Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N78

  • Nokia N78
  • Nokia N78
  • Nokia N78
  • Nokia N78
Оставить отзыв
всего отзывов: 43 (положительных: 33, отрицательных: 10)
10/10
Александр
N78 был моим последним телефоном на Symbian. Что я только с ним не делал в плане софта! Было время... превосходная камера с шикарной оптикой для того времени. Да что и говорить, и сегодня снимки, сделанные на N78 смотрятся достойно. Звук радует, как-никак два стереодинамика. Безумно радовал меня Symbian 9.3! В первую очередь совместимостью с 9.1 и 9.2, а так же оптимизациями работы с ОЗУ, которой там было аж 80мб! Да и процессор на то время конечно хорош, с многозадачностью справлялся отлично, тяжелые игры тащил. Даже играл на нём в QUAKE 2! С ума сойти, какие только эксперименты не ставил, кто-то даже умудрялся винду накатить туда.
В общем только приятные воспоминания. Сейчас лежит потрепанный в дальнем углы ящика стола. Может, ностальгии ради, восстановить треснутый экран, купить новую батарейку живую и будет звонилка запасная.
10/10
Krepishhh
Телефон очень хороший он у меня 2,5 года пробыл, вот вчёра украли... Проблем почти никаких, один раз по нему иашина проехала так только экран треснул, заменил за 2 т.р. И задняя крышка сломалась, батарея начала вылетать...
8/10
Наталм
Телефону 2 года, только сейчас начались проблемы, подвисает, розрывает файлы((( а вообще телефон меня до этого полностью устраивал)
10/10
Ягодка
он у меня уже год, и не каких особо проблем.пару раз жестко роняла и сломалась задняя крышка(((а так не нарадуюсь на него!
9/10
NSeries
Очень хороший телефон. Шустрый. Заменяет мне плеер, так как качество звука хорошее. В целом дизайн приятный. Одно но - сломалась клипса, которая держит заднюю крышку. В остальном очень хорошо телефон.
0/10
ерти
Был н 3230 с милионом игр, н73 с отличным звуком (лучшим чем н78).
Люди - это смартфон, - те кто не умеет с ним обращаться прошу не хаять, а покупать простые тела. Тел Китайский взял со второго раза - у первого не работал блютуз. С тех пор радует, джипиэс работает шустро.
А однажды, Падал в ведро с водой - смотрю тела нет , другу говорю звякни на мой. Он звонит , а звук такой тихий и далекий - смотрим он в ведре звонит, ну я отвечать не стал - выдернул батарею и посушил на солнышке 3 часа. Вердикт - остался жить без изменений...
По телефону - Клавиши в порядке (хотя джойстик неубиваемый как на 3230 мне нравитсся),но монитор блестит,нави сразу отключил- лишний, вот про прошивки - отдельный разговор. Обновлял я заводскую( легко взламывается) - шустро стало, но не взламывается.( а мне и не нужно) А недавно обновил до 21.002 и русский пропал.. - вот это облом. сообщение не написать. звонил в офис , они говорят что тел предназначался для продажи за рубежом где русского не знают и поэтому обновили без русского языка.
А в остальном (прекрасная маркиза)- поставил икс-плоре(что файлы смотреть и передавать, зипы рары открывает), лампочку-фонарик, уквеб6 (велик китайский браузер, чтоб полноценно в инете лазить, многооконный), англ-рус переводчик мультиЛекс гольд, Офис (документы док), ку ридер(если есть что почитать), и коре плейер что позволяет смотреть фильмы Ави Без Сжатия! (переводишь усби в режим накопителя, кидаешь 700-800 метровый фильм и смотришь
в отличном качестве). Все проги бесплатны.
10/10
fortrest
всзял себе месяца 2 назад прошился стал шутрее во много раз
и чуток погромче качество связи отменное экран хороший ярче чем н82 и процсер побыстрее
0/10
ольга
телефон г... задолбалась его ремонтировать а прошел только год как я его купила!!!!!!!!!!!!!!!кто еще думает его купить не берите!!!! потом пожалеете!!!!!!!!!
0/10
SAks
аппарат - что надо, а вот на счёт прошивки 20.149, т.е. последней - есть один, но очень серьёзный глюк - по непонятным причинам отклячается zoom (фото, видео)иногда включается, но затем опять умирает...?
10/10
john
телефон просто бомба за такую цену аналогов нет у меня он уже почти 1 год !
0/10
Артур
Люди телефон хороший! А не давно скачал прошивку на N78! Скажите стоит ли делать прошивку? И какие + даёт прошивка а какие - Жду ответ!
10/10
Гриша
Я те совет даю хороший! Телефон этот просто отличный. проблем совершенно никаких нет первые месяцев 6-7. Играет он музыку в наушниках лучше чем мой айпод..камера в нем тоже очень хорошая. На какие-то люфты и тд в панелях не обращай внимания они если есть то совсем незначительные. Громкие динамики у него, самое приятное в нем то, что есть передатчик радио, то есть ты настраиваешь какую-то волну у себы в приемнике(в машине например)и настраиваешь на неё свой телефон..и музыку проигрываешь прямо через приемник. Я телефоны эксплуатирую жестко. Спустя пол года у меня стали плохо работать смежные кнопки меню-вызов и правая верхняя-отбой вызова. Это безумно начало раздражать, один раз не смог из-за этого отключить будильник, в это время он у меня на зарядке стоял.. я с силой вырвал из него зарядку, и в итоге сломалась зарядка. После этого приходилось заряжать батарею в другом телефоне. Еще через некоторое время сломалась клипса которая держит заднюю крышку, это тоже расстроило. Итог решил купить 8800, железо не ломается... но телефон жутко тупой никому не советую, только геям и девченкам. Сейчас буду брать либо н79,либо н85. Серия н у нокия очень хорошая, за исключением небольших погрешностей в сборке(брак не учитываю). Не смотря на то что качество сборки у других производителей может быть лучше, нокия в техническом прогрессе шагает на порядок быстрее конкурентов. Нокии следует брать максимум на год.
В заключении хочу сказать, что если возьмешь этот телефон, первые пол года не нарадуешься. Никого не слушай, у меня этих нокий каждые год штуки по 3 было разных моделей.
0/10
alexxp
У меня стоит выбор между SE G900 и N78, что лучше взять?
10/10
Ильмир
отличный аппарат. классный дизайн, удобные кнопки, супер камера и динамики. в кармане джинсов удобно носить - при этом функционал коммуникатора.
10/10
DML
Телефон отличный. 10/10. Те кто говорят, что баги и т.д. - плохому танцору и пол мешает. Просто не надо покупать по дешевле китайские сборки.
10/10
Алексей Анатольевич
Девайс достойный быть приобретенным года эдак на два.
Первый аппарат после N70, который зацепил. Функцианальная начинка выше всех похвал, производительность достойная (особенно если отключить анимационные эффекты, именно из за них создается впечатления тормозов). Клавиатура не спою, экстравагантна но, крайне практична ибо как 6681 надписи под пластиком, то есть не сотрутся. WiFi, GPS, Bluetooth что еще надо для коммуникации. Радио с RDS. А уж про возможности расширения программной начинки S60 v9.x просто нечего говорить. Даже торрент клиент есть. Поддержка SDHC карт снимает вопросы о свободном месте на карте. Аппарату заслуженно ставлю 10. Nokia пусть и не часто но, всё таки радует действительно оптимально сбалансированными и производительными аппаратами. Respect all!!
7/10
Serious
скажыте пожалуйста конкретно какая симба и какой rm(сколько МГЦ).
10/10
Kirk
купил себе этот телефон. сравнить его особо ни с чем не могу. т.к. это мой первый смарт. всё работает. нашел фм-трансмиттер (передатчик). про него чет ничего не видел тут перед покупкой. глюков пока не замечал. жпс работает, но карты былобы неплохо сменить (некоторые места вообще без дорог). есть только 1 вопрос по муз плееру: как сделать так чтобы музыку выбирать не так как на Медиа Станциях (всё в куче с сортировкой по жанру и т.п.), а чтоб как на мп3 плеере было (открыл нужную папку, и начал слушать по очереди всё). через диспетчер файлов надо в ручную переключать на след трек(. может это легко, но повторюсь что до этого у меня были обычные мобильнички (самсунг е250, сагем мух8, и еще какойто мусор)?
10/10
wwwaba
Отличный телефон! В лучших традиция Нокии. Клавиатура отличная, gps работает как часы. Единственное сыроват он, но тем кто пользуеться уже давно смартами,-это не помеха.
7/10
Roma
купил сентябре. Предустановленная прошивка 12.046. Отмечены "глюки" стандартного видео плеера (если прервать ролик не досмотрев его до конца, то последующие ролики воспроизводятся без изображения - только звук. Лечится перезагрузкой, но напрягает). Так же, не удалось подключиться к GPS. Всё время находится в состоянии поиска спутников, причем, что интересно, в разделе "состояние спутников" показывает видимость спутников, но работать не хочет. Надеюсь, это глюки последней прошивки и удасться решить проблему перепрошивкой по мере выхода новой, если нет, то понесу в сервис-центр. Плеер звучит хорошо, звук самого телефона "на тройку" (возможно, из-за пластикового корпуса и "хлипкой" задней крышке) В остальном аппарат хороший.
10/10
Fess
Труба просто супер!!!
0/10
qw
апарат хороший но лёгкий
0/10
qw
апарат хороший но лёгкий
0/10
qw
апарат хороший но лёгкий
10/10
N1
крутая трубка) правда сам еще не опробовал, на данный момент выбираю между ним и N81
...если дождусь хотелось бы еще N85 глянуть, но там наверное цена приличная будет:(
10/10
symbian prof
трубка супер не слушаите бред про неудобную клаву ели канешна пальцы не как капыта эта симба толька для тех кто имел дела с другими такими как 9.2,9.1,8,7,6 но если вы мастер по юзанию смартов то можно и сразу к этои переити тоисть 9.3
9/10
Актер
Супер! Это тот телефон, который я так долго искал!
10/10
merto
зааказал по инету .ну охренеть все работает gps просто впечатлило долго разберался внем но так даже лудше

в общем советую взять он стоит этих денег и N82 тоже хорош но он подороже
10/10
Pu1se
Можно описать одним словом: Охренеть!!!!!!
10/10
N78
kolesiko NAVY kstati prikolnaja shtuka)))

<< < 1 2