Philips 42PFL7862
Philips 42PFL7862
Отзывы
Описание Philips 42PFL7862
42", 1920x1080
Диагональ:
42" (106 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
232 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 2 HD, HD Natural Motion; DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1060x740x256 мм
Вес с подставкой:
30.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1060x675x125 мм
Вес без подставки:
26.6 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
16 Вт (2x8Вт)