Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit XWDA 751680X W

  • Indesit XWDA 751680X W
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Ратилова О
Такой машинкой 2 в 1 пользуюсь впервые, купила 4 месяца назад и не могу нарадоваться. Всегда мечтала о сушке, картина развешанных в комнате предметов нижнего белья и другой одежды мне не нравилась никогда, а на балконе все сохнет хорошо только летом. Все остальное время года вся вывешенная стирка видна приходящим гостям (у меня однокомнатная квартира). С сушкой теперь все по другому, машинка постирала и посушила, можно сразу же в глажку класть или в шкаф. Стирает машинка хорошо, качество мне очень понравилось, и тщательно, но и в то же время очень бережно к ткани. Сущит тоже основательно. Все мне в ней нравится, и разнообращие программ, и быстрая стирка пушэндвош, все отлично, единственный момент - стирка + сушка занимают много по времени, примерно 5 часов.
9/10
NAStya
Для машинки с сушкой она недорогая, у других брендов цены начинаются с 50 и все выше и выше. Эта машинка мне очкнь понравилась, хотя пользуюсь всего ничего, 8 месяцев. Пережила с ней зиму, в итоге никакой сушки на балконе, или дома этих развешенных полотен и парашютов, она постирала, потом посушила и сразу же можно в глажку. Сушит на несколько режимов, рубашки и блузки всегда ставлю на сушку "под утюг" они тогда очень легуо гладятся, так как сухие на 95%, а не на 100%. Постельное всегла сушу на режим "в шкаф", сразу можно складывать в комод, оно отлежится потом, и совсем не мятое. Само качество стирки у машинки хорошее, с ней не перестирываю.
9/10
Марина Швед
моя первая машина с сушкой, надеюсь, что надолго, потому что это конечно суперудобно, реально экономит много времени и сил6 Пользуюсь уже где то примерно год, может чуть меньше, с обычной стиральной без сушки если сравнить - просто небо и земля. Здесь хорошее качество стирки, стирает очень тщательно. хотя циклы и не слишком длинные, сушка удобная, можно сразу же под утюг. и все положил, вынул, погладил, надел! или занавески и покрывала - очень удобно опять же. есть функция разглаживания, белье не такое мятое на выходе, очень удобно для постельного и полотенец, вынул, сложил, убрал в шкаф, оно само под весом другого белья разгладилось. Есть даже режим по удалению запахов, белье можно просто освежить. Короче, машинка действительно толковая, и сушка действительно облегчает хлопоты по хозяйству

Стиральные машины с сушкой: 7 лучших моделей

Жизнь в городских квартирах существенно ограничивает место для сушки белья. На балконе и в комнатах порой мало мало места, на улице — тоже не вариант. Отличное решение этой проблемы — стиральная машинка, совмещенная с сушкой. Мы разобрались в преимуществах этиху устройств и собрали семь удачных моделей, которые доступны сегодня на рынке.