Крупнейший европейский чипмейкер поглотил американского коллегу за $850 млн Известный европейский производитель микросхем Infineon Technologies покупает американского чипмейкера Wolfspeed Power. Как ожидается, сделка будет завершена к концу года.
Вышло приложение «Яндекс.Денег» для Apple Watch Компания «Яндекс.Деньги» выпустила приложение для умных часов Apple Watch. С его помощью можно совершать онлайн-плат...
Выходец из Google создал «пафосную» ОС для банковской революции Инженер Пол Тейлор заявил о создании специализированной банковской ОС Vault OS, основанной на технологии блокчейн. Ее первое внедрение ожидается в ближайшие месяцы.
Apple собралась купить «Формулу-1» Apple намерена купить компанию Formula One Group, владеющую правами на чемпионат Formula 1.
В Самарской области спрос на моноподы вырос в 7 раз, а LTE-смартфоны стали лидерами продаж Продолжающийся рост спроса на высокоскоростной мобильные интернет и новые привычки пользователей диктуют пре
GS Group выходит на рынок IPTV с телеприставкой под брендом General Satellite Холдинг GS Group представил первую IPTV-приставку под брендом General Satellite — GS H5912. Цифровое устройство российского прои
Samsung выиграл у iPhone битву за главный рынок планеты По итогам второго квартала продажи дорогих смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge опередили iPhone 6S и 6S Plus на рынке США.
В Сеть «слили» новые подробности о будущем iPhone 7. Фото iPhone нового поколения будет доступен покупателям в четырех цветах и получит батарею повышенной емкости.
Dell представила новые компьютеры линейки Inspiron Компания Dell обновила линейку компьютеров Inspiron, в которую вошли устройства «2 в 1» различного уровня — премиум-с
Чувашия обогнала все регионы Поволжья по доле LTE-смартфонов в продажах «умных» устройств Компания МТС, российский телекоммуникационный оператор, подвела итоги продаж 4G-гаджетов и аксессуаров в собс