Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Подведение итогов конкурса Подведение итогов конкурса "Самый умный" от Dixis и Acer Подведены долгожданные итоги конкурса «Самый умный»! Мы выявили самого смышленого из наших читателей. Мы задали 10 интеллектуальных вопросов: каждый правильный ответ приближал вас к ноутбуку AСER 3613LC. Многие спрашивали нас, когда будут подведены итоги, и кто стал победителем. Отвечаем.
Выбор маленького телевизора: 5 главных советов Выбор маленького телевизора: 5 главных советов

Жить без телевизора сегодня как-то уже неправильно, можно сказать, что так почти никто не живет. Однако в жизни каждого человека уже имеющего телевизор, рано или поздно наступает момент, когда ясно осознает, что дальше смотреть «ЭТО» уже нельзя, и перед ним встает вопрос – как и какой телевизор покупать.

Тест Nokia 7360: самый доступный из гламурных Тест Nokia 7360: самый доступный из гламурных Если в высшем ценовом эшелоне позиции финнов непоколебимы, то более дешевым устройствам Nokia приходится сталкиваться с конкуренцией. Однако, новая имиджевая линейка телефонов Nokia L’Amour Collection была бы неполной без "бюджетной" модели c индексом 7360. Ей и посвящен сегодняшний обзор ZOOM.CNews.ru.
Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК На календаре начало весны, а это значит, что пришло время подумать о подарках для прекрасной половины человечества. Конечно, можно ограничиться классическим букетом и духами. Но мы предлагаем более изящное Hi-Tech-решение. В первой части обзора мы рассмотрели ноутбуки и мобильные телефоны, сегодня на повестке дня фотокамеры и карманные компьютеры.
Софт для КПК: создайте иллюзию Windows на Palm Софт для КПК: создайте иллюзию Windows на Palm Palm OS, несмотря на все растущую популярность Windows Mobile, встречается на карманных компьютерах очень часто. Чтобы работать с этой системой было удобно, разработчики мобильного ПО создают так называемые "лончеры" для Palm OS. Эти небольшие программы позволяют повысить функционал оболочки "пальмы" до привычного уровня Windows.