Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot A720 IS

  • Canon PowerShot A720 IS
  • Canon PowerShot A720 IS
  • Canon PowerShot A720 IS
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
8/10
Dmitry
Хороший, функциональный аппарат для своего класса. Мунсы все те же, что присущи многим цифрокомпактам: сильные шумы на ISO 400 и выше, медленная фокусировка при недостаточной освещённости, низкая "сорострельность", отсутствие RAW, "прожорливая" вспышка. До него были из цифрокомпактов Olympus C-5000 и Olympus SP-310. Как походным фотоаппаратом с прекрасным макрорежимом и ручными настройками для поездок и путешествий очень доволен.
0/10
Айвар_Л.
Очень функциональная "мыльница". Пользуюсь год. Хотел купить Panasonic LZ7 - не получилось. До этого пользовался SAMSUNG A55W. К сожалению, украли. Сравнивая с указанными моделями, могу сделать выводы. У Panasonic LZ7 - объектив рисует лучше, а цветопередача не очень - синеватый оттенок. SAMSUNG A55W - как подручная "мыльница" намного удобнее, хотя video(MPEQ4) хуже. А фотографии даже очень хорошие. Что касается Canon PowerShot A720 IS, то при всех его достоинствах снимки в помещении и в пасмурную погоду очень шумные, особенно при ISO-250 и выше. Очень раздражает. Выставлять в ручную ISO-200 или ISO-80, как всегда, забывается. Для хороших снимков нужна ясная солнечная погода. Думаю - лучшая альтернатива для любителей подручной "мыльницы"- Canon PowerShot A470. У неё при той же площади матрицы - меньшее количество пикселей, а снимки, при скромных характеристиках объектива, очень даже качественные.
9/10
Серый
хороший аппарат. до него полгода пользовался 710-ым. 720 немного медленее между съемками. и производство не япония а китай. удобный и практичный апарат, даже бабуля умеет пользоватся. возможна качественная съемка, если сменную оптику найдете в продаже. большой плюс - энергоемкость на 400 фото