Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Bosch KDN 40X00

  • Bosch KDN 40X00
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 0, отрицательных: 1)
0/10
Александр
Очень разочарован покупкой холодильника Bosch KDN 40X00. Несмотря на его стильный дизайн и вместительность, качество работы оставляет желать лучшего.
Главный недостаток - это уровень шума. Холодильник работает очень громко, особенно в ночное время, что мешает спать. Я понимаю, что все холодильники издают некоторый шум, но этот просто раздражает.
Морозильная камера недостаточно мощная. Она не справляется с замораживанием большого количества продуктов, и иногда приходится размораживать ее, чтобы удалить лед.
Температура в холодильной камере нестабильна. Иногда продукты быстро портятся, а иногда наоборот, замерзают. Это означает, что я не могу положиться на этот холодильник для сохранения свежести продуктов.
Система No Frost не всегда работает корректно. Иногда внутри холодильника образуется лед, что указывает на проблемы с системой.
Цена холодильника кажется завышенной, учитывая его недостатки. Я ожидал большего от Bosch, но этот холодильник не оправдывает свою стоимость.
В целом, я бы не рекомендовал холодильник Bosch KDN 40X00 из-за его качества работы, уровня шума и высокой стоимости. Возможно, стоит обратить внимание на другие модели или бренды, чтобы найти более надежный и тихий холодильник.