Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N78

  • Nokia N78
  • Nokia N78
  • Nokia N78
  • Nokia N78
Оставить отзыв
всего отзывов: 43 (положительных: 33, отрицательных: 10)
10/10
N78
my phone!
10/10
Э.М.
Den, Дешевое железо это как? сам понял что сказал? Железо идентично Н81, 369мгц проц. Улучшена производительность, по сравнению с ОС 9.2. ЧТо тебе еще надо? Если в вопросах железа не разбираетесь, просьба не вступать в диалог.
10/10
Алексей
GTM, ты забыл добавить про шикарный звук через наушники, это еще одна его сильная сторона. Звук как в Н81, местами даже лучше. В общем модель получилась удачной и цены уже адекватные.
9/10
GTM
Den, ты прежде чем лить грязь по пользуйся им . Клавиатура удобная, удобней чем на Н82, и на Н73, я его только лишь и купил из-за дизайна, т.к. огромные смарты уже надоели, особенно летом когда не в каждый карман их воткнешь. Функциональность, скорость работы - все на высоте.GPS навигация грузится очень быстро, ФМ- трансмитер очень удобная весЧ, каждое утро пользуюсь. Порадовало Интернет радио (удобно, когда едешь в метро, а хочется послушать что-то новое, если конечно трафик не жалко ))) ) или сидишь в кафе с wi-fi , возможность добавления фоток сразу в инет, просмотр роликов в youtube, очень приятный интерфейс, после него даже смотреть в сторону осей (9.1,9.2) не хочется, мощная батарея. С каждым днем все интересней и интересней, много приятных мелочей.
Камера конечно слабоватая, по крайней мере, в сравнение с Н73, но видео снимает хорошо. Присутствует маленький люфт задней крышки, в принципе не напрягает. Еще порадовало наличие такой функции как Demand Paging– технология улучшающая производительность (ОС 9.3).
3/10
Den90
Ужасный дизайн, неудобная клавиатура, большая цена, дешёвое железо, глянцевый корпус. И разумеется традиционное (жутковатое) качество изготовления, от фирмы Nokia.
(оценка не равна "1", так как это всё же смартфон, и они выпустили на рынок эту страшную поделку с дешевым железом, и непомерной ценой)
10/10
perfect
perfect
10/10
JJ
Cool Stuf
10/10
Джонни
ИМХО лучшая модель. Вчера смотрел в салоне Нокия, до последнего момента хотел Н82 блэк взять, теперь передумал.
1/10
mas
guven,kak i vsegda,u nokia... :P
sony ericsson-BEST!!!
10/10
J
телефончег уже три дня как в продаже, а у вас ни слова об этом (салон Нокия на Пушке)
8/10
Вовка
Симпатичный девайс!
10/10
Артем

1 2 > >>