OKI Europe выпустила новую серию цветных полиграфических принтеров Компания OKI Europe представила линейку устройств серии Pro, печать на которых соответствует промышленным стандарт
Apple сокращает производство iPhone 6s из-за низкого спроса Apple сокращает объемы выпуска iPhone 6s вследствие более низкого спроса, чем ожидалось. Аналитики снизили прогноз по выпуску на весь будущий год.
Российские разработчики собирают деньги на производство «флешки-убийцы» Российские разработчики собрали около четверти суммы, необходимой для запуска производства USB Killer - флешки, позволяющей сжигать USB-порты в компьютере. Авторы утверждают, что это один из способов защиты персональных данных.
Sony убивает легендарный формат Sony сообщила дату прекращения выпуска видеокассет Betamax. Таким образом, вскоре будет отправлен на пенсию один из легендарных форматов записи телепередач, которому некогда принадлежала монополия на рынке.
В России начинаются продажи гигантского iPad Pro. Цена Apple сообщила срок появления iPad Pro в России и назвала цены планшета и новых аксессуаров для него.
На AMD подали в суд за лживое удвоение числа ядер в процессорах Истец считает, что AMD обманывает потребителей, сообщая, какое количество ядер содержат процессоры Bulldozer. В действительности это число, по словам истца, нужно делить надвое.
В Европе из-за политики рухнул рынок ПК Рынок ПК в регионе EMEA в III квартале 2015 г. рухнул почти на четверть в штучном выражении. Причиной этому - сразу несколько факторов. И один из наиболее важных - политическая нестабильность.
Обновление iOS сломало функцию доступа в iPhone Владельцы iPhone жалуются на плохую работу функции Touch ID после установки последнего обновления. Такая проблема возникает не в первый раз.
Google создает собственные процессоры для смартфонов Google попытается решить одну из главных проблем экосистемы Android, известную как фрагментация. Для этого компания намерена наладить выпуск мобильных процессоров собственной разработки, чтобы хоть как-то унифицировать экосистему и сократить...
В России Windows-смартфоны обошли по популярности iPhone Доля Windows Phone на рынке смартфонов в России в августе 2015 г. обошла iOS. Исходя из мировых данных, среди российских потребителей смартфонов Windows пользуется большей популярностью, чем во многих других странах.