Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона Honor 30 Pro+: Андроид под санкциями Обзор смартфона Honor 30 Pro+: Андроид под санкциями 28 мая в России стартовал предзаказ на новые Honor 30. Топовой моделью в линейке стал Honor 30 Pro+ (Plus), весьма близкий по характеристикам к флагману старшего брата — Huawei P40 Pro – но не такой дорогой. Однако цена около 55 000 все равно воспринимается без особого энтузиазма, учитывая, что новинка не поддерживает сервисы Google, а ведь это то базовое преимущество, на которое рассчитывает покупатель смартфона на Android. Редакция ZOOM.CNews примерила на себя новые реалии, протестировав новинку.
Обзор смартфона Samsung Galaxy A41: герой посткарантина Обзор смартфона Samsung Galaxy A41: герой посткарантина Samsung Galaxy A41 был анонсирован в марте и поступил в продажу в мае 2020 года. Это сбалансированный «середнячок» со своими преимуществами: OLED экран со встроенным датчиком отпечатков, довольно компактные размеры, возможность бесконтактной оплаты и наличие стереоразъема. При стоимости менее 20 000 рублей — вполне интересное предложение. На какие компромиссы пошел производитель ради невысокого ценника новинки, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Телевизоры со Smart TV до 40 000 рублей: выбор ZOOM Телевизоры со Smart TV до 40 000 рублей: выбор ZOOM Smart TV предоставляет доступ не только к эфирному вещанию, но и к видеосервисам, играм и любимым приложениям. А телевизоры с поддержкой умных платформ постепенно дешевеют — сейчас можно купить достойные модели по цене до 40 000 рублей. Редакция ZOOM.Cnews отобрала лучшие телевизоры со Smart TV в этой ценовой категории.
Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Чтобы укрепить пошатнувшееся чувство безопасности и вернуть контроль над происходящим, можно установить камеру видеонаблюдения на своем загородном участке или в офисном здании — это не так дорого и сложно, как кажется. Яркий тому пример — новинка IMOU Bullet lite 2MP от компании Dahua Technology, обладающая доступной ценой и интересными характеристиками.
Как отличить поддельные картриджи от оригинальных: советы ZOOM Как отличить поддельные картриджи от оригинальных: советы ZOOM Современный рынок богат привлекательными предложениями – то и дело нас заманивают скидками и выгодными ценами. Но так ли безопасна экономия, если ради нее приходится отказываться от оригинальной продукции? Проблема контрафакта особенно актуальна на рынке печати – именно здесь борьба с подделками выходит прямо-таки на мировой уровень. Чем грозит использование неоригинальных расходных материалов, как отличить оригинальный картридж от контрафакта и что делать, если уже приобрел подделку, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Лучшие смартфоны 2020 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны 2020 года: выбор ZOOM Производители продолжают наращивать мощность смартфонов и удивлять нас камерами. Новинка Samsung с принципиально новым фотомодулем, бюджетный флагман от HUAWEI, первый аппарат Apple с тремя камерами и другие устройства — в нашей подборке лучших смартфонов 2020 года, которые можно купить прямо сейчас.
Первый тест: на что способен российский процессор Baikal-M Первый тест: на что способен российский процессор Baikal-M В последнее время любая публикация на тему выпуска процессоров российскими компаниями вызывала хайп, который подогревался двумя армиями «экспертов» - теми, кто хейтил производителей («ну-не-могут-они»), и теми, кто их защищал («надо-же-с-чего-то-начинать»). Редакция ZOOM.CNews решила добавить дров в этот огонь и протестировали процессор Baikal-M от российской компании «Байкал Электроникс».
Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra 5G: флагман с телескопом Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra 5G: флагман с телескопом Давно не было так любопытно, действительно ли новый флагман от Samsung, стоимость которого кратна количеству мегапикселей, так хорош и оправдывает свою цену. Учитывая также неотвратимые перемены в экономике и вынужденную самоизоляцию все большего числа граждан — есть ли шанс у Samsung Galaxy S20 Ultra стать достаточно востребованным? Разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.
Как выбрать ноутбук для школьника и студента: советы ZOOM Как выбрать ноутбук для школьника и студента: советы ZOOM С переходом на дистанционное обучение стало особенно важно наличие хорошего ноутбука для учебы – ведь родителям тоже надо работать, а не делиться своим личным компьютером с ребенком. Критерии выбора устройства для школьника или студента немного отличаются от тех, к которым мы привыкли: здесь главную роль играет эргономика, качественный дисплей и высокая автономность. Как выбрать ноутбук для ребенка и не переплатить, читайте в нашей статье.