Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish X650

  • E-Ten Glofiish X650
  • E-Ten Glofiish X650
  • E-Ten Glofiish X650
  • E-Ten Glofiish X650
  • E-Ten Glofiish X650
  • E-Ten Glofiish X650
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 13, отрицательных: 3)
2/10
lizzard29rus
странный аппарат со странными возможностями как навигатор единственно в чём он хорош неболее тем более слабая батарея которую просто в городе не найти(((( макс аппарату это 2+
7/10
Стас
Аппарат старенький по железу, 500 мгц, озу всего 64мб. Те кто пытается на него прошить Вин 6.5 - зря это делают, если ставить полноценную версию, то будет ужасно лагать, если лайт проши - то куча багов. Максимум что поддерживает адеквато желехо данного аппарата это Вин 6.1, на основе 412-й проши, будь то официалка или кастом билд.
Плюсы: корпус надежный, Виндоус со всеми вытекающими, хоть и не 6.5, держит 8гб карты, яркий и надежный экран
Минусы: мало оперативки, капризен к прошивкам, нет идеальной прошивки, дурацкий джойстик, экран углублен, потому стлус все же нужен, пальцем тут особо не получится, после андройда сложно привыкнуть к неудобству винды
Для Б/У считаю идеальным вариантом Вин-мобилы по цена-качество (3500руб, при цене на новый 11000руб)
10/10
bogdik
Windows Mobile 6.5 для E-ten Glofiish X650.

Собрана на основе 412 оф. и Windows mobile 6.5, OC CE 5.2.21884 (сборка 21869.1.3.0)
Версия:
-встроен Office Mobile;
-встроен Resco Explorer версии 7.05 (русская и не требующая регистрации без редактора реестра и FTP-клиента);
-встроен Resco Viewer версии 7.02 (полное руссифицированное издание, триал снят);
-встроен архиватор Rar версии 3.90 (финальная руссифицированная версия);
-вшит Pigeon версии 1.2.5;
-вшит CorePlayer версии 1.36 c набором дополнительных кодеков;
-вшит GoogleMaps версии 3.3.1 (так же руссифицирован);
-вшиты апплеты управления питанием;
-вшит драйвер для клавиатуры от DeadMen и драйвер пониженной нагрузки на процессор;
-добавлен апплет настройки клавиатуры;

вот ссылка на этот файл, в архиве есть все нужные файлы и детальная инструкция по установке!

http://letitbit.net/download/9748.99954d0a5acbbcfe32e0ab187/WM6.5.rar.html
10/10
hvn
аппаратик на 5 с плюсом, я с ним ГОСы сдавал (накачал туда ответов положил на кафедру, там все равно никто ничего не увидит, листочек рядышком и типа по листочку читаешь, - никто ни чего не понял, а в дипломе стоит "отлично"!!!). Использую его полтора года, ни каких проблем не было, за исключением своих кривых рук: поставил дрова на звук SRS WOW - спалил динамик :(, сейчас отдал в ремонт, и заказал аккумулятор на 3000 мАч.
7/10
Илья
Купил в начале января в комфи ровно за 2000 грн. Это было 12 января. Принёс домой, туда-сюда, помучал аппарат, вроде нормально.
Через несколько дней использования, а точнее 3 дня, начал проверять всё! Всё работало как часики. Отлично, но всё-таки одно, НО.... Начал проверять звонки, меня слышат, а я ничего не слышу. По-ходу мёртв внутренний динамик. Понёс в магазин 15 числа. Сдали в гарантию.... Пришел забирать его 20 февраля. Начал в магазине проверять его, и тут новая проблема. Звонил на 5 разных телефон и у всех телефонов был слышен свой же голос, а на коммуникаторе нормально. Вежливо попросил, что типо мне он уже не нужен. Вот жду новый точно такой же. Должны на днях выдать. Буду теперь проверять всё!!!! Так что ВСЕМ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ!!! Чтобы потом в просак не попасть.
А так никаких проблем не было, если бы не этот казус. А Экран просто супер! Ну что ж говорить 640х480.
Всем удачи
1/10
DIMON
Полный отстой сдох внутренний динамик после двух месецев эксплуатации.В ремонте пролежал 45 дней нет запчастей теперь воюю смагазином.Апарат по задумке неплох но качество оставляет желать лутьшего.
10/10
ПАНЯ
подскажите сколько динамиков и нормальный он по громкости? и еще как у него камера и на сколько хватает батареи?
8/10
Vovan77
Аппарат с хорошим функционалом, но есть на мой взгляд два но: 1. надо уметь его готовить - поставить правильную прошивку и софт. 2. судя по отзывам нестабильное качество начинки (GSM модуля в основном касается) от аппарата к аппарату - у некоторых с любой прошивкой и софтом все ок, у других лечится новой прошивкой, у третьих ничего не помогает. Мне вот изначально повезло :).
3/10
Владимир
Аппаратом в целом доволен.... но тормозит жутко! Работать не возможно. Что ж это за девайс, если для того, чтоб о не "тормозил" половину программ ставить не надо.
В общем купи, сделал стандартную установку, неделю поигрался, сейчас понесу возвращать в магазин. Когда для вызова менюшки необходимо ждать 5-10 секунд...
8/10
Е 650 нот
владею почти полгода, все супер. только при покупке смотрите под батареей, что бы было сделано в Тайване (а не в Китае). брал в мвидео, тк в связном на 1000 дешевле но китай. и не ставте на КПК фиг знает откуда скаченных программ. пока не пожалел. удачи. P.S. трансмутер бесполезная фигня и если будете слушать музыку штатные наушники сразуже замените - гавно.
10/10
ibra
Что у нее за батарейка даже день не может продержатся в остальном все впорядке пока
8/10
Ariakas
Хороший аппарат, но батарею заменил на 1800 мА*ч.
7/10
VRoot
GPS вроде не отваливается, а GSM отваливается довольно часто, вызывающая сторна слышит длинные гудки, а коммуникатор не реагирует на вызов, всё остальное в это время работает нормально...
Лечится перезагрузкой...
Тормозит как и любой другой коммуникатор, говорят нужна не стандартная установка, а установка самых необходимых компонентов (примерно половина) и снимается с тормозов...
10/10
Серж
Что лучше купить Х650 или ASUS P750 подскажите..
10/10
fenix72
Люди, у кого есть этот аппарат, скажите, у него отпадает GSM-модуль?
10/10
Дмитрий
Мне нравиться владею 1 месяц