Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod touch

  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 55 (положительных: 36, отрицательных: 19)
10/10
Alesya-iks
Не знаю, мне кажется нормальная вещь, пока не жалею...) По цене, кстати, могу дать ссылку где не дорого.
Если кому надо пожалуйста: http://apple-symphony.ru/
Там за 8100 и не китайский. Короче я не жалуюсь)
10/10
Ramiran
Ребята цена действительно не высока, IPod touch тот же самый iPhone только не может звонить, а разница в цене большая, iPhone в 2 или 3 раза дороже, всё равно решать вам, кому-то это недорого,а для кого-то это недоступная цена, я лично не считаю что это недорого, но Ipod действительно хороший плеер, для тех кто его покупает для музыки, не советую звук не самый лучший и памяти не очень много, а вот для игр и других приложений действительно хорошая вещь)
0/10
антиэппл
Бессмысленная безделушка!!!!! Качество звучания ужасное, габариты поражают!!!!! Как плэер может быть таким огромным!!!!! Очередное эппловское дерьмо!!!!
0/10
Марина
Просто супер! Я очень рада что купила его! И цена отличная, всё отлично!
0/10
Никита
На самом деле, Айпод, крутой. Я хочу его купить, вот только на 8 гб. Это не мало будет?
0/10
NoName
ага,а если он у кого-то разрядится этот ваш IPhone в самый нужный момент,а тут у вас телефон отдельно и все в порядке,так что это хорошая вещь!!
0/10
Лена
хочу купить такой айпод вот только в фирменном магазине они закончились не известно когда будет а мне очень надо стоит ли его покупать в другом магазине например в евросети?
8/10
Света
В целом мне нравится. Качество изображения изумительное. Единственный минус - нужно каждый вечер заряжать, т.к. я ежедневно использую его для работы в инете.
0/10
Андрей
как внем есть интернет если сним нельзя звонить как оплачивать этот интернет
1/10
Cowon_rulez
Не очень годится для тех, кто слушает музыку.
По критерию цена / качество не выдерживает критики. По качеству звучания уступает лучшим Cowon`ам (D2, S9, да и давнишнему X5).
Cowon D2 Plus + Rockbox побивает его одной левой.
9/10
Энвер
Хотите узнать о этом девайсе поподробнее? Почитайте мой мини-обзорчик в блоге www.bloggerzone.ru
Сам обзорчик доступен по адресу: http://www.bloggerzone.ru/reviews/ipod-touch-3g.html
Читайте, комментируйте, буду рад активности.
8/10
Яблон
Аррle очень хорошая фирма! качество супер, не придраться!!!!!!! тоже хочу себе такой, только цена смущает!
0/10
COOL APPLE
Очень классная штучка! Я щитаю всем бы хотелось иметь такой НО не у каждого есть деньги поэтому некоторые личности Воняют по поваду цены. Скажу так эта игрушка стоит своих денег. Обязятельно куплю себе такой!!!
1/10
Developer
ребята когда вы закончите со всем этом дет садом от Apple? Вас разводят. если вы себе игрушку покупаете - то ладно. если плеер то посмотрите cowon s9. Звук намного лучше да и концепция разработки... солиднее и серьезнее..
1/10
Allig
да лучше взять сразу iPhone, чем тратить бабло всю эту ху*ню плеерную. тут тебе и телефон и все функции в одном - в общем все в твоей ладони.. купил сей девайс в начале этого года за те же деньги что стоимость плеера, доволен на 100% минус только один - нельзя снимать видео. остальное все на солидном уровне.. Ребят не страдайте фигней! берите коммуникатор от Apple
9/10
яблокопожиратель
ну в обсчем что хочу сказать! у меня нет этого плеера но у меня есть iPhone там есть этот плеер и точно такое же управления но использовать его не очень удобно по причине того что он большой и надо постоянно смотреть на дисплей на ощупь им вобще не получится управлять! советую кому не нужен большой экран и игрушки то лучший вириант iPod nano 4gr! собираюсь себе такой покупать! ну а кто любитель смотреть фильмы нет ни чего лучше эппл
0/10
ЛЕНИН
НУ если плеер за 450 баксов это считается хорошо то видимо когда придет кризис в полную силу то ослы осознают что купили безделушку за деньги которые можно было потратить на более нужное
ПРИВЕТ ОСЛЫ!!!!
10/10
Илья
Плеер просто супер. Управление 5 баллов, wi-fi, Itunes классная вещь,напрягает только видео приходиться перекодировать специальными программами из инета,в общем лучше еще не видел.
0/10
Колян
а нахрен он нужен размером с сиди, ходить и в руках держать, лучше ipod нормальный купить, больше толку!!!!
10/10
Виталик
Супер плеер)) Цена - качество = 100%
5/10
Егр
норм сойдет
10/10
Ilia
krutoy Ipod
10/10
Иван
Купил, супер управление, игр достаточно и это только начало, различного софта также прилично, ставится все просто и при минимальных умственных затратах.
8/10
Я
Вот тоже хочу сие чудо купить... 32 гб... или все таки classic купить?? кто подскажет?)
10/10
111
Не берите SAMSUNG YP-P2.Я взял теперь жалею.Touch намного лучше.
9/10
никит
на самом деле плеер хороший а то что говорят что цена большая это фигня скажите где вы купите такой плеер за такие деньги дешевле.А то что говорят памяти мало.Я блин и с фильмами эту память всю не забил .
10/10
iPod хороший плеер.
у кого ниже 5, - Все Лохи!
10/10
lphunter
Плеер стоит на голову выше других мультимедия-клонов, те кто советует виндос мобайл просто незнают что говорят и скорее всего не держали в руках тач никогда, такого удобства в управлении, отсутствие вообще каких либо тормозов заставляет пользоваться им все больше и больше и получать от этого еще большое удовольствие.
3/10
Keller
Отваливать такие деньги за этот парашу... Лично мое мнение - за эти же деньги купить себе КПК, вон тот же HP или Fujitsu Siemens, и я представляю, как в нем поцарапается лицевая сторона через пару месяцев интенсивного использования.
9/10
ФАНАТ
Что-то я сильно сомневаюсь что у кпк звук ,хотя бы на том же уровне.И где Вы видели кпк с таким шикарным экраном,который вдобавок вообще не царапается ?(на кпк максимум 260.000 цветов и то у моделей за 800$ ) Мне не нужен кпк - мне нужен плеер с максимально качественным звуком (в данном случае форматы без сжатия) , за который я готов отдать 400-500у.е ,учитывая набор дополнительных функций у этого аппарата(чего только wi-fi стоит..), так он соответствует своей цене(хотя хотелось бы и подешевле на долларов 50-100,поэтому и ставлю 9 ,но за бугром он же дешевле ).Я куплю к нему качественные наушники и горя знать не буду. А кого не устраивает цена - может купить себе плеер Transcend и слушать его на комплектных наушниках.
Каждый видет его по своему.Кто-то увидел в нем именно то, что ему нужно за эти деньги , а кого-то это не убедило. Так что не стоит судить его столь категорично из-за цены.

<< < 1 2

Обзор Apple iPod touch: плеер-революция

Наконец-то долгожданный iPod touch добрался до нашей редакции и мы можем с радостью предоставить вашему вниманию полноценный обзор. Революционный плеер — это младший брат нашумевшего iPhone, лишенный GSM-модуля и Bluetooth, но сохранивший потрясающий интерфейс, поддержку технологии мультитач, Wi-Fi модуль, браузер Safari, нативный доступ к YouTube и многое другое!