Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

E-Ten m600 - достойная альтернатива Qtek S110 E-Ten m600 - достойная альтернатива Qtek S110 Марка E-Ten заслуженно завоевала звание надежного производителя коммуникаторов бизнес-класса. Не так давно невзрачному аппарату с отличным функционалом m500 пришла на смену красивая, стильная и более современная модель – следующая по счету и более высокая по статусу m600.
Лучшие мобильные телефоны 2005 года Лучшие мобильные телефоны 2005 года В уходящем году мобильные телефоны сделали прорыв в качественном направлении, проникнув практически во все области мобильных развлечений и коммуникаций. Наконец-то появились камерофны с приемлемым качеством снимков и телефоны-плееры, вполне способные заменить традиционные медиапроигрыватели. Все это говорит об одном – рано или поздно все устройства сольются в единую систему.
Любопытные Hi-Tech подарки унисекс Любопытные Hi-Tech подарки унисекс Конечно, не каждый может позволить себе одаривать близких экстравагантными гаджетами за тысячу долларов. И традиционный золотой мобильник Vertu – далеко не единственный пример очень дорогих, но зачастую почти бесполезных подарков. Давайте посмотрим, что сейчас можно купить из более менее полезных вещей.
Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Наверняка любой мобильный пользователь видит ноутбук своей мечты одновременно мощным и компактным. Разумеется, не стоит забывать и о широкой функциональности, удобстве работы и приличных коммуникационных возможностях. И одним из них является ноутбук ASUS U5A - яркий представитель устройств, ориентированных на самых требовательных бизнес пользователей. Он занял второе место в категории «Тонкие и легкие» в выборе редакции.