Philips 29PT5520
Philips 29PT5520
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV, S-Video, SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
833x708x603 мм
Вес :
45 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)