Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola RAZR2 V8

  • Motorola RAZR2 V8
  • Motorola RAZR2 V8
  • Motorola RAZR2 V8
  • Motorola RAZR2 V8
  • Motorola RAZR2 V8
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 14, отрицательных: 2)
10/10
Fox
ВВосемь отличный телефон, пользуюсь год, так слегка поцарапан, доклеил заглушку а так все в порядке, хорошо лежит в руке, звук собеседника в динамике супер. Есть но малое время работы акума, хотя все о всем уже в курсе. Если нравится берите, положительных эмоций больше, чем отрицательных.
8/10
Rommel
Телефон юзую уже около года, нареканий не вызывает. Пару раз глюканул, но ничего серьезного. До этого был предидущий Razr, новый больше нравится)
9/10
Виталий
Уважаемые "моторокеры", подскажите, пжлст, сие чудо техники видеоролики воспроизводит? И, если да, то в каких форматах? Знакомая ( у неё такой тел) грозилась притащить его мне, чтобы я ей в него любимое кино залил.
В Инете только и пишут, что доступна запись роликов, а о поддерживаемых форматах видео - ни слова.
Инструкшн к аппарату, как водится, хозяйкой утерян...
10/10
Андрей
Это не смарт, это не кпк, это афигенно удобная и стильная звонилка! Вчера в бешенстве уе**л его так что он сложился в обратную сторону, аккумуль вылетел хз куда...кароче долго боялся потом подходить к нему.Потом увидел повреждения,подумал что восстановлению не подлежит.Но ничего,после "прислонения" аккумулятора и попытки включить увидел на экране приветсвие...Был мягко говоря удивлен..Потом часок помучался выгнув его обратно..оч много было повреждений..Кароче выглядит как новый (работает тоже)..Я в шоке.Как раскладушке живутести ему не занимать.
7/10
Kos
Да ладно, себистоимость этого изделия не превышает в совокупности всех затрат 10 000, так почему же он стоит 20 000?+ндфл и ндс?Мда, наценка огого! очень жадные капиталисты!
9/10
Leo
Телефон и красивый и функциональный, будет интересно поюзать, наконецто моторолла разродилась чем-то приличным!
9/10
Motouser
Единственный аппарат с нормальным временем работы от батареи
9/10
EBOL@
Нокия только кирпичи и делать умеет :)
Такая же нокия стояла бы так под 600уе.
А будильник просто настроить надо. Повотор каждый день, каждый день кроме выходных, и много чего ещё там к будильнику есть.
8/10
Викинг
Телефон, как кто-то правильно сказал - имиджевый. Пользуюсь 2 месяца,по работе нареканий нет, глюканул всего оди раз. По функциям - не фонтан, будильник - фигня (если один раз не услышал, он больше не звонит). но это мелочи. Большая проблема только одна: длительность работы можно смело делить вдвое (максимум дня 4). Взял исключительно из-за дизайна, ожидал, что будет хуже. Эх, вот если бы в этом корпусе Нокия была, купил бы сразу.
10/10
Alt
Это лучший телефон из всех, что у меня были...
10/10
12
The best!!!!!
9/10
НИКОЛАЙ
Motorola создала по истине шедевр - не дорогой, стильный, имиджевый телефон. И этот футуристический дизайн, которым обладает этот телефон, заставляет обращать на него внимание. А когда дизайнеры компании производителя вкладывают всю свою "жажду" к красоте, то технические характеристики отходят на второй план. Ведь на этот телефон смотришь совершенно другими глазами и относишся совсем иначе.
9/10
EBOL@
Одно разочаровало что нет самого гнезда под флеш карту. А в описании есть :(
5/10
Асса
За 9 000 все согласны купить, 10 000 максимум
5/10
Кирилл
а по-моему полная ерунда. проигрывает самому простейшему коммуникатору за 8000рублей. За такие же деньги можно будет через небольшое время купить айфон.
8/10
Maxim
Один из самых красивых телефонов, что я видел. Идеально подойдёт людям, кто не нуждается в "последних наваротах", а хочет просто красивый телефон, не отстающий от своего времени)

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.