Sony и HTC повысили цены на смартфоны в России Sony и HTC на 10-30% увеличили цены на свои мобильные устройства в рублях, последовав примеру других производителей.
Google завершил разработку робомобиля Испытание автономного автомобиля Google начнется на новогодних праздниках, а затем он будет выпущен на дороги общего пользования.
Boeing и BlackBerry выпустят смартфон с самоуничтожением Boeing при участии BlackBerry планирует выпустить смартфон с функцией самоуничтожения. Базирующийся на Android он будет предназначен для оборонных ведомств и государственных структур, обеспечивающих национальную безопасность США.
Apple повторно подняла цены на всю технику в России Apple повторно пересмотрела стоимость своей продукции в России в рублях. Официальный интернет-магазин компании открылся вновь, но уже с новыми ценами.
«Индийский Apple» представил дешевого и качественного «убийцу» iPhone 6 Plus Крупнейший в Индии производитель смартфонов Micromax не намерен отдавать рынок Xiaomi. Он представил первый смартфон, которому предстоит конкурировать с продукцией культовой китайской компании. Устройство имеет схожие с iPhone 6 Plus характеристики и...
Microsoft поднимет цены на смартфоны Lumia в России Microsoft предупредила о повышении цен на смартфоны Lumia после Нового года.
После дизайнерских экспериментов BlackBerry порадовала фанатов классическим смартфоном. ФОТО BlackBerry выпустила смартфон с классическим дизайном. Он обладает квадратным дисплеем, как и Passport, но внешне похож на модель 2011 г. Bold 9900.
iPhone 6 подорожал до 45 тыс. рублей Продукция Apple в российской рознице вновь подорожала. Стоимость младшей модели iPhone 6 выросла до i44990. А за iPhone 6 Plus со 128 ГБ памяти теперь просят i83990.