Panasonic TX-P50X50
Panasonic TX-P50X50
Отзывы
Описание Panasonic TX-P50X50
50", 1024x768, Ethernet
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1184x757x266 мм
Вес с подставкой:
22.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1184x716x81 мм
Вес без подставки:
21 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)