Philips 32HFL3009D
Philips 32HFL3009D
Отзывы
Описание Philips 32HFL3009D
32", 1366x768, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
нет
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
727x490x185 мм
Вес с подставкой:
5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
727x442x87 мм