Philips 29PT5520
Philips 29PT5520
Отзывы
Описание Philips 29PT5520
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Входы:
AV, S-Video, SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
833x708x603 мм
Вес :
45 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)