Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish X600

  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 9, отрицательных: 8)
7/10
Ай-Яй
Как КПК отлично, как навигатор с Navitel супер (даже в горах в плохую погоду), как телефон полное говно.
8/10
гость
Аппарат у меня полтора года.Не много глючит,но работает.Плеер конечно не очень зато видео отличное и GPS cool.Была у меня прога по GPS работала на 5 балов.Ни разу не падал и не купался.Проги все тянет хотя оперативки можно было сделать побольше.В целом аппраратом доволен.
7/10
Антон
Приличный коммуникатор. Не очень мощный, камера даёт слишком размытое изображение, батарейка садится часов за 6 интенсивного использования, но практически неубиваемый(мой за два года чего только не пережил: дожди, падения и другие механические повреждения...) В качестве навигатора отлично подходит, не считая того, что спутники ловит долго, держит довольно стабильно. В лесу навигатор сбоит, но работает.

С дополнительными программами и прямыми руками выбор неплохой :) Приличная бюджетная модель всё-в-одном.
10/10
stan
ништяк
8/10
AdrenalinE
GSM-модуль барахлит.
10/10
igor
Отличная модель по сочетанию характеристик и их неализации: экран 2,8 (ВГА радует не всех), хороший GPS, GSM модуль, Wi-Fi, приятный внешний вид. Единственное, оперативки маловато, было бы 128 мб - получился бы идеал. Тем более за его цену около 14000р
8/10
К
Юзаю около месяца. Да, бывает подглючивает, но машинка хорошая. Дизайн, конечно, улетный. Ради дизайна менять не буду. Прошивки машинки, конечно, слабоваты: на Е-ТЕН клубе постоянно споры идут какая лучше, Е-ТЕНовцы, я так понял, клепают их часто, но одно подфиксят - другое отваливается. Подожду качественной прошивки. Хотя и с этой не так много проблем. Камера же - совсем плохая: хуже и не придумаешь.
Вообщем, работа коммуникатора на 4 балла по 5-и бальной шкале. Дизайн и осязаемое восприятие 5 из 5.
6/10
Viorelsi
Пользуюсь данным коммуникатором около месяца. Ранее пользовался отдельно покетом HP и телефоном Sony Ericsson k800. Решил поменять покет, но чтоб одновременно убить двух зайцев (точнее трех - GPS навигация), решил обьединить GSM аппарат и покет в одном. Выбор был не простой. я сознательно понимал, что иду на уменьшение своей безопастности. Если коммуникатор даст капитальный сбой, то останусь ни счем. GSM часть X600 действительно страдает! GSM K800 по сравнению с Glofiish X600 как телефонный аппарат просто СКАЗКА! фотокамера отстает также на порядок. X600 пару раз (раза 4) зависал при принятии звонков. Вижу что мне звонят, а принять звонок не могу - кнопка принятия звонка не срабатывает. Во время разговора мои собеседники часто жалуются, что меня плохо слышат. Приходиться чуть ли не прижиматьк губам. не совсем оперативно синхронизируется с настольным компом. Диктофон простым удерживанием кнопки (как указанно в инструкции) не включается. Гарнитура, которая идет в комплекте - никакая, FM слабо ловит. Во всем остальном X600 не плохой аппарат. Продавать пока не собираюсь!
7/10
arsenni
у меня был x500+ радовал всем кроме батарейки, которой еле хватало на день. (а если использовать скайп и gps то еще меньше)