Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod touch

  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 55 (положительных: 36, отрицательных: 19)
10/10
Димка
А зачем те жёсткий диск нужен???флэш память лучше)))намного)))))всёт киж при падениях он может накрытся вот пусть сделают 30 гб флэш памятью вот это круто буит!!!!!!
8/10
я:)
думаю скоро яблоки выпустят тач с жестким диском, вот тогда уже будет интересно ;)
10/10
Димон
я не понимаю нафиг такие вопросы тупые тут задавать ,что купить Тач или классик...Они разного уровня плееры.....
5/10
Я
НОРОД XT ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЕТОП I POD ИЛИ КЛАССИК ?????
10/10
Бывалый
Нехрен бздеть... какие 17000? Тут же у вас под картинкой написано 13300 за 16гиговую модель. С учетом того, что на родине он стоит 400 баксов, это уже приемлемая цена. Где вы найдете 16гиговый плеер такого качества? Нету таких ни у самсунга, ни у самвысунга... Не нравится, повторюсь, нехрен бздеть, проходи мимо.
4/10
Dmitry
Цена - полный отстой! Красная цена ему - 5000 р. А за 17000 я куплю КПК с таким набором функций, что iPod touch и не снилось. Причём это будет породистый КПК. Удачи всем приобретателям мыльного пузыря...
10/10
Димон
Смотрел сёня его в рестоа))))))Оч крутой)Но за 16 гб отдавать 16 590 не очень охото)))))))))))
9/10
алексей
ну что 2 дня назад был куплен данный девайс за 491 доллар. конечно первый шк это большой а главное качественный дисплей , просто не верится он действительно большой резкий сразу взял в руки свой старый плеер айривер е10 ,да экран прям так скажем навёл на печальные мысли . идём далее плеер отказался включатся так как не был подключён к прогои iTunes 7.5 ну нечего скачал я эти 70мегов установил и вот плеер готов к работе разблокировалось меню, и что очень продуманое меню всё на своих местах музыка фото и видео. настроек мало но зато все на месте ну и правельно а то много тоже нечего хорошего. первое что я сделал загрузил фотки кстати iTunes сам уменьшае фотки в нужное разрешение очень удобно не нужно лазть в фотшоп , поймите загружать фотки в орегинальнои разрешении нету смысла так как экран имеет не большое разрешение. качество картинок просто супер очень чётко и резко, но на этом удовольствие не кончается всё дело в том что просматривать фотки очень удобно просто пальцем перетягиваем кадры, чтоб увеличеть нажимаем на экран 2 раза а потом удерживае пальцем на фото и возим по экрану фотку. ещё не мало важно это автоматический поворот фотки на дисплее стоит нам повернуть девайс горизонтально как автоматически картинка изменет вид вам скажу такого я ещё не видел. идём далее просмотр видео iTunes только может перевезти файл в плеер но редактировать видео лучше стороними редакторами которые я нарыл за 10 мин ,очень просто и удобно. после заливки видео я посмотрел фидео качество просто отпад плеер подержыват большое разрешение помойму 620х480 при 30 кдрах в сеунду, так что с картинкой всё ок.
прослушивание музыки тоже перетягиваем мп3 в iTunes и слушаем на плеере. я чесно не люблю когда за меня плей лист делает прога очень муторно искат потом в плеере.хотя на любителя качество звука 4. да ещё можите сразу выкинуть родные наушники низов нету.
интернетом не пробывал у меня нету дома вай фай.
10/10
Peter
видел в аучию этот аппарат, правда привезенный с Германии за 300 евро. И скажу честно, он стоит своих денег. Такого вы не увидите ни в одном плеере и даже ни в одном аппарате с сенсорным экраном.Революция в сенсором управлении. Я возьму его обязательно. Чего и всем советую, а у кого время терпит, подождите iphone, принцип управления такой же. Очень все удобно и просто. Aplle всегда отличался тем, что все для людей!!!
3/10
WestHood
Блин-да вы с ума посходили.Он конечно функциональный,но не затакиеж деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SAMSUNG YP-P2 наголову выше, и причина одна,но очень весомая-
ЦЕНА!!!!!!!
За цену чуть ли не в 2 раза меньше получаешь почти такие же возможности!!!!!))))))
Да ну на фиг,я точно буду SAMSUNG покупать,а оваливать такие деньги............!!!
ЭТО ГОВНО ИЗ-ЗА ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!((((((((
9/10
Andrey
Normalnyi takoi pleer...mne nravica...dorogovato konechno, no eto ved ne toka pleer - eto ischo i igryshka. Vot sigy seichas, krychy ego vpravo-vlevo i kartinka sama perevorachivaetsia - prikolno, blin :)))
10/10
Димон
дааааа плеерканечна охрененный!!!!Хотел айфон но огда вышел, понял что дерьмо...а вот он супер!!!!никто незнает когда хоть примерно в россие будет??????
7/10
denis
и это в официальном эпплстор...
уж лучше классику взять 160 гб за 349$
подождать пока утрясётся интерфейс и увеличат объём памяти....
10/10
V2nes
Итак..я вот стал пользователем тача два месяца назад...честно сказать, доволен...вот мои впечатления насчёт всего в плеере...
1)Первое пожалуй цена...не знаю чё тут все жалуются на цену...в принципе потратить 16000 раз в год(даже два, а того и три) можно(хотя если вы мняете плееры как перчатки...), тем более поскольку это эппл...=)
2)Как плеер он потрясает меня...кто-то писал, что поддерживает только МР3...и что?? твои проблемы..мне хватает, если важна поддержка других форматов, скачай конвертер и радуйся...
Звук отличный...музыку выбирать сущее удовольствие (не то что на моём прошлом Samsung Indigo)....тормозов нет...радуюсь
3)Картинки смотрятся потрясающе...смотреть слайды и слушать музон прекрасно...
4)Видео отличное, тормозов нет...Videora мега конвертер для тача...закинул сезон-два LOST и наслаждайся...
5)Программного обеспечения мало(реализовано всё отлично, жаль только нельзя заметки в календаре делать)...и игр нет...
так что...перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте дома вай-фай...но это уже следующий пункт..
6)Итак, если у вас дома есть Wi-Fi, то, как мне кажется, ни в коем случае не отказывайтесь от покупки..ПОКУПАЙТЕ...ведь именно с вафлей откроется множество возможностей...
7)(если есть вай-фай) устанавливаем Instaler через jailbrakeme.com и радуемся...можно менять внешний вид тача, рисовать, издеваться над фотками, читать, ПДФ, словари, гитара, пианино, красивый баннер, файлменеджер(хотя зачем он?), управлять маком на расстоянии, супер калькулятор,фонарик, использовать как уровень (специально для строителей), КУЧА всяких других мелочей, и, наконец, ИГРЫ- логика, карты, сапёр, ГОРЫ игр на сенсоры тача, змейка(на сенсоры, опять же), шахматы, шашки, пинг-понг, угадай мелодию, домино...вообще остальное всё на сенсоры-машинки, айфизикс, айвотер, лабиринт и т.д....кроме всего есть и развлекаловки- Эволюция(название к штучке не подходит, но она так называется), муравьи(бегают всё время по экрану, можно давить=)), волны(покрывать весь экрать размытиями и думать, что водичка=)), и несколько приложений на память=)
P.S.такие вот дела
P.P.S.на самом деле, чтобы полностью насладиться покупкой тача его надо было покупать как раз два месяца назад, как я и сделал, в МВидео, там на 16гб была карта на 4тыс рублей...получается, что покупаешь за 12500 руб..=)))
P.P.P.S.на самом деле тогда надо было покупать по ещё одной причине- прошивка...она была 1.1.1. и не надо было мучится с даунгрейдом, чтобы инсталлер установить...=))
P.P.P.P.S.в общем мегоооо плеер...=)))))))))))
9/10
antihero
Купил несколько дней назад 16-гиговую версию, рад до офигения! Удобный, красивый, функционал на 5+ (jailbroken, естессно :) ). Качество звука и видео - на отлично! Ковон, айРайвер и все остальные - унылое гумно :P
Единственный минус - это, конечно, цена...
9/10
alex
собираюсь в будущем покупать
все кто говорит что apple лажа - придурки
1/10
ipod фигня
Он из музыки только mp3 воспроизводит
10/10
silencer
QTIX: Забудь о радио, открой для себя подкасты. Для этого даже ненужно покупать айпод, достаточно поставить Айтюнс.
Был у меня Cowon D2 - плеер совсем другого класса, единственный плюс это 50 часов мп3, остальное посредственность начиная с экрана заканчивая управлением. Тач дает гораздо больше, что стоит только один интернет кармане и подключение к телеку дающему двд качество.
9/10
QTIX
ВОТ проблема у меня,раньше был готов купить этот тач но терь чето даже незнаю,как узнал что радио нет,,нет радио мне сказали можно купить,но опять же,не пишет радио передачи,че за дела?!!! а тут самсунг приглядел YP-P2,,незнаю там экранчик поменьше,,но радио и блютус есть,,но звук какой там звук?? может кто знает?? подскажите,,,и качественное-ли радио?,,,и что думаете о COWON D2,,че это за плеер стоящий по качеству звука иль нет?! слышел что он поддерживает несжатые форматы,,вообщем полагаюсь на ваше мнение..
10/10
grey
u samogo 16 gb, super
10/10
man
купил телефон за 250$
хорошо работает сделал прошивку и гуляй
только нехватает привычного всем блю-тус
10/10
Николя
С ценами тут как раз полный пипец, есть такой слушок, что у нас он будет стоить от 16000, причем это за 8гб.((( Так что лично я ожидаю поездки своих друзей в США, там то он стоит совсем недорого...
10/10
witch_hunter
Хоть Apple не боится экспериментировать, что всегда хорошо.
10/10
Alex
Именно этого я и ждал. Остаётся надеятся, что заламывать цену не сильно будут...

1 2 > >>

Обзор Apple iPod touch: плеер-революция

Наконец-то долгожданный iPod touch добрался до нашей редакции и мы можем с радостью предоставить вашему вниманию полноценный обзор. Революционный плеер — это младший брат нашумевшего iPhone, лишенный GSM-модуля и Bluetooth, но сохранивший потрясающий интерфейс, поддержку технологии мультитач, Wi-Fi модуль, браузер Safari, нативный доступ к YouTube и многое другое!