Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic NN-CS596S

  • Panasonic NN-CS596S
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 6, отрицательных: 12)
4/10
Алексей
Лет 7 эксплуатирую без проблем. Доволен всем. На микроволнах разогреваю на 3х, 4х палках. Но чаще разогрев по температуре.
0/10
Сергей
Также прогорело дно в период гарантийного срока. ОАО Панасоник рус в гарантии отказано по причине механического повреждения и нарушения условий эксплуатации. Отношение к клиентам со стороны Панасоник рус хамское. Советую не приобретать данную печь, а также любую другую продукцию фирмы Панасоник.
0/10
Андрей
Преобрел это дерьмо перед новогодними праздниками. Через неделю в режиме микроволны начало выкидывать на часы через 22 секунды, на сколько не включай! Позвонил в сервис сказали пользоваться но ремонтировать нужно обязательно! Во время праздников решили приготовить в режиме гниль, отошли на пять мин. возвращаемся а печь не работает вообще! Забрали после нг праздников в ремонт, вечером позвонили сказали готово! Привезли! 2 дня работы и та же проблема с микроволнами!!!! Сидим ждём когда заберут!!! Не рискуйте брать это дерьмо, она не стоит 22 тыс. за которые её продают!
4/10
Андрей
Часто пользовался грилем, верхнюю чясть хрен отмоеш
10/10
Олег
При наборе программы вручную избегайте предельных режимов микроволн при минимальном количестве продуктов в рабочей камере.
Это подстрахует вас от критических ситуаций, в частности, от выхода из строя днища.
0/10
Олег
Теперь нашел одну из причин появления резкоотрицательных отзывов о модели 596!
Просто некоторые покупатели, приобретая 595 и 597 думают, что это то же самое, а, между тем, это совершенно разные аппараты, настолько, что общего между ними почти ничего нет. Это подтверждает и цена - они в два раза дешевле.
9/10
Олег
Настолько хороша, что не с чем сравнить! Самсунги, Шарпы и прочее можно смело выставлять в торговом зале на две полки ниже.
Однако, при всех плюсах не советую покупать эту модель новичкам в использовании микроволновок, желательно иметь предыдущий опыт.
0/10
Сергей
Купили четыре года назад. Эксплуатировали мало, бережно. На пятом году по неустановленной причине прогорело керамическое дно камеры. В сервисе сказали восстановлению не подлежит. 15 тысяч в задницу. Жалко (денег). Будем использовать в качестве хлебницы. Не ведитесь на рекламы.
10/10
олег
читаю некоторые отзывы - удивляюсь, как будто в разных государствах покупали. Конечно, если каждый день сидеть дома и заниматься только тем, что на ней жарить, парить, тушить и чуть ли не стирать белье и, к тому же, не мыть, то никакая печь не выдержит. у нас в семье это уже седьмая свч за последние 7 лет, работает очень надежно, содержится в идеальной чистоте.
10/10
Alexandr33
Полгода эксплуатируется, проблемм нет. Большой плюс - инвертор. Структура продукта сохраняется неизменной, сохраняется больше витаминов и питательных веществ, чем в продуктах, приготовленные в обычных СВЧ-печах.
0/10
Денис
Через месяц после гарантии сломалась сенсорная панель, через месяц после ремонта от внутренней стенки печи отвалилась какая-то часть и прожгла дно, через два месяца после второго ремонта что-то произошло с дверцей, в результате стали сбрасываться программы. Жаль потраченных денег. Всё-таки не только из-за землятрясения произошла авария на атомной станции в Японии, но и из-за общего снижения качества продукции производства Японии.
10/10
YaFantom
Купили как только появилась в продаже (правда Китай). Нареканий собственно нет. Работает на всех встроенных режимах и не только - без нареканий. Не одного движения в сторону сервиса не было. И каша вкусная получается :)
10/10
Andy
2 года гоняю во всех режимах - никаких сбоев и нареканий. Микроволны - ничего особо оригинального, хотя работа с сенсором температуры очень удобна, да и отсутствие вращающегося стола имеет определенные удобства. Наиболее интересны комбо-режимы: к примеру, жарка курицы (микроволны+конвекция+гриль+пар) или выпечка (конвекция + пар) - результат превосходный.
0/10
yuaf@mail.ru
Купил и на первом заезде |авторежим №5| прибор стал протекать.Вода появляется между корпусом и задней защитной крышкой,а так как сзади находится"силовая"часть,то это просто опасно.После первого гарантийного ремонта причину не устранили.За 2 недели эксплуатации-2 движения в сторону мастерской.Panasonic китайских пустынь в руках слепых сборщиков приказал долго не жить
0/10
yuaf@mail.ru
Купил и на первом заезде |авторежим №5| прибор стал протекать.Вода появляется между корпусом и задней защитной крышкой,а так сзади находится"силовая"часть,то это просто опасно.После первого гарантийного ремонта причину не устранили.За 2 недели эксплуатации-2 движения в сторону мастерской.Panasonic китайских пустынь в руках слепых сборщиков приказал долго не жить
5/10
Юрий
Купили что бы не покупать духовой шкаф,мучали на всех режимах, было все хорошо в течении года, но потом отказали 3 кнопки(часы бытор нагрева и пар), как раз после гарантии, оказалось перетерся!!!!!шлейф на кнопки (он касается какой то технологической пластмаски) заводской брак, обидно....
0/10
reef-roof
При закрывании аппарата приходится придерживать дверку, чтобы не хлопнула: довольно неприятно при такой цене. Хотел взять простую микроволновку(без гриля и т.п.), но без поворотного стола. Но таких почему-то не выпускают. Пришлось брать эту. Пока(полгода) работает. Но уменя сложилось впечатление, что микроволны в конструкции без поворотного стола нагревают продукт не столь равномерно, чем в случае поворотного: низ греется заметно сильнее, что напоминает обычную электро плиту.
0/10
lynx
Плюс получают только авторы изделия - японцы! Но все перепартачили сборщики - КИТАЙЦЫ!!!В первыйже день обнаружилось масса дефектов в работе!Сутки дома -14 в сервисе! И еще неизвестно сколько ждать, сказали может даже 2-3 месяца!