Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish X600

  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
  • E-Ten Glofiish X600
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 9, отрицательных: 8)
0/10
гость
Полное гавно, бьюсь над возвратом денег, магазин пытается мне доказать,что приложения типа эл.почта, аська не обязаны устанавливаться на эту модель, и навигатор тоже не обязательно должен работать!!! Звук отвратный и сигнал, и глючит постоянно.
1/10
Diiis
Я так понимаю, плохая оценка, это та, что ниже нуля, с минусом т.е. раз ее тут, нет ставлю 1.
Абсолютно не стоящий своих денег, глючный коммуникатор. С декабря с ним бьюсь, и патчил, и реестр правил и т.д. и т.п. Брал, знал, что придется возится с прошивками и все такое... Думал пару месяцев и устаканится. Ан нет. В некоторые моменты, хочется об стену его. Причем я объективен. Долго терпел. Не покупайте его. Разве только тысяч за пять и если в ваших планах стать бетта-тестером подобного оборудования...
1/10
Йа
Аппаатик жудкий. Глючит, подвисает. Прошивки никакие.Полное разочавание. Промучились месяц и сдали в магазин.
2/10
george
как КПК - нормально
как телефон - полное разочарование, зависания GSM модуля, эхо у 2го абонента такое, что невозможно разговаривать, аккумулятора хватает на 1 сутки при использованнии в режиме телефона.
резюме - как коммуникатор устройство просто никакое.
5/10
Dik
Ничего лучше Х500+ с 544-й прошивкой у Енотов нет. Вот их и берите. А эту недоделку пусть доводят. Я так мыслю: вышел Х600, будет его рестайлинг - Х600+ (по аналогии с 500-м), там по многочисленным просьбам юзеров и просто ради логики сделают 128 mb оперативки, 256 mb собственной памяти и экран VGA - вот тогда и надо брать, это будет МАШИНА! А пока - Х500+ рулит!
5/10
Alex
Аппарат хорош всем, кроме GSM части. Теряет входящие (вызовы и СМС) при нахождении в зоне неуверенной связи. При этом совершать исходящие вызовы можно, т.е. никогда не поймешь, почему до тебя не могут дозвониться. :( И еще разочаровала регулировка громкости динамика - у него два варианта звучания: либо орет в ухо, так что в метро соседи оборачиваются, либо совсем молчит. :( Жду следующего пачта, продавать пока не буду - нравится, зараза. :)
2/10
Владимир
Не берите, отвратительный телефон, я сдал через 1 неделю после покупки, лучше HTC 3300, если хочется подобную модель.
4/10
Sanch
Х600 пользуюсь 2 месяц, что сказать, наверно буду продавать! :( Как сотовый телефон, ну ни какой...