Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer DV-600AV

  • Pioneer DV-600AV
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
10/10
Kиношник
Читает все самописныё DVD! А вообще практически идеальный дивидишник, к сожалению таких теперь не делают (оно и понятно - эпоха HD). Читает все мои AVI включая 1.4Гб.
0/10
Вячеслав
Отличный DVD, функционал на тот момент просто супер, пользуюсь с 2008г и хотя пол года как приобрёл Pioneer bd-450(ему dv-600 конечно уступает, оно и понятно другой уровень...) Но при воспроизведении DVD очень не значительно (проверял на одинаковых дисках и равнозначных HDMI кабелях 1080р. Поэтому dv-600 теперь достойно занял роль второго аппарата в доме и переехал в спальню. Если выделить основные достоинства этой модели то это: удобный пульт, богатая коммутация - тут есть ВСЁ!, кнопки управления есть на самом аппарате -очень удобно!, воспроизведение многих аудио и видео форматов, даже важный для меня WMV, дизайн строгий безо всяких быстро надоедающих дизайнерских штучек - строгая классика!. И ко всему прочему это отличный звук и видео!!! Думаю что это лучший DVD за адекватные деньги, ну может ещё dv-610й.
4/10
Анатолий
НЕ ВСЕ ИЗ DIVIX И МП 4 ЧИТАЕТ А ТАК ВРОДЕ НИЧЕГО ПОЙДЕТ

Что такое Hi-Fi?

Определённого ответа на этот вопрос у народа нет, а те, что есть изобилуют словами «дорого» или «круто». Это конечно не ответ, но и технический термин тому, что такое Hi-Fi не чёткого объяснения тоже даёт. Аббревиатура Hi-Fi - High Fidelity ("высокая верность") - является знаком «звукового качества» с 70-х годов прошлого столетия и сегодня практически потеряла свою актуальность. И произошло это не потому, что все производители стали делать высококлассные высокотехнологические продукты. Просто диапазон воспроизводимых акустической системой частот от 20 Гц до 20 КГц, и 3 % коэффициента нелинейных искажений – не гарантия ее качественного звука