Apple разработала систему полноценного объемного звучания для MacBook Власти США выдали Apple патент на систему окружающего звучания для ноутбуков. Она состоит из нескольких динамиков и сабвуфера с расширенным диапазоном воспроизводимых частот.
Samsung застолбил патент на изогнутые смартфоны Samsung получил патенты на дизайн мобильных устройств и «умных часов». В их числе можно найти устройства, похожие на гаджеты других производителей: Apple iPhone, Motorola 360 и Asus Padfone.
Опубликованы первые качественные фото iPhone 6 В Сети появились первые качественные изображения предполагаемого iPhone 6 в сборе. Смартфон напоминает iPad mini, iPad Air, а также iPhone первого поколения.
Первые планшеты с прошивкой «Яндекса» появились в продаже. ЦЕНА Вслед за смартфоном в продажу вышли первые планшеты с прошивкой Yandex.Kit. Она создана на базе Android, но включает приложения «Яндекса», а не Google. Стоимость новинок составляет i7299 и i9999 за модель с экранм 8 и 10,1 дюйма соответственно.