Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish M800

  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
  • E-Ten Glofiish M800
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
9/10
xxsergxx
заказал этот апарат по интернету и не желею я сним 2 месяца никаких проблем акамулятор держит хорошо раньше был сониэриксон s302 нехватало на день а енот через сутки заряжаю хотя вобще его изрук невыпускаю
10/10
Рустам
Владею этим аппаратом не первый месяц,и за это время он не вызвал не каких нареканий!Бывают мелочи в работе-и то редко!Хороший аппарат за разумные деньги.
7/10
prien
Оценку 7 ставлю. Пользуюсь полтора месяца. До этого был Асус Р526. Если асус приходилось перезагружать в день по нескольку раз, с м800 такой проблемы нет. Он более стабилен. Экран просто супер, ну оно и понятно VGA он и в африке VGA. ЧТо не понравилось. Жмотничесвто до памяти. Почему разрабы в 2008 году так мало памяти отвели под запущеные приложения я не знаю, но факт остается фактом, иногда, когда много всякого поназапущено, то тормаза неприятные. Просто бесят сенсорные кнопки, я чесно пытался к ним привыкнуть и ими пользоваться. Но всякий раз нажимая помимо нужной кнопки кучу лишних, в итоге сразу тычу два раза софт кнопку, которая блокирует это все великолепие (спасибо что сделали такое простое и быстрое отключение). Во всем остальном. НОрмальный аппарат. Учитывая что с QWERTY клавой сейчас кроме него еще HTC, которые стоит дороже, то в принципе это выбор.
8/10
Deason
Вот сделали бы экран побольше - цены бы ему небыло. Тем более, что место вполне позволяет
9/10
Max
поставил 9 из 10, потому что аппарат по ТХ на порядок отличается от большинства, а цена по заявкам на него меньше того же htc tytn II. жду с нетерпением появления на прилавках магазинов, чтобы ощутить сиё тех чудо в руках)
7/10
Vadim
А что Nokia n810 уже не конкурент?
10/10
Oberon
Аппарат - супер! Первый и, пожалуй, единственный на рынке нормальный QWERTY слайдер с VGA экраном! Приятный вес. Единственное, что расстраивает - непривычные сенсорные кнопки, но думаю к ним можно будет быстро привыкнуть (привыкают же все к айфонам, а он весь сенсорный). Короче говоря - жду, буду брать. Адназначна!

Коммуникатор E-Ten glofiish M800: второй блин комом?

Компания E-Ten пополнила линейку полноклавиатурных коммуникаторов glofiish второй моделью, M800. Как и другие представители славного рода E-Ten, она обладает не самыми скромными габаритами, которые в данном случае вполне оправданы наличием выдвижной QWERTY-клавиатуры, имеет необычные сенсорные кнопки и отнюдь неизбитый дизайн. Правда, никак нельзя сказать, что все удалось на 100% — малой производительности процессора не компенсирует даже приятное дополнение в виде GPS-приемника.