0 Новый год виноват в ухудшении сотовой связи 15:12 | 29.12.2004 За последнее время в редакцию CNews поступило множество жалоб от абонентов сотовых сетей «Большой тройки» на ухудшение качества связи. Новогодние праздники еще только в самом начале, но, по замечаниям пользователей, дозвониться до родных и близких уже проблематично. Если так будет продолжаться, то в новогоднюю ночь пользоваться мобильными телефонами будет затруднительно. Сами операторы, впрочем, отрицают возможность возникновения каких-либо проблем с дозвоном. В том, каких «сюрпризов» стоит ожидать от мобильных операторов в новогоднюю ночь, попытался разобраться обозреватель CNews.
0 Гибкий сканер: революция под Новый год 14:12 | 29.12.2004 Ученые и инженеры из Японии создали гибкий сканер, который в скором будущем позволит радикально преобразить функции мобильных устройств и их облик, придав им новое качество. На днях стали известны дополнительные характеристики нового устройства.
0 Мобильные телефоны превратили в DVD-плееры 13:12 | 29.12.2004 Компания Makayama Media разработала и представила новый программный продукт, позволяющий владельцам смартфонов и КПК просматривать DVD-фильмы прямо на своих устройствах.
0 Российские производители начинают прямые продажи в Сети 09:12 | 29.12.2004 Компания Polar, российский производитель бытовой техники и электроники, официально объявила о планах по развитию своего бизнеса с помощью электронной коммерции в московском регионе. Осенью текущего года был запущен проект Shop.Polartv.ru, представляющий собой интернет-магазин производителя, интегрированный в розничную сеть Polar. Теперь компания намерена развивать онлайн-торговлю и в регионах.