Philips 32HFL3009D
Philips 32HFL3009D
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
727x490x185 мм
Вес с подставкой:
5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
727x442x87 мм