Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer KURO PDP-508XD

  • Pioneer KURO PDP-508XD
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
8/10
Audiomaniac
Отличный телевизор. Все достоинства уже перечислены, пора поговорить о недостатках. Недостаток здесь один: низкое для такой диагонали разрешение, эквивалентное 720p. Даже с учётом возраста модели, для такой диагонали желательно 1080p
10/10
Денис
Только определяюсь в выборе. Увидел в магазине 508XD. Оторваться не мог, было подключено обычное кабельное, картинка просто идеальная, чёткая, насыщенная. Хотя другие панели тоже от кабельного показывали с шумами, помехами, рябью.
Не могу представить, на что он способен от dvd и блю-рея по HDMI. Если бы не цена, выбор бы остановил на нём.
А так присматриваюсь к панасоникам.
1/10
Goblinz
В самом деле, ну откуда у телека такой высокий рейтинг, если его в глаза то почти никто еще не видел? Я бы и сам рад ему 10 выставить по рейтингу, но Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ! Хотя очень жду и надеюсь :)
10/10
Александр
Недавно приобрёл эту модельвыпуска август 2007 года. Из всех что я видел плазм у этой одна из лучших картинок и самое главное у неё нет размытия.
5/10
Alisherius
Хотелось бы лучше увидеть тест Pioneer PDP-LX508D

HDTV: Принципы технологии

Сегодня все телевизоры одинаковы. Одинаковы хотя бы потому, что ни один из телевизоров, даже самый огромный, не показывает видеосигнал, превышающий 576 элементов изображения по вертикали и 720 по горизонтали. HDTV имеет разрешение во много раз больше, но чтобы понять разницу, надо понять принципы и технологию телевидения.