Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Motorola E398 – телефон для продвинутой молодежи Motorola E398 – телефон для продвинутой молодежи Сегмент рынка сотовых телефонов, ориентированный на молодежь, является одним из самых перспективных в глазах производителей. Это как раз та область, где можно ставить самые смелые эксперименты, и что интересно, они зачастую находят восторженный отклик в сердцах пользователей. С другой стороны современный молодежный телефон это не только красивая обертка, но и продвинутая функциональность, представление о телефоне для молодого поколения, как «яркой говорилке» уже давно кануло в небытие. С этой точки зрения очень выгодно смотрится представленный компанией Motorola на выставке CeBIT’2004 телефон E398, который сочетает в себе лучшие наработки компании наряду с инновациями.
Samsung C110 – обновленная версия народной модели Samsung C110 – обновленная версия народной модели Не ошибемся, если скажем, что Samsung C100 был (да и остается до сих пор) одной из самых продаваемых моделей фирмы. Как говорится, «от добра добра не ищут», но компания-производитель решила выпустить ремейк удачной модели. Новинка очень похожа на свой прототип, хотя и не лишена некоторых нововведений.
Заявка в среднем сегменте Motorola V180 и V220 Заявка в среднем сегменте Motorola V180 и V220 Модельный ряд любого крупного производителя сотовых телефонов сегодня подвержен двум тенденциям. В первую очередь, это касается последовательного обновления устаревших моделей, что выглядит вполне закономерно. Вторым, заметно усилившимся за последний год моментом можно считать выпуск схожих моделей. Возможно, со стороны, такая позиция выглядит и не очень красиво, но для производителя это выгодно: и цикл разработки сокращается, и предложение расширяется по максимуму. Началось все с корейских производителей, а затем подобную тактику переняли и гранды телефоностроения. Одним из ярких примеров такого подхода является дуплет компании Motorola в лице V180 и V220, о котором мы сегодня и поговорим.
Motorola C115 - с ретро по жизни Motorola C115 - с ретро по жизни Современные темпы развития высоких технологий подразумевает неустанное движение вперед и не оставляют никаких шансов тем, кто хочет идти на один-два шага позади. Применительно к мобильной телефонии это означает, что пользователю, желающему обзавестись телефоном сугубо для разговоров, вообще то говоря, и выбрать нечего. Старые модели давно сняты с производства, кругом засилье цветных дисплеев, полифонии, мобильного Интернета и прочих особенностей, которые стали стандартом отрасли. Нонсенс? Думаем, нет, производителям это выгодно, ну а пользователям приходится мириться с их мнением о том, каким должен быть телефон. Впрочем, из любого правила есть исключения, которые, как это ни странно, могут быть приятными. С этой точки зрения недавно представленный компанией Motorola телефон с индексом C115 является весьма желанным, ведь это «глоток чистого воздуха» для тех, кому нужна голосовая связь безо всяких «наворотов».
Motorola C380 – возрождение классики жанра Motorola C380 – возрождение классики жанра В течение последних нескольких месяцев американская компания Motorola активизировала свою деятельность на рынке мобильных телефонов и представила целый спектр самых разнообразных аппаратов. Злые языки утверждают, что на самом деле телефонов всего несколько, а большое количество моделей объясняется незначительными различиями между моделями. Доля правды в этом, конечно, есть, но подобная практика стала популярной у большинства производителей и приносит свои плоды. Что поделать, покупатели нынче капризные, вот и приходится выпускать телефоны, отличающиеся форм-фактором или несколькими функциями. Наш сегодняшний гость вполне подпадает под эту тенденцию, но достоин того, чтобы говорить о нем отдельно. Знакомьтесь – Motorola C380.
iRU Novia 3221W – вестник эпохи портативного кино iRU Novia 3221W – вестник эпохи портативного кино Современный рынок ноутбуков характеризуется широчайшим разнообразием выпускаемых моделей. Под это понятие сегодня попадают и миниатюрные сабноутбуки, больше напоминающие КПК, и настоящие «монстры» – рабочие и графические станции, гордо именуемые Desktop Replacement. Но все же, на наш взгляд, представление об идеальном ноутбуке не сильно изменились со времен появления этой ветви компьютеров. Мобильность и удобство работы – вот два главных критерия, и по сей день определяющие успех той или иной модели. Правда, для работы с офисными приложениями сегодня подходит практически любой современный ноутбук, и роль очередного «толкателя» идей сыграло видео. Бешеный успех DVD - вот причина массового появления двухшпиндельных ноутбуков с широкоформатной матрицей. Об одном из них - Novia 3221W от отечественного производителя iRU, мы сегодня и поговорим.
Archos AV400 - 80 ГБ мультимедиа в кармане Archos AV400 - 80 ГБ мультимедиа в кармане Pocket Video Recorder, что в вольном переводе звучит как «карманный видеомагнитофон», - именно к такому типу устройств относится AV400 от компании Archos. Кроме записи и воспроизведения видео, AV400 прекрасно справляется со звуковыми и графическими файлами, а также может быть использован в качестве переносного винчестера, благо объем диска в 80 Гб это позволяет. С момента появления этого устройства, все любимые фильмы и музыкальные композиции могут находиться с вами буквально всегда. На тест попала модель с 80 Гб-м встроенным винчестером.
Bliss 5055CE – ужасный силач Bliss 5055CE – ужасный силач Увлечение производителей ноутбуков модным в последнее время направлением Desktop Replacement не знает границ. Только вот в своем стремлении создать «переносной настольный компьютер» они порой забывают об основных принципах создания мобильных компьютеров, сосредоточившись на мощной начинке. Просто так менять свой настольный компьютер на равный по производительности ноутбук только потому, что так сегодня делают все, согласится не каждый пользователь. Мобильный вариант должен как минимум обеспечивать комфортную работу, да и дизайн иметь соответствующий. Сегодня мы расскажем вам о том, каким образом решила эту дилемму российская компания Nexus, и что из этого получилось. Наш сегодняшний гость – Bliss 5055CE, самый мощный ноутбук в модельном ряду компании.
HP Photosmart 375 – фотопечать без проводов HP Photosmart 375 – фотопечать без проводов Процесс распечатки фотокарточек из простой технической операции постепенно превращается в развлечение. Включение принтера, выбор фотографии из альбома и ее обработка – все это теперь доставляет удовольствие и нисколько не утруждает пользователя. Стоит ли упоминать, что в распечатке карточек компьютер может не участвовать? Такой принтер, как HP Photosmart 375, способен заменить его сполна, как с технической, так и с программной точки зрения при печати снимков 10х15, а кроме того, порадовать пользователя беспроводной печатью по интерфейсу Bluetooth.
Sony DSC-F828 – большой друг начинающего профессионала Sony DSC-F828 – большой друг начинающего профессионала Похоже, что гонка за количеством пикселей светочувствительных матриц в цифровых камерах подходит к промежуточному финишу. В самом деле: куда уж больше-то? Камера F828 была первой, оснащенной 8 МП матрицей. И сколько бы ни говорили о том, что количество пикселей – не главное в камере, но, когда аппарат непрофессионального класса дает снимки размером в четыре экрана монитора в стандартном разрешении, согласитесь, это приятно. Новая камера Sony принадлежит именно к таким фотоаппаратам, еще не перешагнувшим рубеж съемной оптики, но уже имеющим все остальные черты, свойственные моделям для серьезных фотографов.