Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic NN-CS596S

  • Panasonic NN-CS596S
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 6, отрицательных: 12)
10/10
Олег
При наборе программы вручную избегайте предельных режимов микроволн при минимальном количестве продуктов в рабочей камере.
Это подстрахует вас от критических ситуаций, в частности, от выхода из строя днища.
9/10
Олег
Настолько хороша, что не с чем сравнить! Самсунги, Шарпы и прочее можно смело выставлять в торговом зале на две полки ниже.
Однако, при всех плюсах не советую покупать эту модель новичкам в использовании микроволновок, желательно иметь предыдущий опыт.
10/10
олег
читаю некоторые отзывы - удивляюсь, как будто в разных государствах покупали. Конечно, если каждый день сидеть дома и заниматься только тем, что на ней жарить, парить, тушить и чуть ли не стирать белье и, к тому же, не мыть, то никакая печь не выдержит. у нас в семье это уже седьмая свч за последние 7 лет, работает очень надежно, содержится в идеальной чистоте.
10/10
Alexandr33
Полгода эксплуатируется, проблемм нет. Большой плюс - инвертор. Структура продукта сохраняется неизменной, сохраняется больше витаминов и питательных веществ, чем в продуктах, приготовленные в обычных СВЧ-печах.
10/10
YaFantom
Купили как только появилась в продаже (правда Китай). Нареканий собственно нет. Работает на всех встроенных режимах и не только - без нареканий. Не одного движения в сторону сервиса не было. И каша вкусная получается :)
10/10
Andy
2 года гоняю во всех режимах - никаких сбоев и нареканий. Микроволны - ничего особо оригинального, хотя работа с сенсором температуры очень удобна, да и отсутствие вращающегося стола имеет определенные удобства. Наиболее интересны комбо-режимы: к примеру, жарка курицы (микроволны+конвекция+гриль+пар) или выпечка (конвекция + пар) - результат превосходный.