Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony A350

  • Sony A350
  • Sony A350
  • Sony A350
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 8, отрицательных: 2)
0/10
Юрий
Не корректно отображает границы кадра, режет низ, ни один украинский сервис не взялся исправить!
0/10
Марина
фотоаппарат больше для любителей, но никак не для тех, кто решил серьезно заняться фотографией. я в нем очень разочаровалась:( Для профессионалов лучше Никона нет!
10/10
Александр
несколько лет им пользуюсь, фотик очень ХОРОШИ!
10/10
Gios
Всего месяц как купил камеру . Доволен всем. Удобный, быстрый... Не могу сравнивать с другими камерами так-как это моя первая зеркалка.С этои камерои почувствовал что все в переди!!! Не нужно особых знаний чтоб начать фотографировать. Пока разберешся что к чему можно фотографировать в режиме авто и эксперементироват. Главное желание! Если интересно посмотри мои блог http://gio-s.blogspot.com/
9/10
carpenter97
Пользуюсь 1,5 года.О приобретении не жалею ни секунды.Камера позволила мне создать коллекцию семейных фотографий отличного качества.Не требует специальных профессиональных навыков.Рекомендую.
10/10
Кирилл
Отличная камера! Sony молодцы! Очень удобная, функцианальная, делает замечательные снимки!
10/10
vetall
купил и очень рад!
10/10
Денис
Отличная камера. Удобные и простые настройки. Отличная аккамуляторная батарея и вспышка, что немаловажно. Фотографии получаются отличные. Даже если вы чайник в этом деле, с этим фотоаппаратом вы быстро научитесь делать хорошие фотки и почуствуете себя профессиональным фотографом. Моей радости нет предела. Советую всем, не разочаруетесь.
10/10
Овечка
Прекрасная камера! Согласен: стильная и удобная! Никаких предрасудков по поводу Сони я не испытываю: я любитель и мне такая камера по душе! Поздравляю всех с отличным приобритением!
10/10
Габорик
ОТЛИЧНАЯ КАМЕРА!!!! УДОБНАЯ! СТИЛЬНАЯ! НЕ НАРАДУЮСЬ!!! УРА, ПОШЕЛ СНИМАТЬ!!!

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.