Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Digital IXUS 860 IS

  • Canon Digital IXUS 860 IS
  • Canon Digital IXUS 860 IS
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Alex
home-electro.ru - кидалово. Была целая куча сайтов, этот последний который работает. Деньги принимают, а товара не отправляют.
10/10
миша
Приобрел его в интернет-магазине home-electro.ru.Широкий угол с диафрагмой 2.8. Хороший баланс белого (если что - можно выставить вручную, в том числе и для видео). Можно сохранить и использовать свои настройки резкости, контраста, насыщености, R-G-B цвета как для фотосъёмки, так и для видео. Возможность назначать свои звуки при включении аппарата, при съёмке. Можно поставить заставку, которая мелькнет на секунду при включении аппарата) есть возможность применять эффекты к фотографиям - усиливать отдельные цвета, затемнять и осветлять тон кожи, и тп.
8/10
GAGA
Согласен со всеми отзывами.Аппарат убойный.Жаль что он водку не любит.Прийдется покупать новый...
9/10
Макс
Отличная камера! Это моя первая цифровая камера, поэтому может быть я слегка переоцениваю ее, но фотик действительно очень хороший и качественный. В компании с 8Гб картой памяти и дополнительной батареей - просто супер-вариант для тех, кто любит таскать с собой фотоаппарат!
Очень доволен!
5/10
akula
super
8/10
Сергей
Выбирал между всеми моделями IXUS, включая IXUS 90, и Panasonic Lumix TZ5. В камере не нашел ни одного минуса. Единственное - переосветление светлых участков. Понравилось: большой яркий дисплей, сверхкомпактный корпус (Lumix TZ5 не понравился именно из-за громоздкости), обилие настроек (банально, можно даже выбрать тип анимации при просмотре фотографий), панорамный режим, многочисленные фишки типа замены цвета, встроенные часы, диктофон, возможность добавления голосовых заметок к фотографиям, удобное управление. IXUS 90 не подошел, так как у него не широкоугольный объектив. Среди всех IXUS модель 860 оптимальна по функциям.
10/10
Клаус
Недавно преобрел, техника супер. Снимки отличного качества, насыщенные цвета, поддерживает 8gb SDHC.
Собственно пока ниодного недостатка не обнаружно =)

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.