокие нагрузки и отлично подходящие для работы в центрах обработки данных. Новинки ориентированы на широкий спектр применения, включая серверы и хранилища малого и среднего масштабов. Сегодня у нас на тесте одна из моделей WD Gold емкостью 4 Тбайт.
Обзор Samsung Galaxy Fold: магия складного экрана Обзор Samsung Galaxy Fold: магия складного экрана Мы живем в век быстрого развития технологий и бесконечного потребления новых товаров и услуг. Каждый из нас уже привык к тому, что индустрия гаджетов постоянно предлагает какие-то новинки. Но похожие друг на друга, обезличенные смартфоны уже приелись, поэтому активно формируется спрос на нечто революционное и вдохновляющее. Компания Samsung, чувствуя эту тенденцию, представила неожиданный концепт, отлично воспринятый аудиторией — первая партия Galaxy Fold была мгновенно продана. Нам удалось познакомиться с новинкой поближе и опробовать все ее возможности.
Офисная печать: когда скупой платит дважды или обратная сторона экономии Офисная печать: когда скупой платит дважды или обратная сторона экономии Реальность такова, что даже самые передовые компании, для которых цифровизация документооборота – это уже рядовые будни, все равно сталкиваются с большим объемом печати. При желании сократить затраты возникает соблазн перейти на совместимые расходные материалы, а это неизбежно приводит к непредвиденным проблемам из-за их использования. Однако можно экономить без рисков – просто выбрав оригинальные картриджи. Мы объясним, почему это выгодно, и как оригинальные расходники сохраняют бюджет компании.
Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей На фоне непростой экономической ситуации каждый ищет пути оптимизации расходов на ведение бизнеса. Именно из-за низкой цены неоригинальные картриджи все еще часто используются в компаниях – при этом большинство клиентов не учитывают, что установка совместимых расходников ведет к незапланированным расходам, которые оказываются гораздо выше, чем изначальная экономия. Мы изучили отзывы клиентов и экспертов по обслуживанию принтеров, чтобы выяснить, с какими проблемами, как правило, сталкиваются пользователи совместимых расходных материалов.
Обзор МФУ Xerox B215: для дома и бизнеса Обзор МФУ Xerox B215: для дома и бизнеса У нас на обзоре новое интересное устройство - МФУ Xerox B215. Несмотря на широкую функциональность, за счет демократичной цены около 14 000 рублей эта модель подойдет и для бизнеса, и для домашнего использования. МФУ пригодится всем пользователям, у которых есть необходимость в больших объемах печати: студентам, школьникам и индивидуальным предпринимателям, которые постоянно сталкиваются с разного вида отчётностью, договорами и прочими документами. Мы проверили, на что способен этот продвинутый лазерный принтер в комплекте со сканером.
Первый в России обзор Huawei Mate 30 Pro: смартфон без сервисов Google Первый в России обзор Huawei Mate 30 Pro: смартфон без сервисов Google Уже несколько лет новые смартфоны серии Huawei Mate рассматриваются как наиболее продвинутые устройства среди всех мобильных гаджетов производителя. Однако в этот раз "что-то пошло не так": из-за пресловутых торговых войн США с Китаем новых смартфонов Huawei на Android вообще могло бы не быть – китайцы даже уже разработали свою ОС. Но чтобы не расстраивать пользователей резким отказом от привычной системы, производитель выпустил серию Mate на ОС Android 10, но уже без сервисов Google. Что из этого вышло, рассказываем в первом обзоре самой мощной из новинок - Huawei Mate 30 Pro.
Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут На тесте у ZOOM.CNews - одно из самых полезных бытовых устройств современного мира: умная стиральная машина Samsung WW80R62LVFX из новой линейки WW6100R. Модель обладает вместительным барабаном на 8 кг белья и поддерживает технологию EcoBubble для улучшения качества и скорости стирки. Машиной можно управлять со смартфона с помощью специального приложения SmartThings и голосовой помощницы Алисы. Как все это работает, читайте в нашем обзоре.
Не Китаем единым: 7 смартфонов российских производителей Не Китаем единым: 7 смартфонов российских производителей Несмотря на то, что большинство смартфонов выпускают азиатские компании, на рынке можно встретить и продукцию отечественных брендов. Убедиться в том, что российские модели заслуживают внимания, поможет обзор наших лучших смартфонов.
Обзор камеры Canon EOS RP: доступный полный кадр Обзор камеры Canon EOS RP: доступный полный кадр Законы рынка таковы, что покупатели хотят получить максимально качественное устройство за минимальную цену, а производители – как можно сильнее ее завысить. Компания Canon сделала невозможное, выпустив доступную полнокадровую беззеркалку в 2019 году. Мы провели подробное тестирование, чтобы понять, на какие компромиссы пошел производитель, чтобы добиться такой выгодной цены.
Обзор электровелосипеда Twitter VS7.0-ER100: для тренировок и отдыха Обзор электровелосипеда Twitter VS7.0-ER100: для тренировок и отдыха На машине в большом городе неизбежно придется стоять в пробках. Спускаться в метро не всегда комфортно: летом там душно, а зимой часто бывает жарко. Для управления мотоциклом или скутером нужны права, а высокие скорости и общее чувство незащищенности на дорогах не всем по душе. Отличная альтернатива в такой ситуации – это велосипед, еще лучше – электровелосипед, например Twitter VS7.0-ER100, о котором мы расскажем в этой статье.