Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish X500+

  • E-Ten Glofiish X500+
  • E-Ten Glofiish X500+
  • E-Ten Glofiish X500+
  • E-Ten Glofiish X500+
Оставить отзыв
всего отзывов: 32 (положительных: 29, отрицательных: 3)
10/10
Дмитрий (amitry)
Очень хороший коммуникатор, купил в конце 2007 и до сих пор доволен)) А то что камера не очень, для меня это не особо важно, я ей практически не пользуюсь.
10/10
XXX
Согласен!!!
10/10
Татьяна
Купила телефон в декабре 2007года. Не секунды не жалела о потраченных на него денег. Особенно радует сидеть на нём через Wi-Fi. Офисные приложения работают отлично. Тормозов никаких. Батарейки хватает на 3-4 дня. Габариты то что надо, не громоздкий. В качестве плеера можно использовать, работает нормально, правда не понимаю зачем это делать... Камера...хм...вообще не пользуюсь, у меня есть фотоаппарат. А это всё таки коммуникатор.
10/10
Koba
Полностью согласен с предыдущим автором Dmitry - зверёк рулит! Ко всему сказанному добавлю: сразу купите аккумулятор на 1800 милиампер от HighScreen, а то штатный 1500 на день с трудом хватает. И будет вам счастье с этим устройством!
10/10
Dmitru
Пользуюсь аппаратом два месяца. После покупки сразу поставил 521-ю прошивку, затем - после появления - 544-ю. Аппарат просто шикарный. Быстрый, не тормозит (в 544-й прошве есть кэширование оперативки в размере 8 mb.). Видео надо конвертировать в формат 3gp с характеристиками: 320х240, битрейт 512 - и полноэкранное видео без тормозов и зерна, практически телевизионное качество. Ну, Word, Excel, аська, погода, финансы - это стандарт. А вот доступ на защищенные 128-битным шифрованием сайты - круто. Я все свои платежи со счета делаю теперь через коммуникатор - и коммуналка, и книги в инете, и кредит. В общем, доволен - супермашинка. Рекомендую всем!
10/10
Jack
Таша. Коментирую:
1) Это тебя тупо кинули, нужно было возвращать аппарат или менять зарядку на новую. Заводской брак - от него не кто не застрахован.
2) Без коментариев - можно - говорю.
3) С "," и ""не чего не скажу, а вот про постоянное кликанье на "шифт" или "au", скажу просто - ЧИТАЙ МАНУАЛ - там написано, что можно просто дважды кликнуть на "шифт" или "au" и они остануться пока еще раз не кликниш еще раз дважды.
4)Это не глюк комуникатора, а фича Мобайла. А чо елси ты в инете и тебе нада позвонить, что фсе ссылки переписывать на лисик.
5) Тут не знаю, может у тебя ЮСБ 1,1 и ему не хватает тока зарядки, у меня работает нормально, по инету лазить можно без проблем, он заряжается.

А зачем его выключать - он ведь еще и телефон.
9/10
Nikos
Отличный апарат использую его 2 недели Немножко притормаживает, но качество VGA дисплея по сравнению с qVGA огромное! Да и все функции работают отменно!И зарядка отлично зарежает!
2/10
Таша
Купила позавчера и немного расстроена
не ожидала таких глюков

1) первое что расстроило - зарядка от сети не работает - странно как-то что за такие деньги не могли положить нормальную зарядку...
2) гарнитура не работает при приеме звонков (тоже странно, мало того что сами наушники галимо держатся в ушах, или проще говоря выпадают, так еще и нельзя по этой гарнитуре говорить)
3) ужасть-кака]я-неудобная-виртуальная-клава:
- чтоб в русской расскладке поставить запятую нада нажать шифт, зато без шифта набирается "/"
- если хочу набрать текст всеми большими буквами нада каждый раз нажимать шифт
- чтоб набрать на англ текст нада нажать кнопочку "au", что оч быстро переводит вас в расскладку латиницей, но только вы одну букву наберете латиницей, расскладка мигом переключается обратно в кирилитцу (странновато для последней версии винды для пк)
- удобная (тоесть увеличенные клавиши) клавиатура сущетсвует только для латиницы.
4) глюк четыре - если вы вышли с программы нажав хрестик - вы еще с нее не вышли!!!!! выходить с нее нада нажав на иконку в другой специальной програмке тика контрол альт дэл и там выбрав - завершить сеанс программы =))))))))) меня эта фишка оч сильно развеселила....
5) когда только купила пришлось по юэсби подсоединять к компу чтоб заряжался, так как розетная зарядка не работает, и вот заражается себе это коммуникатор, а я по вайфай к компу подсоединилась и в нете лажу... зашла на один сайт - сайт эппла.. и тут остапа понесло... экран начал мигать, высветилось черное табло с булыми буквами - flash capacity.._ че именно уже не помню, так как сраазу вырубился... как потом оказалось, это из за полного разряда батареи, и ему небыло достаточно быть подсоединенным к компу чтоб нормально питатся и работать... прождали пару часов, пытались его перезагрузить.... ниче не помогло... вот подзарядился и врубился.....
я привыкла что даже если у меня заряда на смарте на нуле, то если к питанию подключен - то работает... а этот - нет...

завтра еду в сервесных центр на Кудыкину Гору... или за ней...
вот и теперь я сомневаюсь по поводу такой вот покупки...

а х да и 6) нажимая на кнопку выкл коммуникатор не выключается... а все го лишь потухает экран =)) очень смешно получается!
7/10
пользователь
в целом аппарат очень неплох, однако трудно представить себе мотивы для его покупки сейчас, когда близок выход X800. Надеюсь этими рассуждениями направить читателей на верный путь, хотя для меня это трудно - я не человек.
9/10
Tuly
Аппарат хороший. Прошивка сыровата, но жить с ней можно. Все свои функции выполняет на отлично. "9-ку" поставил за неслишком долгое время работы при включенном модуле GSM. Надеюсь в следующей прошивке eten что-нибудь сделает с энергопитанием в сторону увеличения продожительности работы этого девайса как коммуникатора. Сейчас при включенном модуле GSM это коммуникатор приходится заряжать раз в два дня. Наличие подазаряки в автомобиле выручает.
7/10
perkunas
Подскажите пжлст какое программное обеспечение у х500+?
в первую очередь интересует наличие Excel.
10/10
Sergey
Спасибо за сведения! На неделе куплю себе такой! Надеюсь он действительно хорош!
10/10
Romanoff
Приобрел две недели назад - спасибо за хороший обзор.
Очень рад покупке. Реально хорошая рабочая машинка. Удобный корпус, очень удачное цвето-тактильное решение. Хорошо ледит в руке. Ну, а самое главное, конечно, ЭКРАН. Если один раз поиграешься с ним минут 10, то все другие коммуникаторы с qVGA кажутся реально допотопными. Даже при условии преимущества в дизайне (есть модели и по симпотичнее).
Вообщем, всем рекомендую.
9/10
M@RODER
Ну слава богу, я знал что он не покачает. ЕЕЕЕЕЕЕ все побег покупать ЕЕЕЕЕЕЕ.
9/10
АнтиГОН
Не гоните чуваки. отличный аппарат. себе купил. думаю теперь другану на др подарить. работает все стабильно и быстро. экранище - зачот!
8/10
Бывший Асусист
Долго мучался выбором. В конце-концов выбрал Глофиш 500+. Не устоял перед экраном. На, конечно, Асусе проц помощнее. И марка раскручена. Но с другой стороны нет радио и эджа.
Пока три дня как работаю - доволен. Как тут уже писали, дисплей - один восторг. Правда, после иногда децл подтормаживает реально. Но не особенно критично - привыкнуть можно. В остальном пока замечаний нет.
10/10
Кот Базилио
Я тоже повелся и купил сие чудо. Неделя пользования - полет нормальный. Видео, действительно, так вот сразу посмотреть не получилось. Но если поставить правильный плеер (у меня CorePlayer) и выставить правильные кодаки (RAW Frame Buffer или GDI), то отлично видео показывает! Вообще нареканий нет. Так что тут авторы обзора несколько слукавили. Если не сказать хуже. ;-/

Но экран реально меня заводит не по децки - после него покупать что-то с 240x320 уже очень тяжело - глаза быстро к хорошему привыкают.

По поводу глюков ничего сказать не могу по причине отсуствия оных. :-)
9/10
Фаина
Купила данный аппарат неделю назад, пока очень довольна ! Да, есть некоторые глючки, но это же очень сложное устройство (не то что нокия моя старая), да и тем более вроде бы обещают все исправить в следующей прошивке. Так что я довольна =) Даже мужу нравится...
8/10
Сергей Изборский
Я уже успел стат владельцем аппарата. Отличная машинка. До этого был обычный X500. Как только появилась старшая версия - не раздумывая купил. Причин две:
1. Экран высокого разрешения (VGA) - на сегодняшний день уникальная характеристика. Ни у другого аппарата нет.
2. Черный корпус. Когда сравнил в магазине, как лежит в руке обычный мой старый пятисотый и плюс, то понял, что без покупки точно не уйду. :-)
Есть еще третья причина - новая ОС 6.0. Опять-таки никто кроме Етена пока не предлагает аппараты на шестерке. Хотя это было не так критично - Етен про старых пользователей типа меня не забыл - у них и на X500 было выпущено обновления до шестой оси.

Про глючность - гонево однозначное! Пара тех действительно глюков, которые мне попались, вылечил удалением драйвера "кривые руки". Да и то, глюки так, по мелочи были. В общем и целом довольно долго жил на первой 291 прошивке (еще ноябрьской) и НИКАКИХ жалоб на аппарат не имел.
5/10
M@RODER
А если не сложно, могла бы редакция уточнить более конкретно, что именно хуже в Х500+ от его младшего собрата? а то не очень ясно на чем основывается это мнения?
8/10
DL
Редакция серьёзно считает обычный x500 лучше своего плюсового брата? Как же так, или это только из-за цены?

В общем по-моему надо размышлять о том когда же выйдет x800 и стоит ли его ждать ..
5/10
M@RODER
Его предыдущий собрат оличался большой глючность и кучой багов, может этому блютус подключили, GPS приделали так что бы он не отваливался. Стоит ли покупать его? Не поняяяятно.
8/10
bull
народ, что лучше взять?
ASUS P535
E-TEN x500+
E-TEN x800
Gigabyte i350
10/10
Юрий
супер вещь. Апсолютно не жалею что купил. Советую.
10/10
Dik
Вот как прошить: http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=234

А вот прошивка: http://www.eten.ru/support/files.php?type=rom
10/10
Олег
Купил отличная вещь, пробки показывает на ура, навигация работает отлично. Где прошить можно?
10/10
Dik
Аппарат - отличный. Надо только понимать, что это бизнес-машинка, а не гаджет, не модный аксессуар. Ругать качество камеры и невозможность проиграть фильм DVD-качества на таком аппарате - просто абсурд. Это именно КОММУНИКАТОР, но никак не фотоаппарат и не видеоплеер, эти функции здесь вторичны.
10/10
Дим
Лучший аппарат
10/10
alex
гы гы вот постоянно встречаешь ламеров каторые говорят что аппарат гавно( Ташааа ) когда ОНИ даже мануала не читали=) как аппарат это отличная весч я предпочитаю коммуникаторы смартам nokia щас юзаю HTC HERALD и доволен
9/10
Artem
Неделю выбирал между этим гаджетом и htc tytn...Наконец-то решил,что лучше и оптимальнее выбора,чем glofiish x500+ для меня на сегодняшний день нет)Купил...использую данное устройство уже 2 дня...в своем выборе не разочаровался,абсолютно все устраивает,НО...возникла маленькая проблема(именно из-за нее я поставил 9,а не 10)...у меня ни в какую не хочет полностью отключаться коммуникатор((пробовал жать в течение неск.секунд на кнопку питания-просто-напросто отключается подсветка экрана,также жал продолжит.время на кнопку "завершение разговора"...эффекта выключения устройства не последовало(что делать!?или может я не тем способом его выключаю?)

<< < 1 2

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.