Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: Одежда для техноманьяков Фото дня: Одежда для техноманьяков Компания Scottevest, прославившаяся выпуском линейки одежды для любителей портативного аудио и технологий вообще, добавила в свой ряд несколько новинок – одежду для любителей продукции Apple. Серия Technology Enabled Clothing (TEC), хоть и выглядит довольно обычно, но стоит немало.
Фото дня: 5 МП камерофон с трекболом Фото дня: 5 МП камерофон с трекболом Компания LG анонсировала камерофон С960, который смотрится революционно даже на фоне концептов других производителей. Самая интересная его особенность – необычная конструкция корпуса, которая значительно упрощает использование встроенной 5-мегапиксельной камеры.
Ноутбук Ferrari – новый болид от Acer Ноутбук Ferrari – новый болид от Acer С начала 2003 года компания Acer является официальным поставщиком вычислительного оборудования для команды Formula-1 Scuderia Ferrari. С той поры и начался отсчет линейки ноутбуков Acer Ferrari. Мы были свидетелями появления «красного первенца» 3000, который постепенно преображался в моделях 3200 и 3400. И вот, наконец, появился «четырехтысячник», олицетворяющий собой новый этап сотрудничества двух именитых компаний, и свежее дыхание линейки Acer Ferrari, о котором мы и хотим вам рассказать. Несмотря на некоторую общность подходов, изменения значительны, это касается как дизайна и функциональности устройства, так и его производительности.
Фото дня: свинья компьютеру не помеха Фото дня: свинья компьютеру не помеха Рабочее место можно украшать цветами или небольшими сувенирами. А можно - оригинальными компьютерными аксессуарами. Правда, не всякому пользователю подойдут такие вот колонки в виде розовых и милых поросят, но стол девушки они украсят точно.
Фото дня: камера в Toyota поможет опознать вора Фото дня: камера в Toyota поможет опознать вора Проблема автоугонов остро стоит практически во всех странах, где имеется сколь либо ценный автопарк. Toyota предлагает свое решение – миниатюрную камеру, которая встраивается в крышу машины и отслеживает всех кто садится за руль, чтобы в нужный момент запечатлеть лик преступника.
Фото дня: Суперкресло для игр Фото дня: Суперкресло для игр Проникновение в действие – вот чего добиваются создатели джойстиков с вибрацией и акустических систем с окружающим звуком. Но почему то все забывают о том, что во время игр мы на чем то сидим. Вспомнили об этом создатели I-Chair – мультимедийного интерактивного кресла.
Русский ответ суперлегкому Sony VAIO Русский ответ суперлегкому Sony VAIO У российской компании Rover Computers, в отличие от известной корпорации Sony, как-то до сих пор не ладилось с выпуском компактных ноутбуков, и исправить эту ситуацию был призван RoverBook Nautilus X200. Комбинация элегантного и истинно мобильного дизайна с технологическими достижениями в лице Intel Centrino является визитной карточкой этого устройства, открывающего новую эпоху в российском ноутбукостроении. В этом материале Nautilus X200 приводится в сравнении с ультрапортативной моделью ноутбука Sony VAIO VGN-T2XRP (кстати, стоимость которого практически в полтора раза дороже), для того чтобы понять все прелести первого устройства.
Фото дня: Мобильник распознает поддельные купюры Фото дня: Мобильник распознает поддельные купюры Всего за $8 можно оснастить телефон устройством с незамысловатым названием Mobile Torch Bank Note Detector («Мобильная лампа для проверки банкнот»). Производитель Brando постарался сделать детектор как можно более компактным, чтобы его легко было установить на телефон любого производителя и при этом не сильно обременять пользователя.
Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших ноутбуков-трансформеров Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших ноутбуков-трансформеров Мы решили взглянуть на то, каковы сегодняшние реалии рынка ноутбуков-трансформеров. Не секрет, что этот сегмент мобильных компьютеров не так обширен, но в арсенале любого известного мобильного брэнда можно отыскать трансформер. Дабы не смущать вас количеством, мы решили заострить внимание на качестве, и отобрали пятерку самых лучших и новых устройств. Конечно, критерий несколько обобщенный, но зато он позволил нам после долгих мук выбора определиться с участниками. Это (в алфавитном порядке) Acer TravelMate C311, Fujitsu-Siemens LifeBook T4010, MaxSelect FlyBook A33, RoverBook Discovery T410 и Toshiba Tecra M4.