Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung VP-MX10A

  • Samsung VP-MX10A
  • Samsung VP-MX10A
  • Samsung VP-MX10A
  • Samsung VP-MX10A
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 2, отрицательных: 6)
2/10
Илья
3 из 10. камера отстой, качество съемки очень плохое, сотовые телефоны снимают лучше. во время съемки видны "квадраты"- продукт "умного" сжатия. камера годна для ребенка, который первый раз снимает свою собаку во дворе, ну может еще для ютуберов.. и то сомнительно. из преимуществ легкая, очень простая и как следствие надежная.
0/10
helen
Можно ли преобрести отдельно зарядное устройство?
5/10
У меня она есть
Вставил флешку от фотика,в итоге файлы не стирались,а потом и вовсе есть только запуск,но камера не работает.Подскажите если можете на darmir4@mail.ru
5/10
У меня она есть.
Враньё-"позволяет вести съемку в самых разнообразных условиях — от благоприятных до крайне невыгодных, вплоть до съемки в сумерках."
7/10
УМКА
А мне нравиться!!!!!!!!!!!!!!!
5/10
ILION
Мнение о видеокамере не однозначное...с одной стороны компактная, не дорогая, простая в обращении и обработке изображения.
с другой- качество съемки оставляет желать лучшего, сжатие очень высокое (видно квадратики на экране), плохая цветопередача (при попытки добавить насыщенности лезет шум).
Модель больше всего подходит для начинающих пользователей, которые не хотят заморачиваться по счет фокусов, выдержок...
0/10
сергей
у меня мобильник лучше снимает чем эта мыльница за такие деньги
6/10
ефимыч
Подарили жене на день рождения камеру.Жена довольна-простая в работе,легкая.Не нравится только,что нельзя в качестве фотоаппарата использовать.

Цифровые видеокамеры: летние хиты продаж

Рынок видеокамер подвержен сезонным колебаниям, как и рынок фототехники. В сезон отпусков резко выросли продажи миниатюрных flash-камер. Вторая заметная тенденция - рост популярности камер высокого разрешения. Причем на первые места в этой категории выходят камеры с запись на flash и HDD. Дни пленочных камер сочтены?