Panasonic представил в Москве взрывозащищенный планшет Toughpad FZ-G1 mk4 (ATEX) Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 ATEX представлен на Форуме «Мобильные ИТ-решения для нефтегазового сектора»
Пенсионный фонд Сбербанка первым в мире принял на работу робота-консультанта НПФ Сбербанка первым в мире поставил робота-помощника консультировать клиентов полностью без помощи специалистов-людей. В качестве консультанта был выбран Promobot v3, известный тем, что летом 2017 г. спас жизнь ребенку.
HP начала российские продажи новых МФУ для дома Струйные МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5275/5075 и HP DeskJet Ink Advantage 3788 уже в российской рознице
Nvidia выпустила «самую быструю» видеокарту для ПК. И самую дорогую Новая видеокарта Nvidia Titan V для настольных ПК с поддержкой задач искусственного интеллекта и рекордной производительностью в производительности в 110 терафлопс обойдется желающим в $3000.
Найден новый метод атаки на любые версии Windows. Невидим для всех антивирусов На лондонской конференции Black Hat Europe 2017 представлена новая методика инъекции кода Process Doppelg?nging (создание двойников процессов). Методика позволяет обходить большую часть сегодняшних продуктов безопасности и работает на всех...
Prestigio представила смартфоны Muze C7 LTE и Grace P5. Цены Недорогие 5,0-дюймовые смартфоны на базе Android 7.0 Nougat с мощной батареей и поддержкой двух SIM-карт
Zyxel представила беспроводные точки доступа 11ac Wave 2 Устройства Wave 2 от Zyxel используют новую технологию формирования диаграммы направленности
Qualcomm выпустила самый мощный процессор для смартфонов Новый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 845 для флагманских смартфонов быстрее на 30%, получил ИИ-сопроцессор и Gigabit LTE, а также научился снимать 4K HDR-видео.
Apple готовит к выпуску гигантский iPhone Аналитики предсказывают, что в 2018 г. Apple выпустит iPhone с диагональю экрана 6,5 дюйма. Это будет необычно крупный для Apple смартфон — диагональ экрана нынешнего iPhone X составляет всего 5,8 дюйма.
Microsoft представила ПК с технологией Always Connected на Windows 10 Новые Windows 10 устройства от HP и Asus с чипсетами Qualcomm Snapdragon работают без подзярядки до недели