Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG FLATRON L1953S

  • LG FLATRON L1953S
  • LG FLATRON L1953S
  • LG FLATRON L1953S
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 13, отрицательных: 7)
9/10
genadij
был куплен 2009 году ломался 3 раза ремонтирывал сам перепайка коденсаторов использую как 2рой,первый телик самсунг 49 дюйм(4к) умели раньше делать 12 лет и рабтает.
8/10
Константин
Отличный монитор.
12 лет верой и правдой прослужил.
1 раз ремонтировался по гарантии через 2 года работы - взбухли конденсаторы и с диодным мостом какие-то проблемы, видимо, были.
На прошлой неделе начал помирать - похоже умерла одна из ламп подсветки.
7/10
геннадий
куплен был 8 лет назад,за время службы (сейчас всё работает на нём сижу)показал себя с хорошей стороны,отличная цвето передача , ломался 2-жды и оба раза по мелочи (высыхали конденсаторы)ремонт обошёлся мне в 30 минут и о рублей.Сейчас задумываюсь о замене. в нем есть заводская недоработка после долгой службы трескается серая рамка,а так палёт нормальный!
0/10
Влад
Монитор у меня с покупки компютера 2005-2006 год. Монитор отличный! Много раз переживал отключение електричества. Картинка хорошая( автонастройка делает ее четкой,если она была размытой). Отличный,для своего времени монитор(можно сказать передовой).
Брать сейчас смысла нету, т.к. больше 7 лет прошло,и новые мониторы может и круче по картинке,но по качеству сегодняшняя електроника уступает(ибо экономят на всем).
9/10
Сергей
Отличный монитор, через неделю будет 7 лет как работает, не ломался. На мой взгляд стиль отличный но это дело вкуса, у меня цветом черным монитор не серый как на картинке. В настройках ничего лишнего, по цене доступный был сейчас не знаю продаются ли такие еще. По компактности конечно же компактный он же плоский и не широкоформатный. По цветопередаче отличный, не знаю сколько он оттенков выдает но если вы не какой нибудь феномен то ваш глаз столько оттенков и так не распознает. Кто собирается покупать не сомневайтесь надежный монитор;)
10/10
Vadim
Пользуюсь 7 лет экран в полной норме.Комп`ютер что виноват что у него хозяин у которого за 3 года сдох монитор.Очень класный комп за такие деньги не разу эго не чинил.
0/10
Владислав (другой)
Что я могу сказать ..?
Монитор сдох на третий год - упакован отлично, цвета упаковки хорошие, на балконе места много не занимает, лежит на полке уверенно (не шатается), углы обзора с балкона хорошие. От взгляда с высоты не устают глаза. Так же радует на 24"-мониторе ЛыЖевское качество сборки.
По минусам, в принципе, "не повезло" надо и написать.

P.S.
Пересядешь на размерность 16 х 10 и диогональ 24", то "По минусам" сразу сообразишь, что надо будет написать в следующий раз.
Не сердись, тёска, за "цитатный" юмор ...
10/10
Владислав
Что я могу сказать:
Монитору восьмой год - работает отлично, цветопередача хорошая, на столе места много не занимает, стоит уверенно, не шатается, углы обзора хорошие. От него не устают глаза. Так же радует ЛЫЖЕвское качество сборки.
По минусам - в принципе не знаю что и написать.
9/10
Андрей
У меня этот монитор уже 6 с лишним лет.
Падал экраном вниз - экрану ничего. Цвета - отличные, даже спустя 6-7 лет использования.
Один раз перегорели какие-то лампы, за символическую цену их поменяли и работает дальше.
Рекомендовать его для покупки именно сейчас - глупо, так как есть более достойные модели. Но как вариант при отсутствии денег - пойдет на ура.
2/10
Артём
с надежностью оказалось не очень ещё при гарантии полетели конденсаторы,ещё через год поплыло изображение,и снова накрылись конденсаторы и шлейф,в схеме в итоге что-то сгорело,впрочем может мне так повезло))
9/10
Стас
Монитор просто отличный,цветопередача,яркость,контрастность-все просто на высоте.Постоянно играю и смотрю фильмы,все воспроизводится просто изумительно.Берите-не пожалеете!
0/10
Сергей
монитор работает нормально только включает постоянно энергосберегающий режим и работает через раз
10/10
Владимир
Монитор отличный, всем советую, не слушайте, что тут говорят другие. Цветность хорошая, либо настраивать не умеют, ли они совсем тупые. Раньше у меня был старый Samsung Sempron, сидел несколько лет за ним, глаза уставали очень быстро, да ещё и блики были постоянные. Потом купил LG Flatron L1953S, даже как-то непривычно стало, яркость отличная, угол обзора тоже отличный, да и когда работаешь, никакие глаза не устают, пусть чепуху не городят. Наоборот хочется работать и работать, а тексты набирать - одно удовольствие, всё очень ярко, красиво. Совет, обязательно покупайте. Не слушайте никого, сами сначали посмотрите его в работе и сделайте свой вывод. Я не расхваливаю этот монитор под видом владельца интернет магазина, чтобы его покупали, я обычный пользователь, никакого отношения к этому сайту не имею.

Покупайте этот монитор! Сослуживает уважения, а то некоторые пишут черный цвет на мониторе на похож на чёрный, а белый не похож на белый, наверное у них в глазах помутнело, перестали цвета различать. Все краски отличные. У меня самого стоит сейчас этот монитор, написав столько текста глаза не болят вообще.
7/10
рамантек
Нормальный монитор юзаю второй год без проблем)))))
0/10
ED&fb;
Для своей цены, отличный агрегат…
0/10
Александр
Никогда не берите себе такой монитор, если вам важна цветопередача.
Сам я фотограф, купил себе такой, сразу продал и поставил свой старый 17" Samsung.
У этого монитора даже черный - не черный и белый - не белый.
Никакой калибровке не поддаётся.
Настоящий позор компании LG!
1/10
Алексей
Никогда такое фуфло не берите, работать с текстом не возможно глазам не нравится
10/10
Денис
Отличный монитор.
10/10
Marat
Монитор хороший. Только углы обзора по вертикали не соответсвуют в полной мере заявленным производителем. Цвета сочные. За свои деньги просто супер.
9/10
Lekseych
Вполне,вполне.Сейчас смотрю видео с DVDшника-прекрасно!Единственное условие (для всех 19шек)-смотреть лучше немного издали,так приятнее.В общем в разы лучше старых 21" телевизоров.А статика (например фото)-еще лучше.Битых пикселей не попалось.Настроек даже больше требуемого.Мой вердикт-берите смело!Еще в довесок гарантия производителя на 3 года.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.